Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Неудачно сходила на собеседование в лохотрон. Успокойте, плиз!

Девочки, такая ситуация. Сходила сегодня на собеседование на вакансию менеджера по подбору персонала. Заполнила анкету, указав в том числе паспортные данные. Ничего не насторожило, приличный офис в приличном б/ц, адекватный персонал, название компании мне ни о чем не сказало, сказали сеть спа-салонов, в инет залезть возможности не было перед собеседованием. Меня с радостью приняли на работу. Сейчас придя домой начала рыть инфу и выяснила, что это сетевой маркетинг "Дешели" (на дверях офиса совсем другое название). Очень много негативных отзывов и от работников, и от клиентов. В том числе жалобы на то, что оформляют якобы бесплатные процедуры обманом в кредит, пользуясь тем, что клиенты невнимательно читают договор на услуги. Вот теперь переживаю, ведь это же невозможно - оформить кредит на меня, имея только паспортные данные? Успокойте, пожалуйста.
    - Ты видишь в людях добро?
    - Я в людях не вижу людей.

В перезагрузке Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Toot Braunstein Посмотреть сообщение
    Девочки, такая ситуация. Сходила сегодня на собеседование на вакансию менеджера по подбору персонала. Заполнила анкету, указав в том числе паспортные данные. Ничего не насторожило, приличный офис в приличном б/ц, адекватный персонал, название компании мне ни о чем не сказало, сказали сеть спа-салонов, в инет залезть возможности не было перед собеседованием. Меня с радостью приняли на работу. Сейчас придя домой начала рыть инфу и выяснила, что это сетевой маркетинг "Дешели" (на дверях офиса совсем другое название). Очень много негативных отзывов и от работников, и от клиентов. В том числе жалобы на то, что оформляют якобы бесплатные процедуры обманом в кредит, пользуясь тем, что клиенты невнимательно читают договор на услуги. Вот теперь переживаю, ведь это же невозможно - оформить кредит на меня, имея только паспортные данные? Успокойте, пожалуйста.
    невозможно.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Хранитель Аватар для tatash

Если бы я так убивалась после оставленных паспортных данных в тех фирмах, куда пыталась устраиваться - я бы уже давно была пациентом Степанова- Скворцова...Сейчас кучу информации можно в интернете накопать про любого человека, и кому надо вам напакостить - тот и так найдет, как это сделать. Ну по-прозванивают вас, по-уговаривают на работу выйти, а потом отстанут. Забудьте, и ищите дальше свою работу.
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...

Элита Аватар для HR*

паспортные данные не тайна для злого умысла, но репутация фирмы действительно спорная

Старожил Аватар для Обычная

А с ксерокопией паспорта возможно оформить кредит?

лучше напишите здесь название фирмы или дайте ссылку на вакансию, чтобы на эту удочку не попались другие.

ООО "Белые ночи", прикидываются сетью спа-салонов. На суперджобе вакансии менеджера по персоналу и менеджера по продажам. Адрес ул. Зеленина д.8 к.2, 3 этаж, ст.м. Чкаловская.

Но вообще этих шаражек по городу и вообще по России миллион, как я выяснила. Сетевой маркетинг с очень запятнанной репутацией. Так что будьте осторожны, не тратьте время почем зря.

Мега-элита Аватар для Happy_lucky

Цитата Сообщение от Toot Braunstein Посмотреть сообщение
    ООО "Белые ночи", прикидываются сетью спа-салонов. На суперджобе вакансии менеджера по персоналу и менеджера по продажам. Адрес ул. Зеленина д.8 к.2, 3 этаж, ст.м. Чкаловская.
    Я там тоже была прошлым летом. И еще в нескольких местах Девушки по телефону, приглашающие на собеседование, очень неразборчиво говорят название своей фирмы, а когда приезжаешь на собеседование - оказывается Дешели! Я уж теперь по несколько раз переспрашиваю

Не переживайте, по мимо паспорта нужна Ваша личная подпись. Любую операцию совершенную без Вашей личной подписи, можно юридически оспорить. А вот с копией паспорта, можно оформить, но опять же , после нескольких процедур можно всё оспорить. Но именно копии паспорта ни кому раздавать нельзя. НИКОГДА!!!!!!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »