Тема: А где сейчас выгодно покупать очки ?

Активный участник Аватар для Дарьяша

А где сейчас выгодно покупать очки ?

Кто в курсе. Нужно в качестве временного вариента пластиковая цветная оправа. ну и линзы соответственно, обычные, без наворотов.

Хранитель Аватар для Linda Litzke

Линзы дешевле 500 рублей с работой не нашла, оптика ProZrenie , там же за 300, если в их оправу. А еще в дисконте Точка зрения на Невском напротив метро Пл.Востания в районе 500-600 ре стоит
    А с оправами я лично нашла прекрасный выход. Дешево и остромодно. Покупаю пластиковую оправу не в оптике, а среди аксессуаров любого сетевого шмоточного магазина, очки о солнца тоже подходят. Можно купить от 200 до 600 рублей. Как правило там все оправы писк моды. И на щелчок в оптике ставят туда линзы (на щелчек потому что обычную омед.оправу разогревают, а эти нельзя разогревать, как то так )
    Например

Такие оправы в оптиках по 2 тысячи стоят или совсем убогого качества, а тут 599 рублей
    Особенно я столкнулась в с проблемой выбора оправы для подростка, то,что продается в оптиках или ультрадорого , или бабушкин сундук. Цветных оправ вообще мало. Черные, коричневые и пр.

Активный участник Аватар для Дарьяша

Спасибо за совет.

Я в линзмастере заказала. 999 рублей с изготовлением и линзами. Простенькие аккуратные оранжевые. Еще мне нравится, что предлают (читай навязывают) во многих магазиназ линцы особой прочности. На кой она мне? У меня двое своих детей и один соседский, У меня просто сама оправа долго не живет...

Старожил Аватар для Princessa mama

сегодня купили в зайди-увидишь в окее на типанова очки
    Оправа бесплатно при покупке линз около 780р обошлось
    хороших оправ немного,но что-то для первой необходимоти выбрать можно

Мега-элита

С большим минусом - нигде. На мои данные везде только линзы от 6,5 тыс руб. Тут уже и цена оправы не страшна.

Ветеран Аватар для Katja!

Цитата Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
    Линзы дешевле 500 рублей с работой не нашла, оптика ProZrenie , там же за 300, если в их оправу. А еще в дисконте Точка зрения на Невском напротив метро Пл.Востания в районе 500-600 ре стоит
    А с оправами я лично нашла прекрасный выход. Дешево и остромодно. Покупаю пластиковую оправу не в оптике, а среди аксессуаров любого сетевого шмоточного магазина, очки о солнца тоже подходят. Можно купить от 200 до 600 рублей. Как правило там все оправы писк моды. И на щелчок в оптике ставят туда линзы (на щелчек потому что обычную омед.оправу разогревают, а эти нельзя разогревать, как то так )
    Например

Такие оправы в оптиках по 2 тысячи стоят или совсем убогого качества, а тут 599 рублей
    Особенно я столкнулась в с проблемой выбора оправы для подростка, то,что продается в оптиках или ультрадорого , или бабушкин сундук. Цветных оправ вообще мало. Черные, коричневые и пр.
    А где находится оптика ?

сейчас какие-то акции есть в Счастливом взгляде и Невская оптика..

Хранитель Аватар для Чудище

Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    сейчас какие-то акции есть в Счастливом взгляде и Невская оптика..
    В Счастливом взгляде до 8, что ли, июля 50% на оправы (не солнцезащитные, но в журнале их есть купон, по которому 20% скидка на солнцезащитные положена), а вот в Невской оптике акция вроде завершилась. Там отдельные оправы -40%.