Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Мониторинг цен на создание сайта

Автолюбитель Аватар для Инна и Соник

Мониторинг цен на создание сайта

Опять требуется помощь коллективного разума.
    Вот скажите, знающие люди, сколько стоит (примерно, точно, хотя бы порядок цен - в общем я совершенно далека от этой темы):
    а) создание сайта + инет-магазина
    б) сопровождение этого сайта (обработка заказов, формирование и отсылка заказа поставщику, отображение инфы по заказам, отслеживание оплаты и так далее, что там еще нужно в случае инет-магазина).

ап

Banned

Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    Опять требуется помощь коллективного разума.
    Вот скажите, знающие люди, сколько стоит (примерно, точно, хотя бы порядок цен - в общем я совершенно далека от этой темы):
    а) создание сайта + инет-магазина
    б) сопровождение этого сайта (обработка заказов, формирование и отсылка заказа поставщику, отображение инфы по заказам, отслеживание оплаты и так далее, что там еще нужно в случае инет-магазина).

вот этот второй пункт - этим уже не разработчики занимаются, вообще-то... это работа менеджера, стоит в среднем тысяч 15 в месяц.... в зависимости от объема работ.....если на дому работать т.к. в офисе это уже полноценная работа менеджера по продажам ( в некоорых фирмах они отслеживают дебиторку, в некоторых бухгалтерия).

а)Цены на создание и-магазинов разнятся от 15 т.р. до 3 млн.
    Зависит от того, какие функции вы хотите видеть (стандартные, или требуется, к примеру, интеграция с 1С), предполагаемое кол-во товаров и пр.
    Требуется официальный договор, или готовы работать с фрилансером, хотите официальную отлаженную CMS, купить лицензию, или бесплатную, хотите шаблонный дизайн или уникальный? 3d анимацию? Статичный?
    Кстати, за многие годы работы в сфере интернет-маркетинга, так и не имею контактов разработчиков сайтов, на которых действительно можно положиться.
    б)"сопровождение сайта" в том виде, в котором вы это описали, - это работа менеджера по продажам, стоимость услуг будет зависеть от объема работы. Если загрузка на полный день, то и зп должна быть как зп за полный раб день менеджера
    в) еще потребуется продвижение сайта - этим занимаются сеошники и пиарщики
    г) а еще сопровождение сайта - наполнение актуальной текстовой информацией, написание новостей, наполнение сайта товарами, картинками и пр.

Откройте несколько сайтов вэб-агентств, скачайте бриф на разработку интернет-магазина, заполните, отправьте им на оценку, поместите на сайтах фриланса - поймете примерно, сколько стоит то, что вы хотите.

Вы понимаете, что вот это - это ни разу не "сопровождение сайта".
    А обычная работа продавца ("менеджера по продажам").
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что вот это - это ни разу не "сопровождение сайта".
    А обычная работа продавца ("менеджера по продажам").
    Неа, не понимаю. Я ж написала, что от темы весьма далека. Потому и спрашиваю на любимом ЛВ, чтобы немного прояснить вопрос для себя.

[QUOTE=Жена Кота Леопольда;96509764
    в) еще потребуется продвижение сайта - этим занимаются сеошники и пиарщики
    г) а еще сопровождение сайта - наполнение актуальной текстовой информацией, написание новостей, наполнение сайта товарами, картинками и пр.

[/QUOTE]
    Вот да, вот это дело точно нужно будет.

А за советы спасибо!

так и не имею контактов разработчиков сайтов, на которых действительно можно положиться.
    а че там с темой лебедевым?

9. ответ для Цветность , на сообщение « а че там с темой лебедевым? »

Цитата Сообщение от Цветность Посмотреть сообщение
    а че там с темой лебедевым?
    на этого матерщинника можно положиться?

я делала сайт прошлым летом, по стоимости около 60000 рублей. Наполняем и следим сами, продвижение - 20000 в месяц.

Страница 1 из 2 12 Последняя »