Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для LEKASPB , на сообщение « мы провели эксперимент. сделали... »
    #14001

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    мы провели эксперимент. сделали бронирование у себя же , поставили незаезд , ответили на письмо букинга, что хозяин не взял телефон и нас не заселили. бук обещал возместить разницу. всё как обычно
    приложили чек, разница 300р. ждем 3 месяца))) вот так вот работает бук.
    На юге Расеи сплошь и рядом такое в сезон. Заехал норот за жЫвые деньги, а клиентов с бука шлют лесом - мол, все разобрано.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #14002

    Цитата Сообщение от Alma2018 Посмотреть сообщение
    Не Баранкину, а Банкину. А место с этим видом не застроили с тех пор?
    Ну как раз с той точки откуда пейзаж сделан тот дом, Карманницкий переулок.



    Бронировали это https://www.booking.com/hotel/ru/lik...s=1&#hotelTmpl
    А поехали сюда https://www.booking.com/hotel/ru/arb...1a;type=total&

  3. #14003

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    На юге Расеи сплошь и рядом такое в сезон. Заехал норот за жЫвые деньги, а клиентов с бука шлют лесом - мол, все разобрано.
    Понятно почему клиенты такие беспокойные. Бронь на сентябрь, так звонят обеспокоенные, хотят просто услышать мой честный голос. Спрашивают "а это все по-настоящему? Вы нас правда поселите?" Я ни разу никого не кидала.

  4. ответ для Хлеб да соль , на сообщение « Понятно почему клиенты такие... »
    #14004
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 556

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Понятно почему клиенты такие беспокойные. Бронь на сентябрь, так звонят обеспокоенные, хотят просто услышать мой честный голос. Спрашивают "а это все по-настоящему? Вы нас правда поселите?" Я ни разу никого не кидала.
    Сам себя не похвалишь...
    А кто-то пару постов назад склонялся к овербукингу...
    Слава Всевышнему, честь и совесть победили!

  5. ответ для LEKASPB , на сообщение « не курю и Вам не советую. значит... »
    #14005

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    не курю и Вам не советую. значит перепутала.
    только не говорите, что двушку дороже сдавали)
    мда .. думаю чего так накрывает ... ну воопщем зашел покурил букинг 20-22 .. мда .. апарт отель стремительно движецо к 2м рублям , можно сказать летит на полных парах , а да и весь академик в наличии ... и в хату с муравьями можно заселицо

  6. ответ для maha , на сообщение « снова устало вздыхаю я тебе щаз один... »
    #14006

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    снова устало вздыхаю

    "муть поскипал"

    блин, какой печальный опыт у тебя, если столько подозрений и уверенности в людской непорядочности
    соболезную
    воопщем из унылой реальности , пока была скидка по кол-ву проживающих , каким то чудесным образом все время бронировалось на минимальное число проживающих .. так как я в отличии .. ну ты поняла , вижу гостей раз , при заселении и вечером к ним в отличии от кошелок чай пить не ломлюсь и не пытаюсь пересчитать их по головам и уезжают они через почтовый ящик , то по сути реально не проконтролировать , да и зачем , проще сдавать квартиру целиком .. вон сейчас в лиственный приехало 8 человек .. у расеян реально рвет чердак .. приехали 2 семьи с мск на двух приличных автомобилях .. вселились в 47 метров

  7. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #14007

    воопще из трендов уплотняю хаты .. хотят расеяне жить толпой в хатах .. ну и на здоровье .. надо доводить однухи до 6 рыл .. минималочка так сказать .... ну а если видно что расеянам типа тесно становицо и они начинают по этому поводу брызгацо и исходить кипящим говном ... то есть против этого так сказать метод ... ну вот видишь что ну прямо не терпицо расеянину облить тебя гуаном в отзыве , хотя этот дебил мог доплатить на всю толпу штукарь и заехать в какой нибудь есенин в 86 метров с парой толчков , но всей толпой в целях экономии заехали в в однуху 35 метров , где о да ... ну да тесновато на 6х .. мда .. ну там очереди в единственный совмещеный сортир ... и расеянин вместо того чтоп по совету прафесара Преображенского взять палку в свои белы руки и лупить себя по башке со всех сил пока дурь не выйдет , винит типа "Витька" ... будто это Витек , когда то давным давно пробрался в роддом и коварно ампутировал расеянину моск после рождения ... ну воопщем надо малята ставить в таких случаях незаезд ... ну вам потом конечно придет доп. счет по комиссии , но фишка в том , что расеянин не сможет так сказать излить всю свою боль и страдания в отзыве ...

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #14008
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    намбер ван: если цитировать, то либо полностью, либо с лакунами, но не со своими редакторскими правками внутри цитаты а то я девушка впечатлительная, пять раз перечитала, спужалась, помню ведь что вроде по трезвяку писала, никаких "мутей" не было в оригинале, пришлось даже поискать свою писанину

    намбер ту: у каждого своя стратегия выживания на рынке, уплотнять, селить десять тел на 30 метров, сдавать по питсот рублей в сутки, ноухау бесконечны, ежели проявить смекалочку, но вопрос всегда один, в чем цель бизнеса? если цель быть при деле, это одна история, если бабла поднимать - другая, знаю коллег, для кого это развлекуха, с новыми людьми базарить, а у других это адреналин сродни тарзанки

    я вот намедни для себя одно важное решение приняла, и буду теперь мыслить ровно в этом направлении, постепенно продвигаясь к цели

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #14009

    Цитата Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
    И в чем выгода селить табор народа? Они воды израсходуют дофига, после них стирки больше и амортизация квартиры идет интенсивнее. Я более 5 человек не готова селить в двуху. А в однуху 2-3 максимум... И селить дешевле хостела это себя не уважать.
    А как ещё в Выборгском раене победить Йес, где тыща апартов? Ценой нереально, там она этим летом до 1,5 рублей во время мундиаля падала. Так что тока количеством получается.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. #14010
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 556

    Бульон от яиц? Пишет же дама выше, вполне справедливо...Амортизация выше, траблов больше, воды и эл-ва больше.
    Я в одну свою однушку больше трех не селю, ибо там 31 метр и потолки 2,3. Троих тоже ооочень неохотно. Лучше всего сингла заселить туда, вот моя цель! А уж цветов жизни в своих квартирах еле терплю и отсекаю всеми возможными способами.

Страница 1401 из 2290 « Первая  «  4019011301135113911397139813991400140114021403140414051411145115011901 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •