Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Марсель или Невский стиль

Частый гость

Марсель или Невский стиль

Хотим купить однушку для сдачи, рассматриваем на метро старая деревня Марсель, удельная Невский стиль по цене почти одинаково. Скажите пожалуйста что интереснее для сдачи? Или посоветуйте где есть интересные варианты в районе 3500-3800 для сдачи. Депозит не предлогайте

2. ответ для dey , на сообщение « Марсель или Невский стиль »

Какой метраж и когда сдача там и там? Какая очередь в НС? там , вроде, нет отделки, в отличии от Марселя?

Частый гость

Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Какой метраж и когда сдача там и там? Какая очередь в НС? там , вроде, нет отделки, в отличии от Марселя?
    В невском стиле сдача 3 квартал этого года, отделка предчистовая 40м, в Марселе сдача в конце лета 41 метр

4. ответ для dey , на сообщение « Марсель или Невский стиль »

Не спец, но с точки зрения сдачи, наверное, выгоднее НС, тк близость к метро, парк - больше инфраструктуры. Многие арендаторы ставят критерий пешая доступность метро. Однако, придется в отделку вложиться еще. А с Марселем - получил ключи и сдавай, тот район тоже постепенно развивается и облагораживается. Странно, что они в одной цене, ведь НС типа комфорт-класс, при прочих транспортных плюсах.

5. ответ для dey , на сообщение « Марсель или Невский стиль »
    Ветеран Аватар для Мальвина

Я купила студию в Марселе под сдачу, но начитавшись ЛВ раздела про недвижимость что-то стала в последнее время задумываться, а не продать ли мне енту студию.

6. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Не спец, но с точки зрения сдачи,... »

Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Не спец, но с точки зрения сдачи, наверное, выгоднее НС, тк близость к метро, парк - больше инфраструктуры. Многие арендаторы ставят критерий пешая доступность метро. Однако, придется в отделку вложиться еще. А с Марселем - получил ключи и сдавай, тот район тоже постепенно развивается и облагораживается. Странно, что они в одной цене, ведь НС типа комфорт-класс, при прочих транспортных плюсах.
    У марселя два парка более лучших
    озеро и залив
    инф-ра замечательная ТРК Меркурий 5 мин пешком
    продуктовые магазы у дома в ассортименте

Удельная более депрессивный район, парк там убогий пенсионеры да пьяницы

марсель типа тоже комфорт класс только подороже

Частый гость

Цитата Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
    озеро и залив

Цены там одинаковые, единственное что от Марселя метро далековато и очень много студий в доме, у невского стиля 5 минут пешком и студий нет. Мне тоже марсель нравится, но боюсь, что на старой деревне очень много домов строится и наверное конкуренция большая будет. Может есть еще что нибудь интересное?

Ветеран Аватар для Amaretta

озеро и залив

Сижу и думаю. Пенсионер я или пьяница? А вообще, чем больше людей так думает, лучше для нашего прекрасного парка.
    ТС, желаю купить квартиру в Марселе, хочется, чтобы соседи у нас были не арендаторы.

озеро и залив

знаю я все про Марсель, тк живу в соседнем Токио и эти все наши сетловские дома никак не комфорт класс, где это видано, чтоб в комфорте было стока студий+ другие параметры. Парки да, но они подальше. Сам район мне очень нравится марселевский, но пытаюсь оценить объективно и беспристрастно с тзр " для сдачи"

Цитата Сообщение от Amaretta Посмотреть сообщение
    Сижу и думаю. Пенсионер я или пьяница? А вообще, чем больше людей так думает, лучше для нашего прекрасного парка.
    ТС, желаю купить квартиру в Марселе, хочется, чтобы соседи у нас были не арендаторы.
    А я вот думаю что курили маркетологи Невского стиля

Жизнь в «Невском стиле» — это эффектное сочетание архитектуры старого и нового Петербурга, объединяющее лучшие традиции кирпичного домостроения с новейшими технологиями и материалами, обеспечивающими высочайший уровень комфорта.

Жизнь в «Невском стиле» — это закрытый благоустроенный зелёный двор, в котором создана особая атмосфера уюта и благополучия. Это детально продуманная внутренняя инфраструктура, учитывающая интересы жителей всех возрастов.

Жизнь в «Невском стиле» — это отличная экология и забота о здоровье и благополучии вашей семьи. Это показатель надёжности, стабильности, успеха и высокого качества жизни!

Место строительства «Невского стиля» поистине уникально — комплекс возводится на Фермском шоссе, которое граничит с Удельным парком. Из окон квартир открываются живописные панорамные виды на обширную территорию парка, который, несомненно, станет любимым местом жителей для пеших прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.

Нет чтобы написать,

фешенебельный квартал граничит 150м с железной дорогой
    300м Блошиный рынок "Удельный" где продают синяки от старого унитаза ,комплекта б.у постельного белья и тапок до военного комплекса хим.защиты

500м Городская психиатрическая больница №3 им. И.И. Скворцова-Степанова...
    дороги напрочь убитые
    зашибись ! район !

Фешенебельный

а вот тусовки в Удельном парке каждый вечер под водочку с песнями

Страница 1 из 3 123 Последняя »