Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для tioma , на сообщение « Не она точно меньше получила.роскап... »
    #10231

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Не она точно меньше получила.роскап снизил цену тыщ.30-40.но свой законный полтиник точно получила.
    Роскап не работает через агентов. Вся комиссия сороке в карман идёт. Цена та же что купить у застройщика ПЛЮС комиссия

  2. ответ для maha , на сообщение « эффективный управленец не возьмет... »
    #10232
    Активный участник
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    SPb+L
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    предложение 70/30 существует на рынке уже многие годы
    коллеги работаю по этой схеме, и это ни для кого не новость

    но тут сразу надо делать важный акцент: избушки, которые сдаются по такой схеме должны быть очень высокой категории, иначе получится блудняк
    и сдавать такие объекты можно не только в сезон, ежели чо, потому что подобных объектов не так много в нашем городе среди сегмента апартов

    речь о том, что многие хозяева переоценивают свои родные избушки
    лично я уже дожидаюсь, когда мне пришлют хотя бы фотки с тилипона, дабы оценить реальное положение вещей
    потому что сколько времени потеряно уже на просмотры объектов, которые по словам хозяев имели ииииккксклюзивные характеристики, а потом открываешь дверь, а там
    какие уж там 70 на 30? с приплатой брать неохота!
    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    эффективный управленец не возьмет блудняк изначально
    в этом его изначальная эффективность

    на этом рынке есть коллеги, готовые брать абы что и работать за еду
    имена некоторых уже стали нарицательными
    вам видимо лишь-бы что-то сказать
    много разных Но вам мешают быть тем самым хорошим управленцем
    все время кто-то или что-то встает у вас на пути

    теперь недовольны качеством чужих "избушек" так до эксклюзива сначала дорасти надо
    а с вашим отношением таким как "работать за еду не будете", и "вам лень" - вам это скорее всего не грозит

  3. ответ для LaGamma , на сообщение « вам видимо лишь-бы что-то сказать... »
    #10233

    Цитата Сообщение от LaGamma Посмотреть сообщение
    вам видимо лишь-бы что-то сказать
    много разных Но вам мешают быть тем самым хорошим управленцем
    все время кто-то или что-то встает у вас на пути

    теперь недовольны качеством чужих "избушек" так до эксклюзива сначала дорасти надо
    а с вашим отношением таким как "работать за еду не будете", и "вам лень" - вам это скорее всего не грозит

  4. #10234
    Активный участник
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    SPb+L
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Сударь.это ответ по Вашей подруги.что она свой полтинник отработала.а вот вы так и не ответили на мой вопрос.зачем мне сливать хорошего съемщика.и отдаваться в посутку.70/30 если то на то и выходит. Вы не выспались.?
    Вчера искала для вас цифры, пост 9638 нашелся сегодня, я обрезала немного

    Цитата Сообщение от Сороченция Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Витька и дам расклад "с той стороны окопа", то бишь со стороны СОБСТВЕННИКА.

    ...Вот я и подумала, а не лучше ли СОБСТВЕННИКУ, которого ВСЕ РАВНО В СЕНТЯБРЕ скинут с поезда, скинуть к сезону Е...ек и пойти к условному Витьку на схему 70% собственнику, а 30% ПРИБЫЛИ управленцу? Ну или сообщить Е, что в сезон хочешь не 20, а 50. Теперь, уважаемые дамы и господа берем в ручки калькуляторы и внимательно слушаем Птичку.

    В прошлом году была у меня двушка брежневка ... Застраховала ее как ОТЕЛЬ с описью всех зеркал. телевизоров, техники и пошла к Витьку на его условия. ( контакты страховой не дам, я вредная). Начали с 8 апреля, закончили 20 августа. Не забываем, что это было ПОСЛЕ теракта.

    Чистыми мне: 40+40+70+80+40=270.

    За сколько бы я ее сдала в марте, ну пусть за 23. Если бы после сезона мне ее нужно было бы сдать в сентябре, думаю за 25 она бы улетела. те с сентября до мая за 8 месяцев я бы получила еще 25*8=200. То есть, если включить голову и отключить лень по "методу Витька" за год собственник получает 470. что нам предлагает великий управленец и гуру Е 25*12=300. И не забываем, что велеречивым договрчикам на 11 месяцев МЫ НЕ ВЕРИМ, т.к в сентябре мы с нашими квартирами никому не нужны.
    По итогу: готова отдать НА СЕЗОН 3 квартиры с нулевым ремонтом на юге по схеме 70 мне, 30 управленцу и
    предлагаю Вам, уважаемые собственники, РАСКРЫТЬ ГЛАЗА
    ...

  5. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #10235
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805


  6. ответ для LaGamma , на сообщение « вам видимо лишь-бы что-то сказать... »
    #10236

    Цитата Сообщение от LaGamma Посмотреть сообщение
    вам видимо лишь-бы что-то сказать
    много разных Но вам мешают быть тем самым хорошим управленцем
    все время кто-то или что-то встает у вас на пути

    теперь недовольны качеством чужих "избушек" так до эксклюзива сначала дорасти надо
    а с вашим отношением таким как "работать за еду не будете", и "вам лень" - вам это скорее всего не грозит
    да как бы не секрет , как стать хорошим арендодателем с хорошей избушкой .... идете покупаете какую нибудь хорошую евродвушку в новом доме мультов за 5 .... ну там мульт вколачиваете в хороший ремонт , фаршируете квартиру .. и отдаетесь в управу ГУРУ (которые в блудняк не лезут) за стабильные тысяч 25 .. ну 30 максимум ... главное что получаете их стабильно , принесла избушка в мае 100 например , получаешь свои 30 , принесла в июне 150 например , получаешь свои стабильные 30 и тд и тп .... воопщем хороший арендодатель сидит на опе ровно , радуецо , не дергаецо , крамольные мысли гонит прочь

  7. ответ для Основатель , на сообщение « да как бы не секрет , как стать... »
    #10237
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    да как бы не секрет , как стать хорошим арендодателем с хорошей избушкой .... идете покупаете какую нибудь хорошую евродвушку в новом доме мультов за 5 .... ну там мульт вколачиваете в хороший ремонт , фаршируете квартиру .. и отдаетесь в управу ГУРУ (которые в блудняк не лезут) за стабильные тысяч 25 .. ну 30 максимум ... главное что получаете их стабильно , принесла избушка в мае 100 например , получаешь свои 30 , принесла в июне 150 например , получаешь свои стабильные 30 и тд и тп .... воопщем хороший арендодатель сидит на опе ровно , радуецо , не дергаецо , крамольные мысли гонит прочь
    Виктор, Вы чё то запутались в конец.....какие 30???? А хде 40+70++80+40 и тыды:
    Вроде эти цифры обещаны народу...
    Очередь ужо в вашем топике номерки раздает на пристройство

  8. ответ для lulochka , на сообщение « Виктор, Вы чё то запутались в... »
    #10238
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Виктор, Вы чё то запутались в конец.....какие 30???? А хде 40+70++80+40 и тыды:
    Вроде эти цифры обещаны народу...
    Очередь ужо в вашем топике номерки раздает на пристройство
    Вроде даже я его поняла правильно мысль, которую он пытается донести .

  9. ответ для lulochka , на сообщение « Виктор, Вы чё то запутались в... »
    #10239

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Виктор, Вы чё то запутались в конец.....какие 30???? А хде 40+70++80+40 и тыды:
    Вроде эти цифры обещаны народу...
    Очередь ужо в вашем топике номерки раздает на пристройство
    Это ж сарказм был...

    Отдаваться надо проверенному профи за 70/30

  10. ответ для Alma2018 , на сообщение « Это ж сарказм был... Отдаваться надо... »
    #10240
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Вроде даже я его поняла правильно мысль, которую он пытается донести .
    Зачем вы так о себе

    Цитата Сообщение от Alma2018 Посмотреть сообщение
    Это ж сарказм был...

    Отдаваться надо проверенному профи за 70/30
    Спасибо, что Вы поняли, наконец это...

Страница 1024 из 2290 « Первая  «  24524924974101410201021102210231024102510261027102810341074112415242024 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •