Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Частый гость

Какой комбинезон на осень слитный или раздельный лучше взять для мальчика в 2,2?

Моему мальчику сейчас почти 1,9,у него есть слитный комбинезон Kerry размер 80,рост при этом 83.
    Собираюсь посмотреть в Хельсинки на распродажах комбинезон на осень,но желательно,чтобы хватило и на следующую весну.

Выбираю между слитным и раздельным,и еще сомневаюсь в размере.

В прошлом году весной взяли наш Kerry размером 80,при этом тогда рост был примерно 74-76,пока сын в него влезает,но уже с трудом.

Хватит ли ему размера 86 или лучше взять с запасом 92,чтобы не пришлось потом новый весной покупать? Или он в нем утонет осенью?

Пока я склоняюсь к раздельному Kerry или Reima.

Что носили ваши детки в этом возрасте?

Мой мальчик пока не очень активен на улице,поэтому важно,чтобы ничего не продувало.

выдра в гетрах Аватар для Rinka

Моему сейчас 1.8. Рост 88 см. Есть слитный Лесси 80 см, в принципе на весну хватит.
    На осень буду, наверное, раздельный все таки покупать. Размер - 92 однозначно. Не вывалится

Если у вашего сейчас рост 83, за лето дети подрастают прилично, то купив сейчас 86 осенью вы в него можете не влезть, не говоря уже о следующей весне.
    Хотя Рейма идет +6, она больше всегда. Рейму можно и 86 покупать.

Мега-элита Аватар для Juelsa

Дочке 2.2. На следующую зиму взяла Рейма слитник 92. По мне слитник надежнее, дочка в сад ходит и я уверена, что точно не поддует!
    В этом году носила 86, но большеват чуть чуть.

Я - Юля.

Наш человек Аватар для Cohiba

После года носим только раздельные комбезы, очень удобно! Всегда можно куртку снять в общественных местах, что то по отдельности постирать.

Наш человек Аватар для NikaST

Именно на осень взяла раздельный. В саду удобнее - запачкается на прогулке (штаны в основном), в шкафчике запасные и на 2 прогулку (или домой) идет сухая. На зиму и раздельный и слитник.. Опять же в саду раздельный лучше - не так потеет (не сразу все одевают). А чтобы не поддувало беру комплекты с полукомбезом.

Хранитель Аватар для Белка Тирле

Слитник для прогулок, раздельный для поездок и магазинов. Мне одним не обойтись, рост ребенка 83 носит рему 86, на осень думаю хватит

Мега-элита

Я предпочитаю слитные комбезы, ребенку уже 8 лет, ходит в слитном, очень удобно!

Мега-элита Аватар для Светко=)

мне нравятся раздельные коминезоны, т.к. куртку можно и с джинсами надеть например

Участник

Я вот терпеть не могу взрослых детей в слитных комбезах. Как-то смотрится это ужастно.

Наш человек Аватар для Lisenka

на осень после года всегда беру раздельный (тоже мальчик), т.к. в весенне-осенний период чаще куда либо ездим (соответственн в транспорте жарко и можно куртку снять или куртку с джинсами одеть), на зиму спокойнее когда в слитном

Страница 1 из 2 12 Последняя »