Страница 19 из 22 « Первая  «  91516171819202122 Последняя »  » 

Тема: Нужно ли брать персонального тренера в тренажёрке?

  1. #181

    Цитата Сообщение от Сияна Посмотреть сообщение
    Первый месяц тренер обязательно нужен. Хороший тренер составит план питания и занятий, поправит если вы что-то будете делать не правильно, потом уже можно заниматься самой.
    Я тоже так же думаю, причем главное чтобы он научил пользоваться тренажерами, ну и программы его посмотреть, для примера. Я с ним месяца 2 позанималась, потом стала заниматься сама, причем намного эффективнее самой получилось, прада тут еще самодисцеплина должна быть, у меня с этим проблем нет, а тренер только своей болтавней отвлекала, да и приходить надо было в определенное время, что не слишком удобно.

  2. ответ для алла13 , на сообщение « Я тоже так же думаю, причем главное... »
    #182

    И кстати какие упражнения и веса вам не повредят, а какие запрещены при ваших диагнозах лучше обсудить с врачами, так оно верней.

  3. Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 602

    Цитата Сообщение от Светочка-конфеточка Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос в названии темы -)
    Я новичок в этом деле, начала на днях ходить в зал.
    Тренер предлагает платные услуги, а я чёта никак не определюсь брать или не брать....как то недёшево совсем -(
    С другой стороны, сомневаюсь справлюсь ли сама, подберу ли нужные упражнения, будет ли результат.....что посоветуете?
    Тренер нужен обязательно, особенно новичкам.
    А бояться нужно некомпетентных тренеров. А таких много.

  4. Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Вот тут редко, но занимаюсь в СЛ рядом с домом, а сама тайно присматриваюсь к тренерам, нужно близкого человека сдать в надежные руки. Я еще в дородовую форму не успела прийти, вполне себе такая жирненькая вся, поэтому спрашиваю советов прикидываясь валенком и наблюдаю за их работой. Ребята очень симпатичные, рельефные и обаятельные, но то, что они мне говорят и как поправляют своих мальчиков и девочек Правда не всех еще посмотрела. Но тех, кого увидела...ой не готова за обаяние платить. С радостью нашла бы страшного пузатого, да хоть одноглазоодноногого, лишь бы с опытом и мозгами! Но тренер очень нужен и именно в этом клубе, надеюсь найду.

  5. #185
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Ох ты какая хитрюга

  6. #186
    Активный участник
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Вот тут редко, но занимаюсь в СЛ рядом с домом... Но тренер очень нужен и именно в этом клубе,
    Это вы в Румбе, наверное, занимаетесь? Там пока не знаю никого, а вот в Балканском могу посоветовать. У меня там ребенок занимается, отправила к тренеру (девушке), о которой хорошие отзывы слышала. И что интересно, у нее не только женщины, но и мужчины занимаются. Я довольна )

  7. #187

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    С радостью нашла бы страшного пузатого, да хоть одноглазоодноногого, лишь бы с опытом и мозгами!
    Как по мне тренер должен быть сам подтянутый, если тренер сам толстый, то и вас не похудеет))

  8. Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    с точки зрения клуба тренер должен в первую очередь уметь продавать свои персоналки. А опыт и знания не так уж важны.
    Для продаж в свою очередь нужна хорошая реклама и вывеска -
    должен быть сам подтянутый
    и как видите, это работает.
    Пусть, что пацан сидит на курсе месяц за месяцем, нихрена не знает, кроме упражнений на бицепс, но вам похудеть поможет, да.

  9. ответ для san-san , на сообщение « Как по мне тренер должен быть сам... »
    #189

    Пузатый тренер все равно, что прыщавый косметолог) А вообще девочкам лучше выбирать тренеров женского пола, они лучше поймут.

  10. Частый гость Аватар для Ost.alina
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Просвещения
    Сообщений
    88

    Я считаю, что нужно. Но компетентного) А вот как определить компетентность тренера, если только пришла в зал заниматься??
    В отделе продаж там у них свои особенности работы, посоветуют не лучшего, а того, кто делится...
    Как понять, какого тренера выбрать в новом зале?

Страница 19 из 22 « Первая  «  91516171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •