Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #19181

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    кого-то точно встречать собрались. Повезло мне просто, случайным образом


    А "ссыкуны" сами отменили бронь. Ура-ура! Как бы прописать, что больше одного ребенка мне не нать?
    А то одна мамочка с двумя детями - 2 и 4-х летних. Как она одна за ними усмотрит? Или там гуськом и папа-бабушки едут, просто их не светят, чтоб дешевле было?
    Если у тебя ценник поштучно от количества человек, может быть такая петрушка.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #19182

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Если у тебя ценник поштучно от количества человек, может быть такая петрушка.
    да, 1,2, 3 чел - разные цены. за детей не беру

    надо подумать над этим, и как-то исправить иначе будут ко мне дет.сады возить)))))))

  3. #19183
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Я за детей беру деньги, поэтому ко мне с ними редко заезжают. Даже 300 рублей родителям за своего крошку платить жалко...а ведь урона он может нанести больше взрослого.

  4. #19184
    Ветеран Аватар для nenastie
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, я могу избавиться от бронирования на основании того, что не указан полный адрес? Написали только город. В правилах у меня стоит, что могут бронировать только с указанием адреса. Ну или хотя бы заселить их в др квартиру? Вообще не хочу брать с двумя маленькими детьми. Зассут мне матрасы, а букинг- не арб, ущерб не взыскать
    А зачем вам их адрес?? Никогда даже не смотрю откуда едут

  5. ответ для nenastie , на сообщение « А зачем вам их адрес?? Никогда даже не... »
    #19185
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 902

    Цитата Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
    А зачем вам их адрес?? Никогда даже не смотрю откуда едут
    Как я поняла, нужна была просто причина для отказа. Чтоб было, к чему придраться. Не хотелось именно этих жильцов.

  6. ответ для Satu , на сообщение « Как я поняла, нужна была просто причина... »
    #19186
    Ветеран Аватар для nenastie
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
    Как я поняла, нужна была просто причина для отказа. Чтоб было, к чему придраться. Не хотелось именно этих жильцов.
    Аа, вопросов нет тогда... У мня тут заехала пара и оказалось, что с ними не заявленный в брони грудничок 🙈 ну и все прелести в результате - родители видимо считали, что заплеванная грудничком стена это моя проблема и оттирать через неделю это вполне интересное занятие. Один плюс от них, оставили реально длинный и хороший отзыв, а он первый на новом объекте.

  7. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19187
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 902

    А у меня часто с маленькими детьми живут - приезжают в 1ДГБ из регионов. Пока за два года всё хорошо.

  8. ответ для nenastie , на сообщение « Аа, вопросов нет тогда... У мня тут... »
    #19188

    Цитата Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
    Аа, вопросов нет тогда... У мня тут заехала пара и оказалось, что с ними не заявленный в брони грудничок 🙈 ну и все прелести в результате - родители видимо считали, что заплеванная грудничком стена это моя проблема и оттирать через неделю это вполне интересное занятие. Один плюс от них, оставили реально длинный и хороший отзыв, а он первый на новом объекте.
    Малыши ещё могут соседям мешать

  9. #19189
    Ветеран Аватар для nenastie
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Малыши ещё могут соседям мешать
    Мне неактуально, старый фонд, стены по метру шириной. Ну и как бы мне немного пофиг на соседей, шумящий малыш не нарушает закон никакой, это просто упс

  10. ответ для Satu , на сообщение « А у меня часто с маленькими детьми... »
    #19190
    Ветеран Аватар для nenastie
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
    А у меня часто с маленькими детьми живут - приезжают в 1ДГБ из регионов. Пока за два года всё хорошо.
    Ну у нас не так часто, видно в центр с совсем малышами не ездят, ну и даже если что портят, ну я на это шла, начиная историю со сдачей, закладывала риски. А так никогда не знаешь, кто и когда нанесет урон. Жизнь непредсказуемая)

Страница 1919 из 2290 « Первая  «  9191419181918691909191519161917191819191920192119221923192919692019 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •