Тема: Где в "живую"можно посмотреть коляску Baby Care city style??

Где в "живую"можно посмотреть коляску Baby Care city style??

Здравствуйте!Столкнулась с выбором трости для поездки на море и начиталась много хороших отзывов о данной коляске,но нигде найти ее не могу,только в интернет магазинах,а хочется посмотреть на нее воочию,чтоб не покупать "кота в мешке".Подскажите где ее можно посмотреть ну и при желании купить???

Участник

Мы купили в интернет-магазине, могу рассказать, что вас интересует?

Да я столько отзывов прочитала,что она такая замечательная за свои деньги,но в живую ни разу не видела)))скажите пожалуйста, у нее пластиковые колеса или вспененная резина?Просто нашла в интернет магазине аж за 1800+400 доставка,а на авито их в среднем по 2000 б/у продают.Средства ограничены сейчас,да и нужна она на отпуск,вот и думаю,то ли инглезину б/у,то ли эту новую)

Участник

Насколько я поняла, из вспененной резины. Если на них нажать, они не такие жесткие, как пластмасса, а чуть-чуть продавливаются. Это же значит, что вспененная резина, да? Мы свою купили за 2300, вы еще дешевле нашли )) Когда смотрела Инглезину трип, основное, что меня смутило - в отзывах пишут, что спинка провисает и ребенок сидит как в гамаке. Но не все про это пишут, так что не знаю, может от качества конкретной коляски зависит.

Спасибо Вам!Сегодня гуляли и я увидела эту коляску у прохожих,конечно было не очень то удобно,но я все же попросила посмотреть ее,девушка с удовольствием разрешила,говорит сама так же мучалась -заказывать ,не заказывать)Мне очень понравилась-решено ,заказываю))!!Колеса вроде как пластиковые,но они такие,не хлипкие,правильно вы сказали чуть-чуть продавливаются-мне показались лучше чем на других колясках с пластиковыми колесами.Трип я не смотрела,рассматривала свифт-все устроило,но капюшон маленький и подножка не регулируется,у трипа все это есть,но и цена!

Участник

Здорово, что определились, удачной вам покупки! Я так же пока гуляла, все коляски прогулочные рассматривала, высматривала, как называются, потом дома про них читала )

Спасибо еще раз)!

8. ответ для АнСат , на сообщение « Спасибо еще раз)! »
    Элита Аватар для tatushka26

У нас эта коляска выдержала многое за лето,крепкая оказалась.Правда,на мой взгляд,не сильно маневренная,но я тоже покупала ее порядка 2 тыс,поэтому за такие деньги-отлично!
    Для счастья вовсе не нужна причина.
    Ты видишь... Слышишь.... Любишь.... Ты живёшь...
    В тебе есть всё... и даже на руинах
    Ты город свой Счастливый возведёшь

Вчера заказала,послезавтра приедет,жду с нетерпением!!!