Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #8271
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Каждый бетоновладелец свою будку хвалит.
    я давно не хвалила
    может пора?

    типо ненавязчивая реклама

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #8272

    Зареклась НЕ писать в этой теме ниКаДа и низАчто ...

    Но тут мимо не могу пройти.
    Каждый из Вас прав в какой то мере .
    Так получилось, что благодаря длинному языку некоторых знаю на каких условиях берёт себе квартиры в управу Витя ..,для МЕНЯ (имхо) как для собственника (а все всегда хотят получить ест-но самые выгодные условия в материальном вознаграждении ) это самый интересный вариант БЫЛ БЫ из прочитанных тут предложений .
    С Виктором знакомы .
    НО он не любую квартиру берёт себе в управу .

    НО
    некоторое время назад увидела предложение Сладушки к одному форумчанину (квартира была на ВО ) не знаю вспомнит она тот диалог или нет...И была приятно удивлена её условиями работы

    Много тут профессионалов в теме собралось это я без сарказма пишу и не надо меряться кто круче, а кто нет..

    Ps :Для Вити :наши девчонки не пальцем деланные ))
    Ps:для форумчан :у Вити отличное ЧЮ))

  3. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #8273
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Никто из адекватных управленцев не берет абы что.

    Потому что хороший вариант и самим сдавать приятнее.
    Про выгоду уже молчу.

    И, что русскому хорошо, то немцу смерть арендодателю хорошо, то управленцу не всегда выгодно

    Ну и не каждый готов по сто избушек сдавать. Мне вот лень

  4. #8274

    Цитата Сообщение от Та самая Птичка Посмотреть сообщение
    У Витька в матрице действительно есть офигенная хата, но не та про которую ты пишешь.
    У тебя же забанен основной ник, че ты тут делаешь

  5. ответ для Домовая , на сообщение « та ладно. и ничего в ней такого... »
    #8275

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    та ладно. и ничего в ней такого особенного нет, кроме того, что сдается она как выяснилось, слава Великому интернету, всего то с небольшой разницей в 500рублёв в отличие от, как вы кричите "клоповников", патамучта минус комиссии посредникам и обслугу, получаеца чистые деньги как за якобы "клоповник" который сдаёца напрямую
    Усё вы с витком ещё раньше написали, или думаете, что пользователи ЛВ не умеют пользовать другой инет, тем более, что вы с витьком самая известная пара в городе
    Поэтому и бьётесь тут головами в асфальт, что калькулятор в отличие от вас не врёт и всё считает чОтко
    Это на вашем матерном сайтике всё глупо и мерзко от вранья и безобразия, а тута всё кулютурно. Так ша релакс хлопцы, никого вы тута не напугали своей выдуманной матрицей
    В том смысле что про враньё это вы соврали? Никто не писал за сколько уделка сдаётся. А то что она сдаётся - это медицинский факт

  6. #8276
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Недвигофил Посмотреть сообщение
    В том смысле что про враньё это вы соврали? Никто не писал за сколько уделка сдаётся. А то что она сдаётся - это медицинский факт
    Уж, если бы Уделка не сдавалась - было бы совсем смешно...

  7. #8277

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    Зареклась НЕ писать в этой теме ниКаДа и низАчто ...

    Но тут мимо не могу пройти.
    Каждый из Вас прав в какой то мере .
    Так получилось, что благодаря длинному языку некоторых знаю на каких условиях берёт себе квартиры в управу Витя ..,для МЕНЯ (имхо) как для собственника (а все всегда хотят получить ест-но самые выгодные условия в материальном вознаграждении ) это самый интересный вариант БЫЛ БЫ из прочитанных тут предложений .
    С Виктором знакомы .
    НО он не любую квартиру берёт себе в управу .

    НО
    некоторое время назад увидела предложение Сладушки к одному форумчанину (квартира была на ВО ) не знаю вспомнит она тот диалог или нет...И была приятно удивлена её условиями работы

    Много тут профессионалов в теме собралось это я без сарказма пишу и не надо меряться кто круче, а кто нет..

    Ps :Для Вити :наши девчонки не пальцем деланные ))
    Ps:для форумчан :у Вити отличное ЧЮ))
    Сладушки очень лояльно работает с будками в управлении и профессионализма ей не занимать. Согласен с Линейкиной, малята. , давайте жЫть дружно! Одно ведь дело делаем всё равно.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #8278
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    та не
    прикольно наблюдать трансформацию, дерганья охотника, когда он вдруг становится дичью и подвергается принародному глуму

    скулеж, обиды, оправдания, ога

    пошло на спад, да, скушшшнааа

  9. ответ для maha , на сообщение « та не прикольно наблюдать... »
    #8279

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    та не
    прикольно наблюдать трансформацию, дерганья охотника, когда он вдруг становится дичью и подвергается принародному глуму

    скулеж, обиды, оправдания, ога

    пошло на спад, да, скушшшнааа
    А жЫзнь так устроена, что рано или поздно кто то задаёт вопрос - а судьи кто? Очень кстати важный вопрос.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для maha , на сообщение « та не прикольно наблюдать... »
    #8280

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    та не
    прикольно наблюдать трансформацию, дерганья охотника, когда он вдруг становится дичью и подвергается принародному глуму

    скулеж, обиды, оправдания, ога

    пошло на спад, да, скушшшнааа
    А кто тута стал вдруг дичью?

Страница 828 из 2290 « Первая  «  32872877881882482582682782882983083183283887892813281828 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •