Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для maha , на сообщение « я вижу другую тенденцию в управе:... »
    #10201

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    я вижу другую тенденцию в управе: собственники, отдающие свои избушки адекватному управленцу, поюзав и убедившись, что все ок, начинают отдавать и другие (имеющиеся или новокупленные), далее идет сарафанное радио, знакомые знакомых, особенно прошедшие уже горнило сдачи в долгосрок с эффектом убиенности избушки, узнав о такой схеме, также доверяют свое имущество, ну и так далее, процесс идет безостановочно, особенно если предлагают годные локации и вкусные варианты

    что касается работы за зарплату, то в этом я сомневаюсь, таки никто не отменял утверждение, что работа на дядю никогда не бывает от души
    зарплата - это уборка, засел-высел, но не более того
    опу рвать, ища клиентов, да еще и осуществлять фильтрацию - оно зачем управленцу? за зарплату-то?

    в долгосроке - оно понятно, вот функции управленца, вот конкретная сумма, вот 10% за телодвижения

    кстати, текучка кадров у коллег с большим количеством избушек (админов, горничных, диспетчеров) прямо говорит о том, что схема с конкретной цифрой зпл так себе
    Ну видимо мы в чутка разных реальностях .. ну по сути если отбросить шелуху , то ты предлагаешь просто цену долгосрока , ну типа целый год , как у тебя ничего не юзаецо .. сарафан .. очередь ....окей спорить не буду


    Проблема , что по сути , собственники как бы это трагично не звучало не готовы обуратинивацо и таже Пт.ца совсем не готова подарить кому то сезон ввалив в хату 5.5 мио ... тоже хочет денег , как и другие , которые внимательно все это сейчас читают .

    Да кстати про зарплату и как там кто что будет рвать .. может даже отдельную тему создам . Там все просто , например чел с 5 хатами .. ну какой у него выбор ... долгосрок .. сдаться в управление за долгосрок (бульон от варки яиц) .... да просто нанять человека например за 40-50 ... все каналы продаж тот же букинг , арбу , авито и тд и тп ... запихать в ченел менеджер , тот же риалти-календарь например , в любое время вся инфа он-лайн , телефон для работы от собственника с записью разговоров , в телефоне сама понимаешь в том же андроиде если к аккаунту доступ есть , то видно где он находится и находился .. да все видно ... так что там ОПУ рвать само собой придецо , иначе есть альтернатива типа "оператора-логиста" в ленте .

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #10202
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Не, ты пойми, я же не говорю что доли или проценты - это нереальная инфа.
    Многие коллеги управляют по такой схеме, особенно если избушка годная. Хозяева, ясен пень, тоже не дураки, понимают, что на хорошую избушку всегда есть спрос, и каждый желает свое получить. И вай бы да не нот?
    Но твои речи могут приводить к сюрной ситуации. Потому что каждый же хозяин считает, что у него избушка высший класс, даже если там ковры со стенками. И убедить его в том, что это трешак невозможно никакими словами.
    И вот начинает такой хозяин пальцы гнуть . А там и за цену долгосрока-то брать неохота. Ну и тыды. Понятно, что тут можно слать лесом.
    Но ведь сидит кто-то читает, подкустовый выползень, и ведь каждый выцепляет ровно тот смысл, который ему больше по сердцу.

    А тут гуру грит, что дело посуточное это не бином ньютона. Ну купил, убрал, на авито поставил избушку, и спи-отдыхай. Ну разве что выучить новые слова типа ченал-менеджера.
    И вуаля, даже делиться ни с кем не надо. Ну можно за еду нанять работника месяца, чтобы и чтец, и жнец, и на дуде игрец.

    Видала я таких апосля, у которых избушки почему-то и по тыще не сдаюццо. Это их дело, конечно.
    Но ведь они потом нам весь рынок рушат

    вот буквально вчера красава такая (вытравила кое-какую инфу)

    Сдаю 1-к квартиру от собственника около (........) но зато за 900 р в сутки (от месяца сделаю оплату не посуточно, а как на длительный срок - 20 тыс). Свежий ремонт, холодильник, стиральная машина, мебель есть. Рядом магазины, аптеки, парк ( квартира в городе, даже не Девяткино - ремарка моя, да) 😊Чистая, светлая, уютная. Большая кухня, 9м, комната 16 м. Санузел раздельный.
    Ессно, приличный народ в такое не заедет (фото нет, но ценник говорит сам за себя), но сколько их таких на рынок уже вышло, и еще выйдет ближе к лету, это же уму нерастяжимо!

    Так что нужно сильно фильтровать посыл к пастве

  3. #10203

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    какие убытки Леша ? цикл этого проекта купить , построят , сделать ремонт и продать с собственность ипотечнику , 1.6 за студень в каменке я считаю даром , ходить по судам , делать ремонты , продавать, мне это все не надо , я готов заплатить , плюс опять же ключи , я прекрасно помню , как спокойно и уверенно ждал по графику почти 2 месяца в Лиственном , висел график выдачи прямо на сайте , заходишь , находишь номер квартиры и напротив дата когда приходить . Вдобавок я прекасно знаю как все функционирует во всех конторах и одному что то за 1 день сделать могут , а другому за месяц или за 2
    Витя, можно как угодно крутить словами. В сухом остатке прямо сейчас, 20 марта, можно купить студию за 1609 тысяч вместо 1609+100(комиссия сороки)=1709 в прошлом году. чел там ВЧЕРА купил за эти деньги без помощи агентов риэлторов и кого-либо еще. Просто пришел в офис застройщика и купил. Вот весь результат помощи сороки за прошедшие с ноября 4 месяца.

  4. #10204

    Цитата Сообщение от Сороченция Посмотреть сообщение
    Это ты ВРЕШЬ. Я Диму в качестве КЛИЕНТА не обсуждала, обсуждался ФАКТ приобретения, но эти вопросы между нами закрыты. Стороны продолжают сотрудничество, хоть Дима и мог выйти из соглашения, а ты все прыгаешь. Соседей пожалей.
    Что там у тебя закрыто если ты его, своего клиента, пыталась поливать на весь форум.

  5. #10205

    Цитата Сообщение от Сороченция Посмотреть сообщение
    А мне и не нужны ТВОИ полномочия, я озвучила то, что ты писал на батоне. Ты врал? Ты не доволен работой с Витей?
    Сорока за сезон про посутку узнала побольше, чем ты за год, но это лирика. Я НИКОГО НЕ УЧУ, ты не умеешь читать.
    Убытки равно как и прибыли в не закрытом проекте не считают, Не ты ли об этом долго орал? Не хочешь посчитать как за ТРИ месяца твоя хата на Ушинского ПОДЕШЕВЕЛА с 9800 до 9300? Гуру ошибсИ с ценообразованием? Подешевели и студни Полиса с 1850 до 1750, это при том, что ты продаешь дешевле застройщика. А еще посчитай СКОЛЬКО ты потерял, продав битки по 3000 с копейками. БУГАГА. Виннер!
    Красивая попытка заболтать тот факт что посуткой ты сама никогда не занималась))) В огороде бузина а в киеве дядька. Про убытки в каменке твоих клиентов тоже скромно умалчиваешь

  6. #10206

    Цитата Сообщение от бетономан Посмотреть сообщение
    Витя, можно как угодно крутить словами. В сухом остатке прямо сейчас, 20 марта, можно купить студию за 1609 тысяч вместо 1609+100(комиссия сороки)=1709 в прошлом году. чел там ВЧЕРА купил за эти деньги без помощи агентов риэлторов и кого-либо еще. Просто пришел в офис застройщика и купил. Вот весь результат помощи сороки за прошедшие с ноября 4 месяца.
    Леша начиная с того , что там далеко не 100 ... впрочем неважно , я написал за что платил , побыв один раз в банкер Роскап , мне от них их бесплатной работы не надо , я прекрасно понимаю , что там будет еще и с опцией бесплатно и так же куча других опций , но тут это все не профильная инфа , поэтому я об этом писать здесь не буду

  7. ответ для maha , на сообщение « Не, ты пойми, я же не говорю что доли... »
    #10207

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Не, ты пойми, я же не говорю что доли или проценты - это нереальная инфа.
    Многие коллеги управляют по такой схеме, особенно если избушка годная. Хозяева, ясен пень, тоже не дураки, понимают, что на хорошую избушку всегда есть спрос, и каждый желает свое получить. И вай бы да не нот?
    Но твои речи могут приводить к сюрной ситуации. Потому что каждый же хозяин считает, что у него избушка высший класс, даже если там ковры со стенками. И убедить его в том, что это трешак невозможно никакими словами.
    И вот начинает такой хозяин пальцы гнуть . А там и за цену долгосрока-то брать неохота. Ну и тыды. Понятно, что тут можно слать лесом.
    Но ведь сидит кто-то читает, подкустовый выползень, и ведь каждый выцепляет ровно тот смысл, который ему больше по сердцу.

    А тут гуру грит, что дело посуточное это не бином ньютона. Ну купил, убрал, на авито поставил избушку, и спи-отдыхай. Ну разве что выучить новые слова типа ченал-менеджера.
    И вуаля, даже делиться ни с кем не надо. Ну можно за еду нанять работника месяца, чтобы и чтец, и жнец, и на дуде игрец.

    Видала я таких апосля, у которых избушки почему-то и по тыще не сдаюццо. Это их дело, конечно.
    Но ведь они потом нам весь рынок рушат

    :
    ну как бы первый момент а зачем ГУРУ трэшак набирают .. но набирают же .. ну с очевидной целью и своей гениальной бизнес идеей нахапать как можно больше , взять клоповник за 20ть , пусть он 30 выдаст , просто надо 20ть клоповников взять , а сейчас все и приехало в ступор , когда клоповников стало больше чем четких пацанчиков в адидасах , а даже за этот шлак каждый месяц торчат рент +ку , а там получается что дельта 20+ку и 30-ку и там расходы попутные .. ну воопщем все это шапито сейчас бьецо в агонии судорожно пытаясь выжить до сезона ..

    И да что в посутке сложного , ну если тут не кривляться и гуру с себя не корчить .... ну вот одну девушку отсюда (с Л1) с декабря в работу запустил самостоятельно , ну там показал кое что , на букинг ссылку по акции кинул (пригласи друга и 5 бронирования без комиссий у меня и ней) , в чаты профильные завел и ты знаешь отлично работает , сейчас вторую свою квартиру будет запускать , клиентов переодически продает .. сейчас ей в букинге предоплату включили .. воопщем работает человек , еще по м етоду Витька наверно хаты к сезону возьмет , какие проблемы , по сути учить нечему ... так что тут сильно туман о каких то лютых умениях и знаниях я бы не напускал

  8. #10208
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 407

    Цитата Сообщение от бетономан Посмотреть сообщение
    Витя, можно как угодно крутить словами. В сухом остатке прямо сейчас, 20 марта, можно купить студию за 1609 тысяч вместо 1609+100(комиссия сороки)=1709 в прошлом году. чел там ВЧЕРА купил за эти деньги без помощи агентов риэлторов и кого-либо еще. Просто пришел в офис застройщика и купил. Вот весь результат помощи сороки за прошедшие с ноября 4 месяца.
    Не она точно меньше получила.роскап снизил цену тыщ.30-40.но свой законный полтиник точно получила.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #10209
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 407

    Я вот тоже подумываю.у них 1-2 еще прикупить.а бесплатные опции у роскапа нормальные.

  10. ответ для tioma , на сообщение « Я вот тоже подумываю.у них 1-2 еще... »
    #10210

    да хоть этаж купите , хоть всю секцию , какое отношение это имеет к теме топика или с утра приступ логореи который не остановить

Страница 1021 из 2290 « Первая  «  21521921971101110171018101910201021102210231024102510311071112115212021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •