Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для Alma2018 , на сообщение « Получается, что arnb ей еще и деньги... »
    #19151
    Частый гость
    Регистрация
    23.07.2018
    Сообщений
    56

    Видимо,вернул.

  2. #19152
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от лето 18 Посмотреть сообщение
    Вот такой негативный опыт общения с arnb.Пойду,видимо,в долгосрок.Хватит с меня посутки.
    в долгосроке свои нюансы
    почитаешь арендную тему, так тоже волосы на всем теле дыбом

  3. ответ для maha , на сообщение « в долгосроке свои нюансы почитаешь... »
    #19153

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    в долгосроке свои нюансы
    почитаешь арендную тему, так тоже волосы на всем теле дыбом
    Это точно. Жильцы квартиру редко когда сдают в том виде, в котором принимали.

  4. ответ для лето 18 , на сообщение « Так я тоже считаю,но аrnb говорит,она... »
    #19154

    Цитата Сообщение от лето 18 Посмотреть сообщение
    Так я тоже считаю,но аrnb говорит,она же у вас не дожила неделю?я получила деньги всю сумму через сутки,по сути она не соблюдала правила дома ,она сьехала -ее выбор я просто просила соблюдать правила дома.Я написала ,что бронь отменять не буду,просто прошу уважать мои правила.Она сказала arnb,что ее это не устраивает,плюс сказала,что квартира грязная(через 14 дней проживания),сказала,что в доме много детей,а дети ее бесят.
    так в ЦС действительно много детей, орут, а слышимость у нас как через картонку

  5. #19155
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    Левой пяткой перекрестилась десять раз, что не купили там квартиру под аренду...

  6. #19156

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    так в ЦС действительно много детей, орут, а слышимость у нас как через картонку
    Стена, которая выходит в калидор, 80 мм. Слышу там, как соседи идут по калидору и ап чем они говорят.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #19157
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 069

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Левой пяткой перекрестилась десять раз, что не купили там квартиру под аренду...
    А я тут искала куда деть родню в Алые на неделю и засунула туда по 6 тыщ в сутки, вот мне спасибо завтра скажут. Гудки парАвозов, запах шпал, орущие дети.

  8. #19158
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 296

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Левой пяткой перекрестилась десять раз, что не купили там квартиру под аренду...
    я чуть для проживания там не купила!!!! сейчас с ужасом об этом вспоминаю

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19159
    Мега-элита Аватар для TanyaT
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    3 546

    Добрый день, всем! Знатоки airbnb подскажите, пожалуйста. Если гость оставил отзыв о квартире, а я не оставлю о нем, отзыв появится?

    Не хочу отзыв от этого гостя.
    Приехал на 4 ночи, а после 1й прислал запрос на изменение бронирования на 1 ночь, написал, что ему холодно, это при наличии 2х доподеял в шкафу, я не подтвердила изменение, он тут же прислал изменение на 2 ночи, я не подтвердила, он ключи бросил в почтовый ящик и съехал, позвонил о ключах какой-то левый человек. Вот как было поступить?Я же вправе не давать подтверждение изменений? я не сдаю на 1-2 ночи, у меня стоит от 3 ночей, куда я дену 2 ночи в среду и четверг. Гость- иностранец из Саудовской Аравии.

  10. ответ для TanyaT , на сообщение « Добрый день, всем! Знатоки airbnb... »
    #19160
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    Появится по истечении 14 дней со дня выезда.
    Но не факт, что он напишет отзыв, всякое бывает.Вы сможете под отзывом оставить ответ.
    А изменить количество дней проживания на конкретные даты вполне можно на Арбе. Весь сезон по три ночи минимум, а на окна можно делать меньше.
    Недавно вот как раз размышляла о том, насколько удобнее у Бука эта функция. Видишь сразу календарь, окна и тут же меняешь продолжительность пребывания. А у Арбы вечно шаманские пляски с бубном.

Страница 1916 из 2290 « Первая  «  9161416181618661906191219131914191519161917191819191920192619662016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •