Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Старожил Аватар для Пупсег

Ищу советы по самостоятельному путешествию одинокой девушки

Такая ситуация: мечтаю поехать в Прагу, муж категорически отказывается, не интересен ему этот город, подруги не могут, у кого дети еще маленькие совсем, у кого отпуска нет. Думаю не поехать ли однойЕсть ли девушки путешествующие сами? Расскажите как это? Какие трудности? Или путешествовать одной это здорово, сама себе хозяйка и т.д. В общем очень нужен совет

Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая...

2. ответ для Пупсег , на сообщение « Ищу советы по самостоятельному... »
    Легенда Аватар для Кватя

Цитата Сообщение от Пупсег Посмотреть сообщение
    Такая ситуация: мечтаю поехать в Прагу, муж категорически отказывается, не интересен ему этот город, подруги не могут, у кого дети еще маленькие совсем, у кого отпуска нет. Думаю не поехать ли однойЕсть ли девушки путешествующие сами? Расскажите как это? Какие трудности? Или путешествовать одной это здорово, сама себе хозяйка и т.д. В общем очень нужен совет
    Может сюда? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5950540

3. ответ для Пупсег , на сообщение « Ищу советы по самостоятельному... »
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка

У меня тоже иногда такой вопрос возникает, но как-то в последний момент попутчик находится, а так я бы наверно одна поехала, у меня есть знакомые , которые периодически ездят одни и довольны, с обеими на отдыхе я и познакомилась , общаемся уже несколько лет и даже пару раз ездили отдыхать вместе. Так что, думаю, что ничего страшного в этом нет, а то, что хозяйка сама себе, так это ооочень большой плюс!
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

4. ответ для Пупсег , на сообщение « Ищу советы по самостоятельному... »
    Ветеран Аватар для Nikitu

Одной путешествовать очень даже хорошо, особенно если просто посетить какой-то город на несколько дней. Несколько раз ездила к мужу , который был в командировке, так что практически одна. Недавно вот в Париж. Прилетела, взяла такси и в отель. Утром муж ушел по делам, я еще спала. Одна на завтрак, потом прогулялась по Елисейским полям и в Лувр, от души провела там аж 5 часов. Никто не торопил и не мешал, вечером поужинала в ресторанчике, никто внимания не обращает, что дама одна. На следующий день, полдня провела в музее Орсе. Короче, с мужем практически два дня не виделись. Теперь вот мечтаю в Рим одна дня на три хотя бы, чтобы посетить музеи.

5. ответ для Пупсег , на сообщение « Ищу советы по самостоятельному... »
    Russian bitch Аватар для Natta

иногда езжу путешествовать одна - это просто прекрасно! чувство настоящей свободы... с трудностями не сталкивалась... одни удовольствия
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

6. ответ для Пупсег , на сообщение « Ищу советы по самостоятельному... »
    Небожитель Аватар для olly_sun

Всё зависит от настроя!
    В такой поездке есть много своих плюсов.
    Ни под кого не надо подстраиваться, ждать, уступать.
    Можно менять маршрут по своему желанию, посетить все экскурсии и слушать гида, не отрываясь на болтовню.
    В долгой дороге можно читать!!
    Летала в Чехию прошлой весной и половину времени была одна, потому что мои друзья работают. Моталась из Теплиц во все стороны с огромным удовольствием: Крумлов, Дечин, Чешская Швейцария, Прага, разумеется. В Праге была с друзьями, иначе взяла бы экскурсию, это так просто

7. ответ для Пупсег , на сообщение « Ищу советы по самостоятельному... »
    Russian bitch Аватар для Natta

как раз в Прагу летала одна... брала там 1 экскурсию - остальное смотрела сама - всё что хотела
    гуляла по городу - проникалась духом этого места... для меня это гораздо интереснее, чем экскурсии

когда ездила одна в Вену - вообще без экскурсий обошлась - но у меня была своя сложно-сочинённая программа - слишком много мест, которые хотелось посетить, слишком много музеев.. вобщем очень насыщенная впечатлениями была поездка
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

8. ответ для Пупсег , на сообщение « Ищу советы по самостоятельному... »
    Хранитель Аватар для Флега

Я езжу одна периодически, т.к. двое маленьких детей и всем вместе не всегда получается поехать, оставляю с папой и езжу. В Праге была одна в феврале этого года, очень хорошо отдохнула, нагулялась в волю, без оглядки на детские развлечения и возможность проехать на коляске

9. ответ для Пупсег , на сообщение « Ищу советы по самостоятельному... »
    Наш человек Аватар для Три

В середине феврала летала одна в Лион на 6 ночей - прекрасно отдохнула.
    Особенно, шопинг без мужа удался. Никто не ворчал, что я пожирательница чужого времени, я была предоставлена сама себе.
    Гуляла по городу, ездила на электричке в окрестности, обедала-ужинала в ресторанчиках.
    Больше недели, наверное, было бы уже скучновато одной, а так, в Европу на несколько дней одной - это здорово!

10. ответ для Три , на сообщение « В середине феврала летала одна в Лион... »
    Старожил Аватар для Пупсег

Девочки хорошие, вы даже не представляете как мне помогли Я теперь точно одна полечу и не буду бояться
    А как дело с фото обстоит? Я очень люблю фотографировать, с этим проблем не будет. А вот мои фото на память, так сказать, как сделать??? Вы просили просто на улице прохожих вас сфотографировать или обошлись без своих фотографий ""на фоне" ?

Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая...

Страница 1 из 3 123 Последняя »