Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Алина, у меня просто более... »
    #9191
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
    Алина, у меня просто более положительный опыт от посутки, чем от долгосрока. В долгосроке квартиру мне фактически убили, выгребали очень долго. Чесслово, иронии не поняла.
    пошла в вк в эту группу вступать и ужасаться.
    так только группа не одна, по разным шарюсь, впечатляюсь. у меня как то от длительной такого ттт не было, все-таки 100% залог и отбор на входе пока работают, вот в посутке не каждому на входе дверь перекроешь, когда с чемоданом "шкаф" уже стоять будет...


  2. #9192
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    еще раз объясняю , мы живем в такие времена как у всех есть сотовые телефоны и если гость не хочет сидеть под дверью , то ему надо ЗАРАНЕЕ позвонить ну за час , два , что вам непонятного , гость тупо приперся по адресу , ну так пусть сидит и ждет , чем ему можно помочь ? Обычно гости едущие на машине звонят с КАД , с аэропорта и вокзалов как прилетают ( приезжают ) , да и в этом случае так как гость зависит от хозяина квартиры , то все всегда звонят , крайне редко в моей практике особо одареные начинали звонить уже "под дверью" зато у них была куча времени сидеть под ней и обдумать свою общую одареность , а куда они там жаловаться будут , в букинг , в спортлото , папе римскому или монике левински мне честно говоря плевать слюной .
    А зря Вы, там реально есть куда пожаловаться. И как гость я бы Вас вообще не поняла. Если указали - заезд с 14, я буду под дверью в 14.И если Вас там не будет в это время, проблемы будут у Вас. Слава богу ни разу с такими не сталкивалась. Вы какое то редчайшее исключение.

  3. #9193

    Цитата Сообщение от Апарт.ру Посмотреть сообщение
    а место для этих дебильных фото с ID у них есть??? к каждому объекту определенное кол-во фото можно приложить. как теперь? кто уже опробовал "гениальное" изобретение идиотов простигосподи?
    Сегодня уже все работает,позакрывали неотчитавшимся объявы,а кто подсуетился-тот выложил к уже имеющимся по 3-4 фото с номером

  4. ответ для TAТА , на сообщение « А зря Вы, там реально есть куда... »
    #9194
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 296

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    А зря Вы, там реально есть куда пожаловаться. И как гость я бы Вас вообще не поняла. Если указали - заезд с 14, я буду под дверью в 14.И если Вас там не будет в это время, проблемы будут у Вас. Слава богу ни разу с такими не сталкивалась. Вы какое то редчайшее исключение.
    куда? в букинг жаловаться? и чем это поможет, я не приеду быстрее.
    При бронирование гости указываю примерное время заезда. У меня стоит в правилах позвонить за 40 минут. Не позвонили- ждите 40 минут. Я там не живу.
    Если хотите в любое время приехать, то надо выбирать объекты с круглосуточной стойкой регистрации.

    сейчас путешествовали по Европе и всегда заранее звонила, если были сняты частные апартаменты.

  5. ответ для TAТА , на сообщение « А зря Вы, там реально есть куда... »
    #9195

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    А зря Вы, там реально есть куда пожаловаться. И как гость я бы Вас вообще не поняла. Если указали - заезд с 14, я буду под дверью в 14.И если Вас там не будет в это время, проблемы будут у Вас. Слава богу ни разу с такими не сталкивалась. Вы какое то редчайшее исключение.
    мда.. годно полыхнуло .... объясняю уважаемая багиня , у меня стоит время заселения по квартирам 14-23 , но если туда придти без предварительного звонка в 14 ,15 , 18 , 22 .. то ничего кроме закрытой двери не будет и можно звонить в звонок до опупения , биццо в дверь кулачками , попросить мужа чтоб он долбил ее рогами и будет он долбицо в дверь рогами ритмично упершись руками в двурь или с разбегу , то толку все равно будет ровно ноль , так как любой вмеянемый человек с каплей мозга в голове , наверно понимает , что в частных апартаментах никто не сидит с 14 до 23 "в ожидании" и о времени своего заезда надо сообщить заранее и у нормальных адекватных людей с этим проблем никаких нет , и тот же букинг , арба и прочее крайне рекомендуют связать с объектом размещения ЗАРАНЕЕ и договориться о времени прибытия в объект размещения и поэтому жаловаться туда по этому поводу не более действенно чем жаловаться в спортлото или в ближайший женсовет .

  6. ответ для LEKASPB , на сообщение « куда? в букинг жаловаться? и чем это... »
    #9196

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    куда? в букинг жаловаться? и чем это поможет, я не приеду быстрее.
    При бронирование гости указываю примерное время заезда. У меня стоит в правилах позвонить за 40 минут. Не позвонили- ждите 40 минут. Я там не живу.
    Если хотите в любое время приехать, то надо выбирать объекты с круглосуточной стойкой регистрации.

    сейчас путешествовали по Европе и всегда заранее звонила, если были сняты частные апартаменты.
    в том случае хотят , чтоб ЕЕ ЖДАЛИ .. ну то есть бывает такое .. потерялся человечек .. утратил понимание своего места в социуме, не осознает его .. ну отсюда и это так сказать желания приехать когда угодно с 14до 23 БЕЗ звонка , ну то есть личность такого масштаба должны сидеть и ждать с 14 до 23 , при этом никто не запрещает гостю приехать в любой время с 14 до 23 , но трудно разве позвонить за час , но тут именно вопрос принципиальный , что звонить никуда заранее не будет , в таком случае не надо и торопицо ехать селить , пусть ждет .. в букинг названиевает или в спортлото

  7. #9197

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    в том случае хотят , чтоб ЕЕ ЖДАЛИ .. ну то есть бывает такое .. потерялся человечек .. утратил понимание своего места в социуме, не осознает его .. ну отсюда и это так сказать желания приехать когда угодно с 14до 23 БЕЗ звонка , ну то есть личность такого масштаба должны сидеть и ждать с 14 до 23 , при этом никто не запрещает гостю приехать в любой время с 14 до 23 , но трудно разве позвонить за час , но тут именно вопрос принципиальный , что звонить никуда заранее не будет , в таком случае не надо и торопицо ехать селить , пусть ждет .. в букинг названиевает или в спортлото
    У меня был такой клиент,я так и не поняла его намерений и пожеланий ....но ,констатирую факт-не все считают нужным перезвонить ,может деньги экономят на межгороде...

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #9198
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 444

    Ура-Ура! Мне открыли на Буке возможность предоплаты

    Посему имею вопрос. Как вы предоплату с иностранцев берете? Paypal или есть еще способ?

    И вопрос два. Всем, наверное, пришло письмо счастья от Бука по поводу подключения "Системы оплаты через Букинг"? Какие мнения на этот счет?

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #9199

    Только что узнала новую фишку. Позвонили в дверь. Представились управляющей компанией. Назвали имя собственника. Спросили не сдаётся ли квартира. Кто это был? Налоговая? Любители выписок Росреестра? Прочие прозвониты? И самое главное-цель визита?

  10. ответ для inostranka1 , на сообщение « Только что узнала новую фишку.... »
    #9200

    Цитата Сообщение от inostranka1 Посмотреть сообщение
    Только что узнала новую фишку. Позвонили в дверь. Представились управляющей компанией. Назвали имя собственника. Спросили не сдаётся ли квартира. Кто это был? Налоговая? Любители выписок Росреестра? Прочие прозвониты? И самое главное-цель визита?
    Может быть это такая компания, которая сама сдает квартиры? На ярмарке недвижимости видела стойку. Предлагают оттизайнить квартиру, чтобы лучше сдавалась или взять в управление под проценты им от сдачи. Хотели может быть предложение выгодное сделать?

Страница 920 из 2290 « Первая  «  420820870910916917918919920921922923924930970102014201920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •