Тема: Что читаете именно сейчас - 3

  1. ответ для sagenka , на сообщение « А мне по честному так понравилась... »
    #10001
    Элита Аватар для Gusich
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Спб (Петроградская)-Стамбул
    Сообщений
    2 051

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    А мне по честному так понравилась Астровитянка, я была очарована, отличная детская книжка, фантастическая сказка, где добро белое, зло- черное, экшн для ребенка и отдых для мамы))
    Вам не бросились в глаза, скажем так, не детские моменты Астровитянки?
    Лизавета 09.10.2002, Хелин 19.05.2012, Ясемин 11.05.2020
    Меня зовут Екатерина

  2. ответ для Gusich , на сообщение « Вам не бросились в глаза, скажем так,... »
    #10002
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от Gusich Посмотреть сообщение
    Вам не бросились в глаза, скажем так, не детские моменты Астровитянки?
    там только один момент, когда мальчик случайно зашел в комнату девочки, а она вышла из душа. Все остальное вполне в духе детской влюбленности, Имхо. Дочь на этот момент вообще никак не отреагировала, похоже, что не заметила. А она очень въедливой может быть. Но я ей эту книгу не предлагала, хотела лет в 12 дать, так уж получилось, что она увидела меня за этой книжкой и сама взяла.

  3. ответ для Unikko , на сообщение « Что читаете именно сейчас - 3 »
    #10003
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    не, тот момент совсем невинный, а речь про эскорт малолетних, наверное, у толстопуза какого-то? где замок оказался "банкой с пауками"?

  4. ответ для sagenka , на сообщение « там только один момент, когда мальчик... »
    #10004
    Элита Аватар для Gusich
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Спб (Петроградская)-Стамбул
    Сообщений
    2 051

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    там только один момент, когда мальчик случайно зашел в комнату девочки, а она вышла из душа. Все остальное вполне в духе детской влюбленности, Имхо. Дочь на этот момент вообще никак не отреагировала, похоже, что не заметила. А она очень въедливой может быть. Но я ей эту книгу не предлагала, хотела лет в 12 дать, так уж получилось, что она увидела меня за этой книжкой и сама взяла.
    А когда они ночью купались в озере и "купальником Никки служили лишь часы и ожерелье ленточка." и дальше "Джерри поморгал ослеплёнными глазами, потом посмотрел на своё обнажённое тело – оно его больше не смущало" Ну и "Юноша схватил, поднял на руки свою драгоценность и прижал к груди. Леопард охотно свернулся клубочком, обвился вокруг его шеи и замурлыкал."
    В общем, по мне так не буди лихо, пока спит тихо.
    Моей 12 и я не уверена, что на пройдет мимо таких описаний.
    Лизавета 09.10.2002, Хелин 19.05.2012, Ясемин 11.05.2020
    Меня зовут Екатерина

  5. ответ для Gusich , на сообщение « А когда они ночью купались в озере и... »
    #10005
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Это в первой части?
    Не помню такого
    Вот про экскорт моя совсем не поняла. Хотя, да, согласна, что не детская тема совсем.

  6. ответ для Unikko , на сообщение « Что читаете именно сейчас - 3 »
    #10006
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    я сейчас такое - пограничное по возрасту читаю с оценкой на тему, в каком возрасте давать читать, сейчас или позже... помню, что при общей некоторой наивности повествования где-то есть момент, который не стоит пока детям упоминать...

  7. ответ для Gusich , на сообщение « А когда они ночью купались в озере и... »
    #10007
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Мамо. Хорошо, что я своей не предложила читать. Так и подозревала, что рано.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  8. ответ для Unikko , на сообщение « Что читаете именно сейчас - 3 »
    #10008
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    слушайте, ну в 12 то такие описания вообще нормально совершенно читать, имхо. Меня смутила бы именно тема малолетки - за деньги с толстосумом (но там как-то вскользь...)... а те цитаты, что выше - совершенно безобидны. У меня подход без крайностей - без ханжества и без вульгарности в этом вопросе. И опять - в 12 - норм уже, я думала, ребенок младше...

  9. ответ для Катия , на сообщение « слушайте, ну в 12 то такие описания... »
    #10009
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Я считаю, что всему свое время, и в 10-12 лет нужно читать про большую и чистую любовь, без эротических сцен с обнаженкой. Если это ханжество - ну ОК, я ханжа.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  10. ответ для jooraff , на сообщение « она вся такая странная. мне кажется,... »
    #10010
    Активный участник Аватар для Express_Yourself
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от ***raff Посмотреть сообщение
    она вся такая странная. мне кажется, если уже 150 страниц не идет, то можно смело бросать. причем мне первая половина в целом больше понравилась, чем то, как завершилась история. так что ничего не потеряете, если не станете дочитывать
    Фух, ну вот я и отложила ее Только жаль времени потерянного))
    А сколько там имен было... я сразу запуталась))

Страница 1001 из 2309 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •