Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Мега-элита

Коляска Verdi Max 3 в 1 - есть резко отрицательные отзывы (сломалась и проч.)

Добрый день!

Выбираю коляску и вижу Verdi Max 3 в 1 - все вроде бы есть, но цена, удивительно низкая -что не так с этой коляской?

Есть резко отрицательные отзывы - сломалась, отвалились колеса, не едет и проч.

Все отзывы-недостатки касаются небольших размеров люльки.

Спасибо!

2. ответ для Хапи , на сообщение « Коляска Verdi Max 3 в 1 - есть резко... »
    Без статуса Аватар для Фаури

У меня была. Мне нравилась. Из-за люльки не страдала, потому что в ней до полугода ездили, потом перешли на прогулочный блок. Не такая уж она и маленькая, обычная. Зато удобная ручка, легко снимается. Мне нравилось что даже на автолюльку был капюшон и накидка на ножки. Дешевая- потому что польская, не парьтесь из-за цены. Имхо, для вещи, которую будете пользовать всего пару лет- цена адекватная. Это же коляска, а не холодильник.
    Недосаток один есть- маленькие колеса иногда проворачиваются и цепляются друг за друга. Но у меня атк было пару раз всего, и то- при заезде в узкий лифт.

3. ответ для Хапи , на сообщение « Коляска Verdi Max 3 в 1 - есть резко... »
    Без статуса Аватар для Фаури

А вообще, я бы (родив третьего) взяла бы и купила сначала люльку, отказала бы ее, а потом купила бы легкую и удобную прогулку. Во-первых- не придется хранить добавочные блоки, во-вторый одноцелевые коляски легче. А потом, именно вам может что-то не понравиться в коляске, показаться неудобным и вы захотите коляску поменять. Проще это сделать с прогулкой, нежели с системой 3 в 1.

4. ответ для Хапи , на сообщение « Коляска Verdi Max 3 в 1 - есть резко... »

у подруги такая. вот недавно только жаловалась, что мокрый снег налипает на передние колеса, и они перестают крутиться.
    Но это было у нее только при температуре вокруг нуля.
    в остальном нареканий у нее не было. Отъездили год.

5. ответ для Хапи , на сообщение « Коляска Verdi Max 3 в 1 - есть резко... »
    Хранитель

Говорят еще - автокресло - дурацкое. Но я сама лично не проверяла.

6. ответ для Хапи , на сообщение « Коляска Verdi Max 3 в 1 - есть резко... »
    Мега-элита Аватар для chudnaya

Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Выбираю коляску и вижу Verdi Max 3 в 1 - все вроде бы есть, но цена, удивительно низкая -что не так с этой коляской?

Спасибо!
    Удивительно низкая- это сколько?
    Я покупала примерно за 12тыр.
    Откатались до возрастного предела, красивая, функциональная и автокресло то же пригодилось.
    сейчас

7. ответ для Хапи , на сообщение « Коляска Verdi Max 3 в 1 - есть резко... »

Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Все отзывы-недостатки касаются небольших размеров люльки.

!
    Кстати, люлька там нормальная, от рождения до 6 мес в зимнем комбезе свободно
    сейчас

8. ответ для Хапи , на сообщение « Коляска Verdi Max 3 в 1 - есть резко... »
    Старожил Аватар для iulka

Я второго ребёнка в ней уже катаю, ничего у меня не налипало ни разу на колёса, никак они не перекручивались и не путались. Люлькой пользовались до 8 мес. в зимнем комбезе + меховой конверт ( до роста 72-73 примерно). Автолюлькой пользовались, очень удобная, и капюшон съёмный есть и накидка на ножки (зимняя+летняя), да ещё по низу пазы есть, чтобы ставить её на тележку в супермаркете.
    Одну дочку в ней до 1.5 лет катала, сейчас другую дочь уже 9 месяцев катаю (ещё в люльке). За это время ничего не отвалилось , не сломалось, пару раз пробивала колесо, его мне бесплатно заклеивали в ближайшей шиномонтажке (ещё очень удивились, что я за это деньги предлагаю). Только с одного бока у ручки муж немного раму поцарапал случайно о какую то свою железяку в багажнике, когда в машину загружали.
    Так что уже почти 3 года активно используем, а она как новая выглядит, сносу ей нет.

Во дворе ещё одна мамочка у нас катает такую же коляску (на этой почве и познакомились, разница у старших детей месяц), так сейчас она тоже второго родила и тоже в этой же коляске катает. Тоже очень довольна, не стала другую покупать, потому что эта выглядит абсолютно свежо и полностью исправна. Обеим нашим коляскам без месяца 3 года. Цвет не выгорел ни на грамм, такие же яркие.
    Для меня один минус- на люльке чтобы откинуть капюшон- надо нажать кнопки с 2х сторон одновременно, держа ребёнка в одной руке это проблематично. Но я как то справляюсь.
    В остальном у меня только положительные отзывы об этой коляске. Тоже была удивлена низкой цене( покупали в 2010м за 12400), коляска не подвела, а очнь порадовала.

Очень советую.

9. ответ для Хапи , на сообщение « Коляска Verdi Max 3 в 1 - есть резко... »
    Наш человек Аватар для Katuchka
    С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)

ИМХО хорошая коляска. Отлично откатала в ней младшего. И нормальное автокресло. Нареканий нет. Хотела вспомнить минусы, не вспомнила.

10. ответ для iulka , на сообщение « Я второго ребёнка в ней уже катаю,... »

Цитата Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
    . Цвет не выгорел ни на грамм, такие же яркие.

.
    +У меня была яркая, бросская, всё отстиралось за раз,
    из минусов может для кого-то, тормоз тяжело "ходит", но я им не часто пользовалась.
    сейчас

Страница 1 из 2 12 Последняя »