Страница 1 из 8 12345 Последняя »
    Наш человек Аватар для Тигррра

Давайте вместе со мной! Правильное питание и спорт! Нужна поддержка!

Дано: особь женского пола 24 года, со след. параметрами
    Рост: 156
    Вес: 82,3
    Грудь: 109
    Талия(назовем ее так): 83
    Попа: 117

Работа сидячая 5/2 с 9.30 до 18., дальше забираю ребенка из садика и активности вечером не много.

Худею давно и бесполезно разными способами, весила и 70 и 65, и по разному в общем в разные моменты жизни. Тут вот второй раз собираюсь замуж это стало стимулом дополнительным и весомым(предложения еще не было, но собираемся в начале октября 2013(живем вместе почти год)), поэтому решила не откладывать все в долгий ящик, тем более лето на носу, и впрочем летом худеть тоже легче.

Желаемый вес 60 кг, но понимая, что реально в запасе 5,5 месяцев, получается 4 кг в месяц, может для первого месяца это и реально... но давайте пока обозначим цель в 65 кг. 17 кг за 5,5 мес = 3 кг в месяц в среднем, что ж к этому и будем стремиться.

Методы: 1. Правильное питание - что я под этим понимаю. Количество приемов пищи 3-4, последний не позднее 19.00, при условии что сон около 00-01. Отсутствие в рационе мучного, жареного ну и естественно десертов. Больше воды, больше свежих овощей и фруктов, благо они наконец-то начинают появляться на прилавках в нормальном качестве.
    2. Спорт, пересилила себя начала ходить утром перед работой и в один из выходных дней в фитнес клуб рядом с домом.
    3. Будет чуть теплее с ребенком после садика планируем побольше гулять (ребь не очень большой в супер-активные игры не поиграть, на велосипеде не покататься).
    4. В какой-то момент наверное попробую что-то и современной медицины типа прессо-терапии, кавитации, обертываний и пр для улучшения состояния кожи, пока что это обычный скраб в дуще для тела.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Одна не справлюсь, жду и поддержки и советов (прислушаюсь Буду отписываться, что и как. Я сегодня начала. Вес сегодня утром 82,3.
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

Холодная Зима Аватар для КоктElle

Привет!
    Я с тобой!
    Я пока пытаюсь придерживаться БУЧ, но вот почти неделю держалась, но все равно сорвалась.
    С сегодняшнего дня заново)))
    Ну и спорт конечно!Тренажерка и бокс.
    Вес 60, а рост 170. Хочу 55-50.

3. ответ для КоктElle , на сообщение « Привет! Я с тобой! Я пока пытаюсь... »

Боюсь себе представить как ты выглядишь! У тебя ж и так прекрасные параметры?! Конечно нет предела совершенству....
    БУЧ мне никак нас кормят на работе ( в офисе 14 человек) приходит хозяйка офиса каждый день готовит обед. Варианта поесть что-то другое особо нет. но готовят все полезное,я просто не ем картошку и макароны, когда они на гарнир.
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

Мега-элита Аватар для AUC

Привет) я тоже хочу сбросить кгшки,ростом похожи,только я 158. В идеале хочу 48(( но далеко мне... Далеко. Начинала с 62 кг,сейчас 59 с копейками. Держусь -60 и делаю БФ по вечерам. Но что-то мне подсказывает,что сегодня на обед я обожралась..

Да как как)))) не могу назвать себя худенькой))))
    Хочется похудее быть и жировую прослоечку убрать.
    А я с собой еду беру, потому что нас в офисе не кормят. Но я же говорю, пока назвать мое питание идеальным пока не могу.
    А чем в фитнес клубе занимаешься?

6. ответ для AUC , на сообщение « Привет) я тоже хочу сбросить... »

Цитата Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
    Привет) я тоже хочу сбросить кгшки,ростом похожи,только я 158. В идеале хочу 48(( но далеко мне... Далеко. Начинала с 62 кг,сейчас 59 с копейками. Держусь -60 и делаю БФ по вечерам. Но что-то мне подсказывает,что сегодня на обед я обожралась..
    БФ мне очень помогал!!!! Ребенок уедет летом на 3 недели, буду делать. А так она на меня верхом запрыгивает не дает ни продышать ничего.(( 62 моя голубая мечта. Справедливости ради - покажусь. чуть позже.
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

Хотела тоже показаться, а размер фото не соответствует. Будет время уменьшу и выложу.
    А я БФ ооооочень давно пробовала заниматься, но мне не пошло, уж очень занудно

Мега-элита Аватар для AUC

Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    БФ мне очень помогал!!!! Ребенок уедет летом на 3 недели, буду делать. А так она на меня верхом запрыгивает не дает ни продышать ничего.(( 62 моя голубая мечта. Справедливости ради - покажусь. чуть позже.
    верхом запрыгивает
    Да а мне вообще стыдно так дышать,а в квартире постоянно кто-то дома((( но что поделать!! Я на днях сделала парочку кадров себя,так сказать на память. Ужас(, у меня такая фигура в отношении жира плохая( практически все скапливается в одном месте на бедрах. Огромный зад и огромные ноги,зато талия 59
    А вообще хочу заняться верховой ездой,тогда и спортзал будет не нужен(хотя я и так в Него не хожу )
    Удачи Вам!!

Вот она я.
    Животик тут видно что есть.
    А мой цель мышцы-мышцы-мышцы))))))
    А на меня ребенок тоже верхом запрыгивает-)) Конь 35 кг.-)))))

10. ответ для КоктElle , на сообщение « Да как как)))) не могу назвать себя... »

Цитата Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
    Да как как)))) не могу назвать себя худенькой))))
    Хочется похудее быть и жировую прослоечку убрать.
    А я с собой еду беру, потому что нас в офисе не кормят. Но я же говорю, пока назвать мое питание идеальным пока не могу.
    А чем в фитнес клубе занимаешься?
    ну когда утром хожу (у меня всего минут 40 выходит). то 15 минут дорожка, бегать мне нельзя, поэтому хожу в разных темпах и с разным наклономв среднем темп около 6 км/ч(для меня это интенсиваня ходьба, ноги короткие). Дальше 15 минут велотренажер, которые не как обычный,а педали впереди, а спина отклонена, тоже в быстром темпе и с усилием уровня 4-5. и под конец 10 минут вибро-платформа, у меня на попе простите все такое застоявшееся, а этот тренажер очень хорошо все разбивает, растрясывает. Взвешиваюсь в фитнесе до и после такой 40-минутки разница как правило 250-300гр, не много но лучше чем ничего.

А в субботу я хожу на групповой степ. Там тренер - супер. Выжимает хорошо. Да и люблю я аэробику. + кардио нагрузка эта та что мне нужна. Там стабильно разница на весах около полукило.Ну вот так и буду стараться
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

Страница 1 из 8 12345 Последняя »