Страница 2290 из 2290 « Первая  «  1290179021902240228022862287228822892290

Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для бетономан , на сообщение « течет рекой мимо »
    #22891

    Цитата Сообщение от бетономан Посмотреть сообщение
    течет рекой мимо
    Чот ты погряз в своем вымышленном мире.

  2. #22892

    Итак, по пунктам - 17 и 24 июня, тогда локдаун был снят. И это аэропорт прилета, питерский. А у людей аэропорт вылета в их регионе. И он был закрыт. Но да, к концу июня открыли, для этого не надо быть великим гуглистом. К параду победы все открыли.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для maha , на сообщение « всем бодрое утро н-дяяя даже... »
    #22893

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    всем бодрое утро
    н-дяяя
    даже удивлена, что все на своих местах, в том числе собеседники
    ибо все самые страшные грехи лв собраны во вчерашнем сраче: реклама стороннего ресурса, мат, переходы на личности
    однако же пока реакции никакой ( а вот, еще один страшный грех присовокупила - обсуждение модерации форума)

    ну да ладно, будем посмотреть

    поржала сегодня, что из всех щелей повылезали все те же лица рожи, что и много лет назад, когда я еще активничала на лв
    и главное все с теми же рефренами
    омг

    по итогу мой лайфхак: если вас беспокоит гондурас, не чешите его! и будет вам щщщастье

    взрослые же вроды бы дяденьки, а как детишки достали из широких штанишек все свои прежние обидки и в который раз попытались выяснить ху из ху
    шапито

    всем щщщастливо оставаться, пожалуй ретируюсь снова из этой говнотемы
    хотя вчера, конечно, было весело
    в основном благодаря Блондинко, ее острый ум и умение формулировками попадать точно в цель, вызывает мое неподдельное восхищение и уважение! это было бомбически, спасибище за доставленное удовольствие, обожаю умных людей
    Ты СНОВА уходишь ? Уходя -Уходи !!!! ОГА

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #22894

    Завтра малята . буду осуществлять инвестицию , главное малята , не держитесь нищеебины , она вас утянет за собой . Держитесь Витька.


    Эти все бешеные кобылы вышли в тираж , просто пыхтят по инерции . Не надо обращать внимание.

  5. #22895

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    Завтра малята . буду осуществлять инвестицию , главное малята , не держитесь нищеебины , она вас утянет за собой . Держитесь Витька.


    Эти все бешеные кобылы вышли в тираж , просто пыхтят по инерции . Не надо обращать внимание.
    К образу пожылой агентшы в лосинах можешь добавить круиз в финку.

  6. #22896

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    Завтра малята . буду осуществлять инвестицию , главное малята , не держитесь нищеебины , она вас утянет за собой . Держитесь Витька.


    Эти все бешеные кобылы вышли в тираж , просто пыхтят по инерции . Не надо обращать внимание.
    В тираж вышла посутка. О чем я с 2018 года пишу. В 20 это и ты понял уже

  7. #22897

    Цитата Сообщение от бетономан Посмотреть сообщение
    В тираж вышла посутка. О чем я с 2018 года пишу. В 20 это и ты понял уже
    Ковид не вечен. В 2019 году посутка была жива

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #22898

    Бухаха

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #22899
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Тема закрыта в соответствии с пунктом правил 4.1. форума.

    Все разборки и выяснение отношений- только в ЛС или в Клубах по интересам.
    В случае, если в новом топике будет продолжены флуд и оскорбления, топик будет незамедлительно удален.
    Модератор.

Страница 2290 из 2290 « Первая  «  1290179021902240228022862287228822892290


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •