Тема: ПРИСОЕДИНЕНИЕ СОСЕДНЕГО НЕПРИВАТЕЗИРОВАННОГО УЧАСТКА!!!

ПРИСОЕДИНЕНИЕ СОСЕДНЕГО НЕПРИВАТЕЗИРОВАННОГО УЧАСТКА!!!

Добрый день! Подскажите может кто сталкивался с следующей ситуацией? мы купили не так давно участок ижс в пос им.Свердлова ,с левой стороны от нашего находится поселковый участок примерно 4 сотки, пока мы никаких строительных работ не предприняли , я бы хотела выкупить у поселка эти 4 сотки, пришла сегодня в поселковую администрацию показала бумаги на собственность моего участка, а мне начальник который занимается архитектурой и строительством заявил, что сначала нужно построить дом на 100% , т к по моим бумагам незавершенное строительство только 15%, хотя по факту там никакого строительства нет, а потом земельная комиссия будет рассматривать присоединение! Что делать в такой ситуации?

2. ответ для NATA_755 , на сообщение « ПРИСОЕДИНЕНИЕ СОСЕДНЕГО... »
    Мега-элита Аватар для Кулем

Подать заявление на выкуп участка. Будет рассматривать поселковая (районная ) комиссия. Вы ничего не теряете, напишите, что в случае покупки участка вы собираетесь построить дом посередине объединенного участка, а так вам только маленький домик придется ставить, зачем? Короче пишите заявление и регистрируйте в поселковой администрации.

3. ответ для Кулем , на сообщение « Подать заявление на выкуп участка.... »

Я так поняла, что товарищ который сидит в администрации , который сегодня меня послал дом строить,он же и принимает эти заявления!

4. ответ для NATA_755 , на сообщение « ПРИСОЕДИНЕНИЕ СОСЕДНЕГО... »
    Мега-элита Аватар для Кулем

Товарищ там не один! Может он сам имеет виды на приглянувшийся вам участок! Пошлите заявление почтой - заказным письмом. Если все равно отказ, пишите районной (областной администрации) чтобы разобрались в ситуации и с подчиненными. У нашего соседа по даче так все срослось.

Спасибо! ЗАВТРА СНОВА В БОЙ!