Тема: У кого есть скидка в Винни Пухе (воздушные шары)

У кого есть скидка в Винни Пухе (воздушные шары)

Добрый день! На выпускной украшаем группу в дет.саду, может быть у кого-то есть дисконтная карта Винни Пуха (оформление воздушнымии шарами)?

2. ответ для Olga_bud , на сообщение « У кого есть скидка в Винни Пухе... »
    Участник Аватар для E_l_e_n

Извините, скидки нет - есть совет: почитайте о них отзывы. ВКонтакте, например, в их же группе я вроде бы читала. Полтора года назад они привезли мне шарики маленькие и через день эти шарики уже упали. И судя по отзывам - я в ноябре искала на ДР сына - ничего не меняется, поэтому заказывала в другой фирме, осталась довольна - большие шарики недели две летали, фирму выбирала по отзывам же.

3. ответ для Olga_bud , на сообщение « У кого есть скидка в Винни Пухе... »

А у меня хорошие отзывы. Заказывали 2 раза, два года подряд, правда, карту потеряли.
    Первый раз привез молодой человек-все вовремя, шарики висели долго.
    В прошлом году привезла женщина. Не знаю почему, но надували шары очень долго, правда, мы и заказывали много. Мы ее предупредили, что ребенок уже возвращается, поэтому она старалась побыстрее надуть. Но тоже долго висели у потолка. Единственное, что больше понравилось, как молодой человек оформил - чего-то там закручивал, выглядело красивее.

4. ответ для Olga_bud , на сообщение « У кого есть скидка в Винни Пухе... »
    Элита Аватар для Roma

Заказывала у них 2 раза по 50 шаров под потолок. Первый раз опоздали на час. Второй раз молодой человек надувал шары под окнами, я наблюдала, пока нес 1 шар сдулся, он его выбросил, потом когда уже отпустили их к потолку-около десятка полопались. Оба раза шары к утру были уже на полу (заказывали к 7 вечера).
    В след. раз пожалуй закажу в другом месте...

5. ответ для Olga_bud , на сообщение « У кого есть скидка в Винни Пухе... »

Мы заказывали в этом январе. Привезли с небольшим опозданием, но в остальном - все ок. Шары обрабатывали чем-то, чтоб они дольше держались, за это доплата была, так шарики у нас продержались недели полторы под потолком точно. Карта есть, сколько по ней скидка - не знаю, если нужно - пишите в личку.

6. ответ для Olga_bud , на сообщение « У кого есть скидка в Винни Пухе... »
    Наш человек Аватар для izergulka

Девочки, я хочу заказать шары, ни разу не заказывала. Что посоветуете?

Девочки,мы сыну заказывали шары на 3 года 1-го марта,ДО СИХ ПОР есть шары под потолком(штук 10) всего было оя оч много,ок 100 штук.Оч крутые шарики.скидка есть 10 процентов.шариков спб.находятся в тк гулливер.если что-обращайтесь.