Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Странно, но правда: вороны в городе нападают на людей!

Ветеран Аватар для danta2007

Странно, но правда: вороны в городе нападают на людей!

Добрый день, форумчане! В Курортном и Невском районе вороны нападают на детей, иногда и на взрослых, зафиксировано несколько случаев! В комитете по природопользованию на днях даже заседала комиссия. Я журналист, готовлю статью. Есть ли у вас наблюдения подобные, сталкивались ли вы с вороньей агрессией, как она возникает? Какие мысли на этот счет?

2. ответ для danta2007 , на сообщение « Странно, но правда: вороны в городе... »

Это всегда было и будет, у них сейчас период гнездования начинается, как-то предыдущие годы это никого не удивляло...

3. ответ для danta2007 , на сообщение « Странно, но правда: вороны в городе... »

Цитата Сообщение от danta2007 Посмотреть сообщение
    Я журналист, готовлю статью. Есть ли у вас наблюдения подобные, сталкивались ли вы с вороньей агрессией, как она возникает? Какие мысли на этот счет?
    вы зоологию в школе плохо учили? гуглить по фразам "защита территории, родительский инстинкт, защита потомства"

4. ответ для danta2007 , на сообщение « Странно, но правда: вороны в городе... »
    с Марса Аватар для Нетания

Ладно зоология)))
    Сколько тем даже тут на ЛВ уже было.
    Открывай - и готова статья)))

5. ответ для danta2007 , на сообщение « Странно, но правда: вороны в городе... »
    Banned

Журналисты ищут темы

6. ответ для emirspb , на сообщение « вы зоологию в школе плохо учили?... »
    с Марса Аватар для Небеса

Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    вы зоологию в школе плохо учили? гуглить по фразам "защита территории, родительский инстинкт, защита потомства"
    +100
    всегда было это
    и не только в Невском районе, в любом раойне города это возможно, например, в парке Победы тоже любят нападать

7. ответ для danta2007 , на сообщение « Странно, но правда: вороны в городе... »
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона

Цитата Сообщение от danta2007 Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане! В Курортном и Невском районе вороны нападают на детей, иногда и на взрослых, зафиксировано несколько случаев! В комитете по природопользованию на днях даже заседала комиссия. Я журналист, готовлю статью. Есть ли у вас наблюдения подобные, сталкивались ли вы с вороньей агрессией, как она возникает? Какие мысли на этот счет?
    А сколько было нападений людей на людей? Это уже никому не интересно... А вот "безмозглые" вороны это да.... Апокалепсис скоро... не мелочитесь о душе подумайте...

8. ответ для danta2007 , на сообщение « Странно, но правда: вороны в городе... »
    Небожитель Аватар для Inari

Где журналистов нынче обучают?

Только что удивлялась перлам от вашего коллеги:
    По предварительным данным, ребенок игрался. Нажал случайно на курок. А пистолет оказался заряженным. Пуля попала в грудь.
    http://www.kp.ru/online/news/1409694/

Теперь очевидное/невероятное из жизни ворон

9. ответ для danta2007 , на сообщение « Странно, но правда: вороны в городе... »

с некоторых пор просто не могу смотреть в сторону ворон((((
    шла встречать дочку из спор. секции вечером с младшей.
    у меня зрение не очень, сумерки были, а у малышей глаз еще остёр
    вот мне малышка говорит - там ворона голубя обижает
    я подошла отогнать, а там половинка живого голубя - только до крыльев, без хвоста, то-ли машина переехала, то-ли собака перекусила - мясо тащится за ним, но он еще живет и с помощью крыльев передвигается - видимо, в шоке, пытается убежать от вороны, она его прямо живьем жрет - выклевывает мясо из тела(((( ужасное зрелище
    отогнали, подождали, пока голубь умер, там было дело нескольких минут уже, к сожалению((, дочку как могла отвлекала.
    так эта тварюга всё сидела на соседнем дерев и ждала, когда мы уйдем, чтобы опять начать жрать живого

10. ответ для danta2007 , на сообщение « Странно, но правда: вороны в городе... »
    Хранитель Аватар для Бу!

Ну хоть ворона подъест, раз никто труп даже не закопал.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »