Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для Kotaus , на сообщение « Так вот и пишу,что сейчас в лоусизен... »
    #15771

    Цитата Сообщение от Kotaus Посмотреть сообщение
    Так вот и пишу,что сейчас в лоусизен только на треть реально закрыть...
    Кто вам такое сказал? У нас нормас
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  2. #15772

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал? У нас нормас
    Рад за вас! Я от своих заказов исхожу

  3. ответ для Kotaus , на сообщение « Рад за вас! Я от своих заказов исхожу »
    #15773

    Цитата Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
    Ну заказы бывают разные...на 1/3 вы закрываете по датам или цене? Может вы закрываете своими заказами будние дни и это 5-7 дней. А остальные вы можете продать, тогда есть смысл. А может вы по своим заказам только выходные закрываете, по дням это 1/3, а по прибыли 2/3.
    Он может, то есть раньше мог, "продать" только тела, предлагая их хозам и управленцам квартир.
    А сейчас у него и этот жиденький поток иссяк, так как несезон и туристов нема.
    Посему даже сложно представить, чо он там вымутит из бабкиного "Эрмитажа" с рваным бОяном в углу
    Грит, вроде тока 30% своими дуристами там покроет, а остальное видать из своего кармана буде внучку Керенского спонсировать, ну чем не бЫзнес для начинающего пионЭра
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #15774

    Забронировали у меня квартиру на январь (4-ре дня) на букинге на днях. Изменились обстоятельства, нужно отменить бронь на эти дни. Бронировали со снятием денег букингом с карты. Как отменить хозяину квартиры бронь на букинге и какие штрафы я получу отменив бронирования за два месяца до въезда

  5. ответ для Indeed , на сообщение « upd Объяснила все буку - отменили без... »
    #15775

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    upd Объяснила все буку - отменили без штрафа.
    У меня похожая ситуацию. Вы букингу написали или позвонили? Что сказали? Спасибо

  6. #15776

    Цитата Сообщение от Максими Посмотреть сообщение
    Забронировали у меня квартиру на январь (4-ре дня) на букинге на днях. Изменились обстоятельства, нужно отменить бронь на эти дни. Бронировали со снятием денег букингом с карты. Как отменить хозяину квартиры бронь на букинге и какие штрафы я получу отменив бронирования за два месяца до въезда
    Заплатите разницу между стоимостью Вашего жилья и того, которое Букинг подберет. Но лучше, если сами же и поселите куда-нибудь в другое место. Я вот не нашла куда гостью отправить, написала в поддержку, меня поддержка сильно отругала. Но у меня были чрезвычайно объективные обстоятельства. Женщина после операции забронировала неделю, и потом еще неделю, а один день между этими ее бронями занят другим гостем, вот просила слезно за нее. Ей с чемоданами на сутки уезжать, потом приезжать... и отменили. Штраф выплачивается у меня в следующем месяце.

  7. #15777

    Цитата Сообщение от Максими Посмотреть сообщение
    У меня похожая ситуацию. Вы букингу написали или позвонили? Что сказали? Спасибо
    Я писала, там специальная тема есть "овербукинг". Но они перезвонили и уточняли детали.

  8. #15778

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Заплатите разницу между стоимостью Вашего жилья и того, которое Букинг подберет. Но лучше, если сами же и поселите куда-нибудь в другое место. Я вот не нашла куда гостью отправить, написала в поддержку, меня поддержка сильно отругала. Но у меня были чрезвычайно объективные обстоятельства. Женщина после операции забронировала неделю, и потом еще неделю, а один день между этими ее бронями занят другим гостем, вот просила слезно за нее. Ей с чемоданами на сутки уезжать, потом приезжать... и отменили. Штраф выплачивается у меня в следующем месяце.
    Все верно. Перекинуть бронь на другой адрес.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #15779

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Все верно. Перекинуть бронь на другой адрес.
    Если разница будет в три-четыре или десять раз то я должен оплатить тоже? При том что я уверен если была возможность связаться с гостем то бронь и так была бы отменена... но он не отвечает на сообщение в букинге и нет номера его телефона (хотя у меня в условиях было указано что требуется подтвердить номер телефона при бронировании)

    Если так то лучше на мой взгляд уйти на другую площадку, аирбнб, там например при такой ситуации вообще без слов и штрафа отменили эту бронь...

  10. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #15780
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Дык, Вас же никто и не держит. Хозяин барин..

Страница 1578 из 2290 « Первая  «  57810781478152815681574157515761577157815791580158115821588162816782078 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •