Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #11611

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Расскажи о своих успехах. За Иру мы поговорим с Ирой.

  2. #11612
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Расскажи о своих успехах. За Иру мы поговорим с Ирой.
    упс, снова пришлось вернуцццо, дабы удовлетворить интерес

    сильно похвастаться нечем, кроме того что цены держу по обычной летней стоимости 3500 в сутки, снижая только для постоянников чутка (напомню, у меня однухи на севере города, две из них от метро на оленях)

    из чемпионатного - бронь на 20 дней от аргентинцев, которые еще и не живут все эти дни постоянно, а катаются по городам за своей командой, при этом целиком оплатив все эти 20 дней ( 94 тыщи)
    до Иры мне далеко, но таки и локация не кошер, но на общем фоне страданий за пустые календари и цены в плинтус, мне кажется норм бронь

    снова упорхнула
    чмоки-чмоки

  3. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #11613
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    опять повалились брони от Нигерии
    как мне этот мундиаль надоел. Хочу обычного российского туриста.

  4. ответ для LEKASPB , на сообщение « опять повалились брони от Нигерии:( ... »
    #11614
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 588

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    опять повалились брони от Нигерии
    как мне этот мундиаль надоел. Хочу обычного российского туриста.
    Эти тоже не задержаться =)) могут и к финам рвануть потайными тропами...

    ЗЫ Во всплеск разноцветных детей будет в роддомах марте-апреле 2019
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  5. ответ для Sapel , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста В воскресенье... »
    #11615

    Цитата Сообщение от Sapel Посмотреть сообщение
    люди будут уставшие, у них шестилетний ребёнок, где им в центре тихо-спокойно можно посидеть, желательно на улице, вкусно поесть и отдохнуть? Есть нюанс: это следующий день после алых парусов, боюсь в центре все будет закрыто или загажено. (Квартира -у Литейного моста на набережной). Может, есть кораблики с кафе или что-то подобное? Ценен любой совет, спасибо
    В Таврическом саду, кафе Горка. Дети могут бегать вокруг столов. Дешево и сердито.
    Поприличнее в шоу-пространстве «Ленинград Центр» ресторан Блок.
    Рядом каток, родители из кафе могут посмотреть пока дети катаются http://www.tavrsad.com/index.php?s=37

  6. ответ для LEKASPB , на сообщение « опять повалились брони от Нигерии:( ... »
    #11616
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    опять повалились брони от Нигерии
    как мне этот мундиаль надоел. Хочу обычного российского туриста.
    Вот уж точно. Вот так посдаешь немножко квартиру и начнешь очень сильно любить соотечественников :-))

  7. #11617

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    А почему вы должны хранить чьи то чемоданы? Или первые жильцы уже оплатили эти сутки, а вторые идут в этот же день овером?
    У нас же оплата не дней, а ночей. Нет тут овера, предыдущие оплатили предыдущую ночь, следующие следующую. Просто одни хотят уехать попозже, другие хотят заехать пораньше. Я обычно сразу как люди бронируют закрываю следующую ночь на уборку, чтобы вот так не дергаться. Но если сутки стоят дороже 5 тысяч, то можно и побегать по ресторанам с клиентами.

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #11618

    а если сутки стоят 2 тыс ,то уборка делается за час между гостями . даже если смена гостей в 7 утра

  9. ответ для ser_ver , на сообщение « Эти тоже не задержаться =)) могут и к... »
    #11619
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Эти тоже не задержаться =)) могут и к финам рвануть потайными тропами...

    ЗЫ Во всплеск разноцветных детей будет в роддомах марте-апреле 2019
    брони от 14 ночей до 30 ночей.

  10. #11620
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от _Afalina_ Посмотреть сообщение
    Вот уж точно. Вот так посдаешь немножко квартиру и начнешь очень сильно любить соотечественников :-))
    я стараюсь их по максимуму отдавать коллегам, но сегодня на 3 апартамента пришлось взять..

Страница 1162 из 2290 « Первая  «  16266210621112115211581159116011611162116311641165116611721212126216622162 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •