Тема: детский стоматолог московский район

Старожил Аватар для Kalashnikova

детский стоматолог московский район

Дочка не дает чистить зубы,вообще в крик. Получается занимаемся с мужем экзекуцией сплошной. Не хочется привить в ребенке такую неприязнь. Про мультики все знаю,смотрит с удовольствием но зубы от этого чистить не дает.Сама тоже не чистит. Стала часто трогать зубки, иногда как закричит.. Много пьет еще с бутылочки с соской..Я боюсь у нас есть дырочки..Хотя я лично их не вижу(когда она орет посмотрела).А еще больше боюсь дочку к стоматологу вести! Она очень неспокойная и неуправляемая! как ей рот то смотреть! я до сих пор не могу посчитать сколько у нее зубов во рту выросло(( Но сходить надо на консультацию.. Люди...по советуйте куда бы нам податься московский,фрунзенский,купчино..главное чтобы стоматолог уси пуси был но при этом сильный))

Мы ходим в Меди на Московском. Там разве что в "попу" не целуют.

Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    но при этом сильный))
    какая разница вы сами сядете в кресло, ребенка на руки и силой будете держать - одна рука на лоб, вторая на тело, ноги можно прижать, свою ногу сверху положив согнутую. это если по-хорошему не пойдет. смотрят пол минуты. мой успокоился сразу как отпустили из кресла.
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

Частый гость

Мы были в "Реми" на Кузнецовской, понравилось, собираюсь опять туда, хотя есть варианты намного ближе к дому.