Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #9111
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    коллеги, таки коллеги


  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #9112

    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Хрюндель вы пойдёте?
    Думаю да. Тусовка хорошая собирается. Правда белет пока не купил. Витя, Икона, Орли...
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #9113
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Дим, у тебя иконописный образ Вити в углу комнаты с лампадкой?

    Он, конечно, знатный посутковед, я его даже в глубине души люблю, но на этом рынке уже давно работают профи, которые ушли далеко вперед в плане оптимизации и грамотного ведения бизнеса.
    Так шта пора молиться другим богам

  4. ответ для maha , на сообщение « Дим, у тебя иконописный образ Вити в... »
    #9114

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Дим, у тебя иконописный образ Вити в углу комнаты с лампадкой?

    Он, конечно, знатный посутковед, я его даже в глубине души люблю, но на этом рынке уже давно работают профи, которые ушли далеко вперед в плане оптимизации и грамотного ведения бизнеса.
    Так шта пора молиться другим богам
    Например, ты?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #9115

    мда .... все таки я занимаю какое то особое место в головах домохозяек , представить что Хрюн молицо на икону Вити .. мне кажецо под "иконой" Хрюн имел какого то человека с похожим ником

  6. #9116

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    мда .... все таки я занимаю какое то особое место в головах домохозяек , представить что Хрюн молицо на икону Вити .. мне кажецо под "иконой" Хрюн имел какого то человека с похожим ником
    Самое смешное, что Маха пила воТку с Иконой, а щас от нее открещивается... Или ещё не проснулась просто...
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #9117

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что Маха пила воТку с Иконой, а щас от нее открещивается... Или ещё не проснулась просто...
    зато заметь как её годно переклинило .. вплоть до Витька на иконе и как ты отправляешь культ

  8. #9118

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    зато заметь как её годно переклинило .. вплоть до Витька на иконе и как ты отправляешь культ
    Она вроде щас в круизе. Вполне допускаю, что активно отдыхает. Мине больше порадовали ее истории о виннерах посуточниках без конкретики. Чем ты барышню так обидел, покайся, тебе скидка выйдет.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #9119

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Она вроде щас в круизе. Вполне допускаю, что активно отдыхает. Мине больше порадовали ее истории о виннером посуточниках без конкретики.
    в сети лузеров нет , сам знаешь

  10. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #9120
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Мальчики, вам друг с другом интересно?
    Это бывает.
    Мы можем не мешать, ежели чо.

    Ни, я ишшо тута.
    Из круиза аднадназна сюда ходить не буду. Там свои развлекушки

Страница 912 из 2290 « Первая  «  412812862902908909910911912913914915916922962101214121912 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •