Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Нужно ли брать персонального тренера в тренажёрке?

  1. ответ для ypain , на сообщение « За техникой выполнения чего? Подъема... »
    #51
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    За техникой выполнения чего? Подъема ног на скамейке? Если попа симпатичная - тогда да, тренер должен следить чтобы красота не пропадала зря
    Ну уж, если для вас тренажерка=подъем ног на скамейке, то я больше не буду с вами дискутировать, тк вы потрясающе некомпетентны

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Для меня конкретно, это на последние 10 лет. А что еще вы ожидали увидеть в программе в качалке?


    Вы вроде пабмед уважаете - ну так почитайте про французский жим и прочие ваши упражнения, насколько они эффективны и как губят суставы

  2. #52
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    и в вашем спортлайф все тренеры бывшие спортсмены, которые на профильную вышку даже замахнуться не решились?
    Кто-то с вышкой, кто-то без, кто-то из школы Бена Вейдера - всё-равно они проф.спортсмены и идеология у них своя, и тренируют они не так, как надо для похудения\наборы массы+ максимально безопасно для спины и суставов. Тренер может быть хоть из Зажопинского физкультурного техникума - если он знает, кто такой Лайл Макдональд, знает где найти источники информации по самым эффективным и безопасным упражнениям, знает, как ускорить прогресс клиента - то он ас и выберу я его, а не тренера с тремя вышками и победами на соревах.

  3. ответ для ypain , на сообщение « Ира, вашу смерть ЛВ сообщество мне не... »
    #53

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Ира, вашу смерть ЛВ сообщество мне не простит. Так что отправил ссылку на контакт в личку.
    ну я бы не сказала, что по вам видно увлечение спортзалом, а не телеком на диване
    может,поменять программу?
    раз в десятилетку, а?
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  4. ответ для Sherlock , на сообщение « Кто-то с вышкой, кто-то без, кто-то из... »
    #54

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Кто-то с вышкой, кто-то без, кто-то из школы Бена Вейдера - всё-равно они проф.спортсмены и идеология у них своя, и тренируют они не так, как надо для похудения\наборы массы+ максимально безопасно для спины и суставов. Тренер может быть хоть из Зажопинского физкультурного техникума - если он знает, кто такой Лайл Макдональд, знает где найти источники информации по самым эффективным и безопасным упражнениям, знает, как ускорить прогресс клиента - то он ас и выберу я его, а не тренера с тремя вышками и победами на соревах.
    Видите ли, Даниэлла, в мире сколько людей, столько и мнений и вы с вашим тренером регулярно будете находить все новые и новые революционные статьи, которые будут переворачивать все предыдущие основы фитнеса напрочь. Но в этом и состоит их задача - "взрывать общественность и чтобы все говорили". Поверьте, я с бОльшим удовольствием возьму себе в тренеры человека, который своим видом дает мотивацию мне заниматься в зале, при этом я еще знаю, что у него есть профильное образование, чем с невзрачной замухрышкой, которая пишет какие-то рецептики-советики в жежешечке, зато читает статьи на английском.
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  5. Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Мне, если честно, плевать, Ира, какие тренера тебе нравятся, а какие нет.

  6. ответ для Sherlock , на сообщение « Мне, если честно, плевать, Ира, какие... »
    #56

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Мне, если честно, плевать, Ира, какие тренера тебе нравятся, а какие нет. Мнение твоё тоже - так себе, ведь известно кто выбирает товар по внешнему виду
    Дорогуша, мы на ты не переходили, не забываемся
    ответ не в тему, думаем дальше
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  7. ответ для Sherlock , на сообщение « Мне, если честно, плевать, Ира, какие... »
    #57
    Наш человек Аватар для КЕЛИО
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Мне, если честно, плевать, Ира, какие тренера тебе нравятся, а какие нет. Мнение твоё тоже - так себе, ведь известно кто выбирает товар по внешнему виду
    ТренерЫ !

  8. Наш человек Аватар для mishulka
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    5 765

    шерлок !! а вот все хотела узнать- как ваши то результаты? вы вроде серьезно с тренером занимаетесь. с фотографированием процесса? хоть фотки то выкинули- порадуемся за вас.. короче как делы?
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  9. ответ для КЕЛИО , на сообщение « ТренерЫ ! :ded: »
    #59

    Цитата Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
    ТренерЫ !
    Таня, забей, по-английски могем, на русский кладем
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  10. ответ для mishulka , на сообщение « шерлок !! а вот все хотела узнать-... »
    #60
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
    шерлок !! а вот все хотела узнать- как ваши то результаты? вы вроде серьезно с тренером занимаетесь. с фотографированием процесса? хоть фотки то выкинули- порадуемся за вас.. короче как делы?
    А зачем вам?
    Делы хорошо, приседаю ниже параллели, на степ правда пока(1,5 месяца назад техника была настолько ужасной, что тренер в раму меня не пускала - добилась этого спец-растяжкой голеностопа, cup squats и приседом возле стены), жму 25, румынка 35, ну итд

    Объемы и вес уходят, но медленно - ибо рекомпозиция.
    Кагже, выложу фотки - вы так за меня порадуетесь, что я икать весь день буду

    Цитата Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
    ТренерЫ !
    Сорри, с некоторыми человеками выхожу на их язык общения, случайно

Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •