Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Рентген грудной клетки платно, ГДЕ?

Рентген грудной клетки платно, ГДЕ?

Добрый день!
    Может кто-то подскажет, где я могу сделать ребёнку 10 лет платно рентген грудной клетки? И БЕЗ направления от врача, ну просто чтобы самим прийти и сделать.... Нужно вместо манту, а платно - потому что нужно быстро и потому что в поликлинике нужно сначала к участковому, потом не факт что сделают...
    Отправлено с моего дискового телефона

Наш человек Аватар для Isidora

Мы грудной клетки не делали - делали шею в КДЦ на Дундича, без направления, платно. Не помню только с какой скоростью там записали. Ну там естественно, не просто прийти - позвонить по телефону платных услуг, записаться.
    Еще может в институте Пульмонологии или в педиатричке.

3. ответ для Isidora , на сообщение « Мы грудной клетки не делали - делали... »

на Дундича позвонила - они тоже хотят направление от врача нашего, хоть платно,хоть бесплатно(
    просто мне нужно быстро, да и нет сил сидет в очереди к участковому с моим гиперактивным ребёнком(

Элита Аватар для lika&liza

в любой детской поликлинике, где есть хозрасчет, например на Школьной в Приморском р-не

Хранитель Аватар для Tanusella

Ир, вообще странно ...
    Мы в своей пол-ке по прописке делали без направлений (и без очереди, т.к. на инве) ... просто пришли и платно сделали ...

Наш человек Аватар для Isidora

У нас в поликлинике можно направление взять перед началом приема у медсестры, не предъявляя ребенка. У вас не дают?
    Хотя действительно странно. Вроде за деньги должны делать так.

Невеста жениха Аватар для крастик

по хорошему рентген нигде не должны делать без направления врача, ни платно, ни бесплатно.
    пс: сама давно брала без ребенка направление, на другой день с ребенком делала
    ППС: еще в травме за деньги делала, ноги, правда, и доооооолго уговаривала взять без направления

Мега-элита Аватар для Nikimams

Цитата Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
    по хорошему рентген нигде не должны делать без направления врача, ни платно, ни бесплатно.
    пс: сама давно брала без ребенка направление, на другой день с ребенком делала
    ППС: еще в травме за деньги делала, ноги, правда, и доооооолго уговаривала взять без направления
    Пыталась сделать платно рентген тазобедренных суставов в КДЦ на Матросова , ни в какую без направления !

Старожил Аватар для Olia

в 21 век не пробовали звонить?

10. ответ для Olia , на сообщение « в 21 век не пробовали звонить? »

Цитата Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
    в любой детской поликлинике, где есть хозрасчет, например на Школьной в Приморском р-не
    неа, на школьной тоже направление требуют, собс-но это наша пол-ка и с неё я и начала поиски

Цитата Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
    Ир, вообще странно ...
    Мы в своей пол-ке по прописке делали без направлений (и без очереди, т.к. на инве) ... просто пришли и платно сделали ...
    Цитата Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
    Пыталась сделать платно рентген тазобедренных суставов в КДЦ на Матросова , ни в какую без направления !
    вот! я весь вечер на телефоне, мне ответили примерно так, как написала Ксюша - всё очень строго, дети - только с направлением, потому как исследование считается вредным

Цитата Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
    в 21 век не пробовали звонить?

нет, попробую, спасибо!

но сдаётся мне, завтра с утреца поеду я на школьную и буду сидеть с дитём очередь к участковому( вся надежда на то, что в утро поменьше народу будет, тк все в садах и школах...
    просто я чего так кипешуюсь, в школе сказали делать или манту или рентген, тк у ребёнка сейчас сезонное обострение аллергии, то колоть ему я точно ничего не буду, и теперь всё упёрлось в направление от врача(
    у нас ещё врач такая на участке...ммм... медлительная скажем так, очередь к ней еле ползёт( поэтому чтоб не сидеть со своим гипером в толкучке и быть первыми, нужно приходить за час, а вечером - за полтора до приёма( всё одно - сидеть и ждать, но так хоть в пустом коридоре.
    проход без очереди в нашей поликлинике не практикуется - не всё добрая воля впереди стоящих...а на это надеяться не всегда можно
    короче страшно не хотелось такой головной боли, я как-то думала что если платно - то пожалуйста, приходи и делай((

Страница 1 из 2 12 Последняя »