Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Нужно ли брать персонального тренера в тренажёрке?

  1. #31
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 659

    Цитата Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
    А давайте вы сначала скажете, что в вашем понимании "программа". Набор упражнений на 3 дня в неделю?
    Например,

    Первый день - грудь и трицепс:

    ... (набор упражнений)

    Второй день - плечи и трапеции

    ... (набор упражнений)

    Два дня отдыха

    Пятый день - спина, бицепс

    ... (набор упражнений)

    Шестой день - ноги

    ... (набор упражнений)

    День отдыха.
    Последний раз редактировалось ypain; 04.05.2013 в 17:58.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  2. ответ для ypain , на сообщение « Например, Первый день - грудь и... »
    #32

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Например,

    Первый день - грудь и трицепс:

    Жим штанги на горизонтальной доске широким хватом пирамида (взрывом)
    Тренажер "Ворона" 12х4 (ускорением)
    Жим гантелей на наклонной скамье (35 градусов) 12х4 (взрывом)
    Разгибание рук на верхнем блоке 12х4 (плавно)
    Французкий жим лёжа 12х4 (ускорением)
    Разводка рук в локтях к низу на верхнем блоке 12х4 (медленно)

    Второй день - плечи и трапеции

    ... (набор упражнений)

    Два дня отдыха

    Пятый день - спина, бицепс

    ... (набор упражнений)

    Шестой день - ноги

    ... (набор упражнений)

    День отдыха.
    Если я правильно поняла, то это просто 4 набора упражнений. И это НА ГОД??

  3. #33
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 659

    Цитата Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то это просто 4 набора упражнений. И это НА ГОД??
    Для меня конкретно, это на последние 10 лет. А что еще вы ожидали увидеть в программе в качалке?
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  4. ответ для ypain , на сообщение « Для меня конкретно, это на последние 10... »
    #34

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Для меня конкретно, это на последние 10 лет. А что еще вы ожидали увидеть в программе в качалке?
    Я умру от любопытства, если не увижу ваше фото
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  5. ответ для tranzoid , на сообщение « Я умру от любопытства, если не увижу... »
    #35
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 659

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Я умру от любопытства, если не увижу ваше фото
    Ира, вашу смерть ЛВ сообщество мне не простит. Так что отправил ссылку на контакт в личку.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  6. ответ для ypain , на сообщение « Для меня конкретно, это на последние 10... »
    #36

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Для меня конкретно, это на последние 10 лет. А что еще вы ожидали увидеть в программе в качалке?
    Побольше разнообразия ожидала. Со сменой программы раз в месяца 3-4 и вида треннинга ну где-нибудь раз в полгода, год.
    А у вас есть какая-то мотивация, стимул, что вы делаете одно и то же на протяжении долгих лет? К чему вы идете по своим программам? Любопытно просто. Или вы для офп ходите?

  7. ответ для ypain , на сообщение « Для меня конкретно, это на последние 10... »
    #37
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Для меня конкретно, это на последние 10 лет. А что еще вы ожидали увидеть в программе в качалке?
    да много чего можно увидеть)))) тренера они такие затейники, разрыв шаблона происходит часто. У меня пару раз в месяц, если не чаще.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. #38
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 659

    Цитата Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
    Побольше разнообразия ожидала. Со сменой программы раз в месяца 3-4 и вида треннинга ну где-нибудь раз в полгода, год.
    А у вас есть какая-то мотивация, стимул, что вы делаете одно и то же на протяжении долгих лет? К чему вы идете по своим программам? Любопытно просто. Или вы для офп ходите?
    Я преподаю карате, и это поддержание. физ формы на фоне тренировок и семинаров (если вы обратили внимание, в программе нет кардиоупражнений).

    Что касается смены программы - программу нужно менять, если поменялась задача или хочется сделать больший упор на какую-то группу мышц. Когда человек приходит нулевой, бывает что нужно что-то подстраивать раз в квартал, но потом наступает некоторое равновесие - например, я вешу 90 кг. Если раскачаюсь (или разъемся) до 100 мне тяжело двигаться, если упаду до 85 - мне будет нехватать силы. Ваш организм не изменяется раз в две недели, поэтому если убрать занимательную составляющую смена программы чаще чем раз в пол года совершенно бессмысленна.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  9. ответ для ypain , на сообщение « Я преподаю карате, и это поддержание.... »
    #39
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Я преподаю карате, и это поддержание. физ формы на фоне тренировок и семинаров (если вы обратили внимание, в программе нет кардиоупражнений).

    Что касается смены программы - программу нужно менять, если поменялась задача или хочется сделать больший упор на какую-то группу мышц. Когда человек приходит нулевой, бывает что нужно что-то подстраивать раз в квартал, но потом наступает некоторое равновесие - например, я вешу 90 кг. Если раскачаюсь (или разъемся) до 100 мне тяжело двигаться, если упаду до 85 - мне будет нехватать силы. Ваш организм не изменяется раз в две недели, поэтому если убрать занимательную составляющую смена программы чаще чем раз в пол года совершенно бессмысленна.
    Где вы тренеруюте? Хотя, в принципе, никто из знакомых карате особо не увлекается, так что шанс на вас, как на тренера, нарватся, минимален....


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!


  10. Света

Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •