Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Стоматология Дункан?

Стоматология Дункан?

Скажите пожалуйста кто был в этой клинике? Как там доктора? Как к деткам относятся?
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу

2. ответ для викуська , на сообщение « Стоматология Дункан? »
    Элита Аватар для mamaStasushi

Мы бали На Ленинском, в Дункане, все понравилось, пару раз приходили без записи, ни разу не отказали в осмотре..

3. ответ для викуська , на сообщение « Стоматология Дункан? »
    Ветеран Аватар для Ромашка1982

Мы тоже были правда давно. Все хорошо, детку просто "облизали"

4. ответ для викуська , на сообщение « Стоматология Дункан? »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Очень много отзывов о Дункане в разделе "от 3 до 6". В основном негативные: навязывание ненужных дорогих услуг, левые диагнозы - сосут деньги, а отношение нормальное. Моему ребенку насчитали там кучу пульпитов и кариесов, рекомендовали лечение под общим наркозом на кругленькую сумму. Мы решили перепроверить в двух других клиниках (бесплатной п-ке и другой платной) - день и ночь! Диагнозы врачей из этих двух клиник совпали на 100% - один глубокий кариес и пара поверхностных, которые можно серебрить (что мы и сделали и зубы благополучно достояли до смены, не разрушаясь), никаких пульпитов, никакого общего наркоза - ничего. Больше в Дункан никогда не пойдем.
    И подобных отзывов в младшем разделе полно,не поленитесь, почитайте.

5. ответ для викуська , на сообщение « Стоматология Дункан? »
    Наш человек

Вот топ о детской стоматологии. http://forum.littleone.ru/showthread...F3%ED%EA%E0%ED
    Там на первой странице сгруппированы отзывы. Дункан - последнее место куда я бы обратилась. У нас была ситуация аналогичная описанной Josephine. Сыну едва заглянув в рот сразу написали 9 пульпитов (включая передние два зуба) и только общий наркоз.
    В итоге пульпит оказался всего один и 4 простых кариеса, которые мы лечили вообще без обезболивания. На одном переднем зубе небольшой кариес продержался без ухудшения и лечения до смены зубов, А на втором вообще ничего не было и это было очевидно даже для меня.
    И что это было вообще в Дункане я так и не поняла?

6. ответ для викуська , на сообщение « Стоматология Дункан? »

Да... Я тоже слышала что дункан это отстой... Но мне почему то посоветовали туда. Я ищу хорошего детского хирурга. Но наверное все таки не пойду.

7. ответ для викуська , на сообщение « Стоматология Дункан? »
    Ветеран Аватар для Дифи

отношение к детям там отличное но деньги дерут Привела ребенка поздно вечером к врачу ( другие клиники далеко ) с острой болью на удаление а нам советают лечить и 3 новых дурки нашли Я сама имею работаю в стоматологии ( во взрослой ) и знаю что у ребенка кроме одного зуба все ок

8. ответ для викуська , на сообщение « Стоматология Дункан? »
    Старожил Аватар для nafanik

Писала негатив несколько лет назад (в дет.поликлинике на Товарищеском пр. у них тогда было отделение), ситуация аналогичная сообщениям выше (диагноз глубокий пульпит на реальный малюсенький кариес, назначения общого наркоза и пр.) У меня хватило ума (и не хватило денег) оттда сбежать не успев ничего сделать. Вылечили в обычной стоматологии абсолютно без наркоза, за 10 минут, ребенок не пикнул даже (было ему 3 года тогда).

Я потом сообщала в Комитет по Здравоохранению (горячая линия как раз тогда действовала специальная какая-то). Так нам потом из поликлиники названивали, проблемы создавали (Дункан арендует у поликлиники же, видимо, их и зацепили).

9. ответ для викуська , на сообщение « Стоматология Дункан? »

Мы тоже посещали Дункан, года 4 назад, было 2 кариеса молочных зубов, предварительный расчет за 2 зуба с наркозом 11 000руб., настоятельно рекомендовали лечить под общим наркозом. Я впала в сомнения насчет наркоза: 1. не делается никаких обследований и анализов. 2. Появление нового кариеса опять наркоз? Разве он не вреден, так часто?
    Так получилось что мы отправились в отпуск в другой город, и посетили знакомого стоматолога (кандидат мед.наук), он так-же работает в частной клинике. Девочки, его очень удивили мои слова, что нам рекомендовали лечение в Питере с наркозом, он даже мне не поверил. В итоге он вылечил ребенку эти 2 кариеса, даже без обезболивания. Оплатили около 1 000 руб. Все теперь он наш семейный стоматолог. Дочка с удовольствием ходит к нему!

не ходите ни в коем случае в Дункан. Я пошла туда, не почитав отзывы предварительно. Итог: врач порекомендовала выдрать сыну 7(!!!) зубов под общим наркозом. Общая стоимость работ=12 тр.
    Я отказалась, почитала отзывы и была в шоке- всем они рекомендуют одно и то же- выдрать побольше зубов под общим наркозом.
    В итоге я пошла в клинику Вероника (не сочтите за рекламу). Нам не пришлось удалять ни одного зуба. Серьезная проблема была только с 1 зубом, но и его врач спасла. Цена работ была примерно такой же, как и в Дункане. Врачи отличные- находят подход к детям и прекрасно лечат без всяких наркозов. Ребенок не плакал ни минуты, и до сих пор ходит к стоматологу с радостью.
    В общем куда угодно, но только не туда!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »