Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #8281

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А жЫзнь так устроена, что рано или поздно кто то задаёт вопрос - а судьи кто? Очень кстати важный вопрос.
    Вы себе его часто задаете, стесняюсь спросить?

  2. #8282

    Цитата Сообщение от Та самая Птичка Посмотреть сообщение
    Вы себе его часто задаете, стесняюсь спросить?
    С какой целью интересуетесь? А главное - зачем вы создали клон забаненного пользователя?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #8283

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    С какой целью интересуетесь? А главное - зачем вы создали клон забаненного пользователя?
    Хрюшенька, а кто тебе сказал что это клон? Я помню КАК ТЫ САМОЛИЧНО тут под клоном выписывал когда из бани НЕ ВЫЛЕЗАЛ

    Сквайер чей клон?

    А Алексей когда в профильных темах возраст и внешность форумчан обсуждает это нормально?
    Вы бы помалкивали мальчики ...

    То что Вы со своим гонором ещё не в бане это всего лишь недоработка форумчан ,но это всё исправимО ...
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #8284
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    достали ваши разборки
    создали б свой группу в контакте и там хоть глотки повыкусывайте

    так нет же, артисту нужен зритель
    но таки да, терпение не бесконечно...по правилам форума по делу писать надо, а если только упражнения в остроумии и мерянье пиписками, то можно и в бан улететь
    ничего личного, но таки да, это не бн

  5. #8285
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    Хрюшенька, а кто тебе сказал что это клон? Я помню КАК ТЫ САМОЛИЧНО тут под клоном выписывал когда из бани НЕ ВЫЛЕЗАЛ

    Сквайер чей клон?

    А Алексей когда в профильных темах возраст и внешность форумчан обсуждает это нормально?
    Вы бы помалкивали мальчики ...

    То что Вы со своим гонором ещё не в бане это всего лишь недоработка форумчан ,но это всё исправимО ...

  6. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #8286
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    придешь тут опыта набраться, тсзать, почитать про посуточную аренду..и как в собачье овно по весне
    сколько можно то

  7. ответ для Домовая , на сообщение « Витёк, цена за однушку от 2.000 за... »
    #8287

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    Витёк, цена за однушку от 2.000 за одного или пару, +доплата за доп.гостей (дитё, родственник) это я тебе лично повторяю, потому что остальные ещё с первого раза это прочли )
    я не тока мопедом рулю) а на 570р. я тока свой спиннер зОправляю
    Ну дак что, так и будешь прикидываца, что с кУлькулятором не дружишь, и весь твой бызнес - это скромные 570р. на оплату стирки и мойки унитазов?
    И хватит врать уже про хату на Уделке, ты уже давно заныл, что сливаешь её из своего поля зрения, за то, шо "каждая собака прочухала про клинику Алмазова и сдают всё вокруг за копьё" поэтому тебе там даже 400 руб. на курительный бамбук не светит, а не 4.000
    годно ... люто , бешено бомбит ...

    ну да я там мелкий текст не читал .. там доплата , сям доплата .. глядишь и вот он успех уже .... заехали еще и дите и родственник ... наверно еще сбор за белье и уборку . плюс они на 10 минут позже съехали и еще полсуток доплатили .. ну вот и смотришь как 2000 превращаются в 3000 .. в 4000 .. в 5000

    Это и есть эта самая фича интернета , где нет лузеров .. где 2000 превращаются в 5000 .... просто немного "постучав по клаве" ...

    Ну вот я например одно время понял в букинге .. ну их программа .. ну там например хата на 6 гостей .. ну а если 5 то скидка 5% ... если 4 гостя то 10% .. ну и там пока минимальное кол-во которое укажешь ... и тема в чем .. в условиях это программы ВСЕГДА снимало минимальное кол-во гостей .. ну реально всегда .. причем расклад ну там евротреха .. ну там 2+2+2 .. заявлено 4 человека .. меньше нет смысла(ограничение) .. а дальше вопрос .. ну единственно что можно регулировать это 4 полотенца ... ну а с бельем как .. ну 4 человека .. ну одни спят парой , другие каждый по кровати хочет , в итоге белье на все места ... поселил .. ушел .. как дальше контролировать кол-во ... приходить ночью и считать по головам .. ну а там нюансы .. ну чело может бабу снял в кафе .. спит .. утром уйдет...

    Воопщем забил и сдаю квартиру ЦЕЛИКОМ .. сколько там живет .. без разницы .. на цену не влияет , 1н или 6ть , как в примере выше .. все равно нереально контролировать .. так что меня очень умиляют доп. сборы .. да кстати теперь в 90% случаем в брони стоит максимальное кол-во гостей .. ну просто людям нет смысла там чего то менять раз не меняется стоимость

  8. ответ для Panther , на сообщение « придешь тут опыта набраться, тсзать,... »
    #8288

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    придешь тут опыта набраться, тсзать, почитать про посуточную аренду..и как в собачье овно по весне
    сколько можно то
    Я поддерживаю..хватит ругаться..форум большой всем места хватит..
    И больше конструктива,а не мелочных разборок.
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #8289

    Нда ... ну там хочецо откоммертировать боль по поводу двухи в 86 метров ....

    ну не знаю .. ну был ли удивлен , когда эксперд пробила снова дно вниз ... да нет , какие есть вопросы .. ну во первых эта двуха МОЯ .. второе ..это хата треста середины 200х ... ну там 80-100 двухи .. трехи по 120-140 и тд и тп .. собственно матрица с нее началась , там даже есть ее планировка в букинге , там по сути ДВЕ квартиры ... там просто гигансткий коридор .. и странно что произошел "выброс" про метраж , так как клиентам по сути разницы нет никакой , двуха 60 метров или 80 .. если стоимость одинакова и ремонт одинаковый то ес-но выберут 80 .. если там ценник гнать из за размера коридора нет смысла ...


    ну а намеки как типа строго все от метража зависит .. ну да .. ну например задачка , которую асилит даже эксперт (хотя не уверен) .. ну там двуха .. дом одинаковый , все одинаковое .. только коридоры разные , ну там варианты

    1. 20 комната , 16 комната , 14 кухня и коридор 30
    2. 20 комната , 16 комната , 14 кухня и коридор 20
    3 20 комната , 16 комната , 14 кухня т коридор 15

    насколько дороже сдаецо с коридором в 30 ?

  10. #8290

    Я практически уверенна ,что Сладушка имела ввиду другое )или кто обсуждал из девушек ...Скорее всего речь идёт о % от вложенных средств ..Но это лучше пусть они сами распишут)

    Я только как собственник жилья условия аренды обсудила и на этом всё.
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

Страница 829 из 2290 « Первая  «  32972977981982582682782882983083183283383987992913291829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •