Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Одежда с 4-х до 6 месяцев, поделитесь опытом

Частый гость Аватар для seamaid

Одежда с 4-х до 6 месяцев, поделитесь опытом

Мамочки поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
    ситуация такая: наши бабушка с дедушкой едут в Эстонию, где собираются накупить одежды для любимой внучки - я безмерно рада, самой в магазин все не выбраться, да, и дороже у нас в разы. Но вот беда, я совершенно не знаю, что заказывать.
    бодики?слипы?кнопки на пузе? а если поползет удобно?и сколько их нужно на этот период?заказывать все легкое на лето?в общем, я в полной растерянности, помогите, кто чем может)

2. ответ для seamaid , на сообщение « Одежда с 4-х до 6 месяцев, поделитесь... »
    Космонавт Аватар для Marichello

мы в основном в бодиках. или футболка + штанишки были в тот период.
    слипики первые несколько месяцев в основном, а потом на сон их оставили.

3. ответ для seamaid , на сообщение « Одежда с 4-х до 6 месяцев, поделитесь... »

Для ползания удобнее всего колготки и бодики. В слипах у нас ноги путались зато в слипах удобно спать. Единственное, мы любим без ножек.
    Про боди- мне удобнее с кнопками между ножек. Быстрее одевать. А в таом возрасте вертлявом это в плюс.
    Я б сейчас заказала бодиклв с длинным рукавом, штанишек парочку, колготок (если приемлете). Слипов пару- тройку. Может джинсики и еще какую нарядную одежку. Носочки.
    Но немного всего- они быстро растут

4. ответ для seamaid , на сообщение « Одежда с 4-х до 6 месяцев, поделитесь... »
    Космонавт Аватар для Marichello

мы колготки так и не смогли надеть
    то переворачивается, то уползает

5. ответ для seamaid , на сообщение « Одежда с 4-х до 6 месяцев, поделитесь... »
    Активный участник Аватар для Ёжинька

Мы в это время носили бодики с коротким и длинным рукавчиком, носочки. Ползать еще рано, так что колготки берите на рост 68 не меньше. Штанишки без носочков на лето и слипики спать. Кофточку какую-нибудь на молнии для улицы.

6. ответ для seamaid , на сообщение « Одежда с 4-х до 6 месяцев, поделитесь... »
    Наш человек Аватар для olyunka

Мы в этом возрасте носили штанишки, трусики, футбы (но дома, т.к это зимний период был), но как раз с 4 до 6 мес ре быстро рос, большинство вещей носили по 3 недели и переходили в след.размер.

Поэтому заказала бы нарядной одежды несколько комплектов,
    пару-тройку слипиков разных размеров,
    тепленькие курточки-штанишки-шапочки на ненастную погоду.

7. ответ для seamaid , на сообщение « Одежда с 4-х до 6 месяцев, поделитесь... »
    Элита Аватар для Магадиша

Нам как раз шесть. Последнее время предпочитаю бодики и ползуны.. Кофта по мне не удобна. Вылезает вечно из штанов. Еще люблю комбезы. Кнопки как-то не мешают. А вот размер.... У нас уже что-то есть 80го, что-то еще 74 носим. 68 относили давно. Самая большая проблема предугадать размер. Как малыш расти будет -непредсказуемо.

8. ответ для seamaid , на сообщение « Одежда с 4-х до 6 месяцев, поделитесь... »
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас

Я бы из Эстонии сейчас просила не бодики/ слипики- этого и здесь полно, а комбез на осень следующую и зиму, там сейчас как раз это распродавать будут, ну и к ним всякие там шапочки и т.п.
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

9. ответ для seamaid , на сообщение « Одежда с 4-х до 6 месяцев, поделитесь... »
    Наш человек Аватар для Mathilda

Слипы.С 4х до 6ти - слипы. После 6ти ползункам удобны ромперы (без ножек) слипы американские (они, как правило, облегающие), ну и бодики со штанишками.
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

10. ответ для seamaid , на сообщение « Одежда с 4-х до 6 месяцев, поделитесь... »
    Хранитель Аватар для egles-komen

на лето - песочники еще можно! панамки! носочки. бодики, слипы

опять же - лето бывает разным так что кофтюльки и штанцы потеплее

Страница 1 из 4 1234 Последняя »