Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Концерт в клубе - отпустили бы своего подростка?

Активный участник Аватар для Мама_Джедай

Концерт в клубе - отпустили бы своего подростка?

Дорогие мамы и не менее дорогие папы!
    Вот если бы у вас встал вопрос: отпустить своего 14-летнего кровинушку на концерт в клуб в компании таких же невеликовозрастных друзей или даже в своей собственной компании - как бы вы поступили?
    С одной стороны, ребенка уже вполне самостоятельная, компания хорошая, да и группа, на которую идут - неплохая. Но все же - клуб, соответственно, атмосфера чуть более свободная, чем просто на концерте (меня преимущественно беспокоит курение в зале и возможность неадеквантного поведения других, подогретых, скажем так, зрителей). Словом, 16+
    Потенциально вопрос безопасности решается походом родителя (то есть меня) на то же самое мероприятие. Ну, не чтобы над душой висеть, но, случись что, быть рядом.
    Но проблемы смога это не решает.

Если что, клуб - "Космонавт" на Бронницкой. Может, кто-то был? Как впечатления? Обстановка? Накурено сильно? ОХрана не свирепствует?

Заранее всем за комментарий, особенно - за опыт!

Наш человек Аватар для Тушкан

Насчет клуба-сын сказал,что охрана серьезная/проверяют на входе как следует/,в зале курить запрещено, "очень приличный"....

3. ответ для Тушкан , на сообщение « Насчет клуба-сын сказал,что охрана... »
    Участник

Я отпускала свою дочь (14 лет) на концерт "Леди Гаги" в компании друзей, но было четко обговорено, что по окончании концерта она выходит из комплекса и ждет меня. Я к этому времени ее встречала на машине у входа.
    Прошло все хорошо, без эксцессов. И ребенок доволен и я спокойна.

Концерт не Торбы на Круче случайно? Мой сегодня за билетами поехал. Тайно надеюсь что их нет Живем мы далеко от клуба. Сказала, что встречу после концерта - разорался что я его позорю..
    Буду ждать дома, глотать успокоительное

5. ответ для pomarina , на сообщение « Концерт не Торбы на Круче случайно? :)... »

ага, Торбы))
    может, пойдемте послушаем тоже? незримо за детками присмотрим...))

Мне мой запретил, уже билет взял один. Надеюсь там вожатые будут. Нить Ариадны - правильно я догадываюсь откуда ветер дует? Может наши вместе и собираются пойти?

7. ответ для pomarina , на сообщение « Концерт не Торбы на Круче случайно? :)... »

Цитата Сообщение от pomarina Посмотреть сообщение
    Концерт не Торбы на Круче случайно? Мой сегодня за билетами поехал. Тайно надеюсь что их нет Живем мы далеко от клуба. Сказала, что встречу после концерта - разорался что я его позорю..
    Буду ждать дома, глотать успокоительное
    А Вашего не Лешей зовут случайно? Если так, то он пока что не купил ничего - перерыв там)))

Цитата Сообщение от pomarina Посмотреть сообщение
    Мне мой запретил, уже билет взял один. Надеюсь там вожатые будут. Нить Ариадны - правильно я догадываюсь откуда ветер дует? Может наши вместе и собираются пойти?
    О, да... Она - Нить) Про курение в зале, к слову, мне тоже вожатые рассказали.

Леша, Леша отзвонился уже. Билет взял, домой едет.

10. ответ для Osi , на сообщение « Я отпускала свою дочь (14 лет) на... »

Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Насчет клуба-сын сказал,что охрана серьезная/проверяют на входе как следует/,в зале курить запрещено, "очень приличный"....
    О, спасибо. Очень обнадеживает. Может, зря я свой подростковый опыт диких концертов проецирую на нынешние площадки и "тараканю"?

Цитата Сообщение от Osi Посмотреть сообщение
    Я отпускала свою дочь (14 лет) на концерт "Леди Гаги" в компании друзей, но было четко обговорено, что по окончании концерта она выходит из комплекса и ждет меня. Я к этому времени ее встречала на машине у входа.
    Прошло все хорошо, без эксцессов. И ребенок доволен и я спокойна.
    Ничего себе! Это, на мой взгляд, вообще - высший пилотаж: огромная площадка, требует высокой организованности. Девочка молодец! Маме респект

Страница 1 из 3 123 Последняя »