Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Коврик по Доману, нужна компания

Мега-элита Аватар для Mari999

Коврик по Доману

тему прошу на удаление, спасибо всем, нужная компания набралась, будем пробовать коврик, карточки мы порвали, сами, что напечатали, тоже все прогрызано и все помято и подрано, посмотрим, может коврик выдержит нас, но черно-белые картинки мы очень любим, еще видимо привычка, с рождения в кроватке развещаны были картинки

2. ответ для Mari999 , на сообщение « Коврик по Доману »
    Активный участник Аватар для nytta240

9.салимова

3. ответ для Mari999 , на сообщение « Коврик по Доману »
    Хранитель Аватар для Atinamama

Это еще один плагиат по Доману. Доман никогда не одобрил бы такой коврик. Читайте "Да, ваш ребенок - гений!"

Имеет смысл только черно-белая сторона, если ее повесить на стенку, да и то - после прохождения зрительной стимуляции с помощью отдельных карточек . Цветную использовать вообще не стоит.

Весь смысл системы Домана в том, что с ребенком очень интенсивно занимаются его родители. Бесполезно класть малыша на коврик.

Цитата Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
    Это еще один плагиат по Доману. Доман никогда не одобрил бы такой коврик. Читайте "Да, ваш ребенок - гений!"

Имеет смысл только черно-белая сторона, если ее повесить на стенку, да и то - после прохождения зрительной стимуляции с помощью отдельных карточек . Цветную использовать вообще не стоит.

Весь смысл системы Домана в том, что с ребенком очень интенсивно занимаются его родители. Бесполезно класть малыша на коврик.
    Лена, спасибо мы тебя поняли, как и домана, давно уже!!!
    вообще кто его заказывает, это в основном родители, у которых дети помимо двигательных проблем, еще имеют и зрительные проблемы, поэтому если уж доман не обобряет такой коврик, я могу убрать слово "Доман"))))))), и уж, конечно никто не думает, что если на этот волшебный коврик, кто-то положит ребенка, то ребенок сразу же поползет..., понятно, что родители заказывают его, чтобы на нем заниматься с детьми!!!!!

5. ответ для Mari999 , на сообщение « Коврик по Доману »
    Хранитель Аватар для Atinamama

Я все это не особо категорично заявляю. Просто карточки нужно показывать отдельно для большей эффективности. И шахматное поле фигурирует сначала без картинок, потом добавляются картинки. Я думала, может, вы не знаете. Ухожу!

6. ответ для Mari999 , на сообщение « Коврик по Доману »
    Участник Аватар для Могилевчанка

Скажите пожалуйста, а доставка до квартиры есть?

7. ответ для Mari999 , на сообщение « Коврик по Доману »
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова

А для оптовых закупок разве нет соответственного раздела?

8. ответ для Mari999 , на сообщение « Коврик по Доману »
    Наш человек Аватар для Mashysik

Зрительные проблемы не только у моей дочки,но и у меня........что хочу сказать - с окулистом и неврологом надо консультироваться перед применением подобного коврика.Я со своими сложными глазами вообще чёрно-белое перемешивание очень плохо переношу,рубашку мужа в чёрно-белую полоску вообще гладить не могу - голова кружиться начинает .....и вот на эту фотку мне смотреть тяжело......но я это про себя знаю,а некоторые детки сказать про свои ощущения не смогут........

Цитата Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
    А для оптовых закупок разве нет соответственного раздела?

А разве это оптовая закупка???, как видно никакие проценты не просились, никакие организационные не требовались, никто на этом не зарабатывает и не хотел заработать!!!!!
    тема была создана для родителей в информационном контексте и в бюджетном, кто хотел, тот отписался, но смотрю, кого-то это очень задело, что родители купят не за 2200 руб, а за 1200 руб...

10. ответ для Mari999 , на сообщение « А разве это оптовая закупка???, как... »
    Наш человек Аватар для Mashysik

Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    А разве это оптовая закупка???, как видно никакие проценты не просились, никакие организационные не требовались, никто на этом не зарабатывает и не хотел заработать!!!!!
    тема была создана для родителей в информационном контексте и в бюджетном, кто хотел, тот отписался, но смотрю, кого-то это очень задело, что родители купят не за 2200 руб, а за 1200 руб...
    Мария,меня это вообще не касается,но если быть справедливыми,то думаю,что манежи для поезда ты предлагаешь не бескорыстно.......и им реально быть в оптовых закупках,как и прочие наши приспособления ,которые мы покупаем там.....

Страница 1 из 2 12 Последняя »