Результаты опроса: Беременная фотосессия в стиле "Ню"....

Проголосовавшие
201. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, это нормально, но только для семейного архива....

110 54.73%
  • Конечно нормально?? А что здесь такого?? Пусть все видят!!

17 8.46%
  • Нет, для меня это не приемлемо....

74 36.82%
Страница 1 из 20 1234511 Последняя »

Тема: Беременные фотосессии в стиле "НЮ"....

Элита Аватар для Ludok48
    Москва, Строгино, а раньше Питер (юго-запад)

Беременные фотосессии в стиле "НЮ"....

Девочки беременные скажите мне пожалуйста, это что щас мода такая пошла устраивать беременные фотосессии на последних сроках в голом виде и выкладывать их потом на всевозможных сайтах вплоть до "Мейла" раздел "Фото" на всеобщее обозрение??
    просто я 5 лет назад беременная была, и в то время это как-то еще никому в голову не приходило (ну по крайней мере и моим беременным подругам)....
    для наглядности опросец прикрепляю...

2. ответ для Ludok48 , на сообщение « Беременные фотосессии в стиле... »
    Старожил Аватар для ЗАИЦ

Я вообще не понимаю эту моду на беременную фотоссесию. Ничего привлекательного в беременном теле, особенно на последних сроках не вижу. Я вообще стараюсь на себя в зеркало не смотреть, а особенно в голом виде.

3. ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Я вообще не понимаю эту моду на... »
    с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю эту моду на беременную фотоссесию. Ничего привлекательного в беременном теле, особенно на последних сроках не вижу. Я вообще стараюсь на себя в зеркало не смотреть, а особенно в голом виде.
    +1. При том, что выгляжу не ужасно, живот не огромный, лишнего не набрала, но умильного и привлекательного в беременном состоянии нет

4. ответ для Ludok48 , на сообщение « Беременные фотосессии в стиле... »
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки

Я за беременную фотосессию, но только не в голом виде. Я у подруг много видела разных и красивых фотографий, именно в положении.

Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные...

Мои Снегиревские крошки:

Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

Элита Аватар для Ludok48
    Москва, Строгино, а раньше Питер (юго-запад)

Цитата Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
    Я за беременную фотосессию, но только не в голом виде. Я у подруг много видела разных и красивых фотографий, именно в положении.
    я тоже ничего против фотосессий девушек в "интересном положении" не имею, но у меня были другие представления об этом.... а сегодня как глянула на тематический сайт, так сразу поняла, что я видимо "не догоняю тему"....

6. ответ для Ludok48 , на сообщение « Беременные фотосессии в стиле... »
    Наш человек Аватар для mel

Я считаю, что нормально для семейного архива, хотя сама выкладывала пару фоток (не в голом виде) в контакте для друзей.

7. ответ для Ludok48 , на сообщение « Беременные фотосессии в стиле... »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

согласна с Вами, тоже считаю это не самым лучшим вариантом.
    Да и в принципе я не приемлю выкладывания достаточно личных фото в интернет)А беременных уж и подавно

8. ответ для Ludok48 , на сообщение « Беременные фотосессии в стиле... »
    Активный участник Аватар для Nixie

Имхо здесь принципиально 2 разных вопроса: выкладывать в инет- однозначное Нет. Фоткаться для себя, мужа- почему бы и нет?
    Не согласна с мнением, что беременная девушка не выглядит красиво. Бывают разные, фигура, лишний вес и т.д. Но когда в целом красивый лук, аккуратный животик, нет лишнего веса и вообще - прекрасно все это запечатлеть)

9. ответ для Ludok48 , на сообщение « Беременные фотосессии в стиле... »

Зависит от того какая фотосессия. Если модель хороша, фотограф гениален, то можно хоть на обложку журнала. Если модель страшна, фотограф тетя Маша, то лучше не то что не выкладывать, но и не фоткаться

10. ответ для Nixie , на сообщение « Имхо здесь принципиально 2 разных... »
    Старожил Аватар для ЗАИЦ

Цитата Сообщение от Nixie Посмотреть сообщение
    Имхо здесь принципиально 2 разных вопроса: выкладывать в инет- однозначное Нет. Фоткаться для себя, мужа- почему бы и нет?
    Не согласна с мнением, что беременная девушка не выглядит красиво. Бывают разные, фигура, лишний вес и т.д. Но когда в целом красивый лук, аккуратный животик, нет лишнего веса и вообще - прекрасно все это запечатлеть)
    Знаете, имея до беременности вес 48 кг и фигуру аля 90*60*90, сейчас смотреть на девятимесячное безобразие, а уж тем более запечатлеть это совершенно не хочется Хочется скорей родить и не вспоминать этот бегемотский вид. Но как говорится, все имхо. И наверное я никогда не пойму что в этом красивого... У мужа я тоже не вызываю ничего кроме смеха

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »