Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Ругательная: ребенок и окно

Мега-элита Аватар для sono l'italiano

Ругательная: ребенок и окно

Сейчас испытала непередаваемую гамму чувств, увидев в окне 8 этажа дома напротив малыша. Возраст - определить не берусь, стоит чуть неуверенно. Наблюдала за ним примерно 10 минут, как он пританцовывал на подоконнике, оборачивался внутрь комнаты, отодвигал штору. Взрослого рядом не видела!!!
    Конечно, у нас между домами проспект и к ним сейчас бьет солнце, так что видно плохо, но у меня все равно нет слов

К сожалению, все, что я могла сделать в данной ситуации - это неотрывно смотреть за ним и направлять в его сторону волну "только не упади, только не упади".....
    А в это время мой собственный ребенок начинал заходиться в истерике, потому что мама нервная и на нее не смотрит

Следите, следите за детьми, сейчас солнце, птички и прочая лабудень за окном, полетят и не вернутся

2. ответ для sono l'italiano , на сообщение « Ругательная: ребенок и окно »
    Хранитель Аватар для tigresse

а окно было открыто?

3. ответ для sono l'italiano , на сообщение « Ругательная: ребенок и окно »
    Участник

Цитата Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
    Сейчас испытала непередаваемую гамму чувств, увидев в окне 8 этажа дома напротив малыша. Возраст - определить не берусь, стоит чуть неуверенно. Наблюдала за ним примерно 10 минут, как он пританцовывал на подоконнике, оборачивался внутрь комнаты, отодвигал штору. Взрослого рядом не видела!!!
    Конечно, у нас между домами проспект и к ним сейчас бьет солнце, так что видно плохо, но у меня все равно нет слов

К сожалению, все, что я могла сделать в данной ситуации - это неотрывно смотреть за ним и направлять в его сторону волну "только не упади, только не упади".....
    А в это время мой собственный ребенок начинал заходиться в истерике, потому что мама нервная и на нее не смотрит

Следите, следите за детьми, сейчас солнце, птички и прочая лабудень за окном, полетят и не вернутся
    В мчс звоните, сообщите координаты им

4. ответ для sono l'italiano , на сообщение « Ругательная: ребенок и окно »
    Активный участник Аватар для Alena Pomorceva

Хочется верить что за шторой стоял кто- то из родителей и следил за малышом....

5. ответ для sono l'italiano , на сообщение « Ругательная: ребенок и окно »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

эх,дамы, нервные вы все какие то. я вот на 18ом живу и ниче так. ребенок тоже на подоконнике играл, сейчас редко -интерес потеряла. рядом с окном у нас диван, я сяду рядом на диванчик. что ж мне ее пасти то? окна на блокираторах, даже если ручку повернет, то окно приоткроется градусов на 5. откуда вы знаете, может там вообще блокираторы такие стоят, что ребенок их не откроет. следите за своими детьми

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

6. ответ для sono l'italiano , на сообщение « Ругательная: ребенок и окно »

так может ручка на замке, окно не открыть, мама где-нибудь рядом в комнате - чего нервничать-то?
    а ваш ребенок всегда истерить начинает, когда вы на нее не смотрите?

7. ответ для sono l'italiano , на сообщение « Ругательная: ребенок и окно »

В возрасте года-двух мой очень любил долго смотреть в открытое окно, стоя на столике под ним. Я сидела рядом и держала его за ноги. Меня в окно видно не было. Бывало внизу волновались.
    Судя по тому, что все проходят период патологического пристрастия к уличной обуви в коридоре, период зависания у окна тоже возможно широко распространен.

8. ответ для sono l'italiano , на сообщение « Ругательная: ребенок и окно »

пришлось тут 2 остановки проехать на автобусе в выходные,на ребенке моем был одет комбез,шапка,а из штанин вылезли ноги в носках,так вот каждая уважающая себя бабулька сочла своим долгом поучить меня на тему,что ножкам то холодно,а некоторые тянули руки и норовили пощупать,я вообще в шоке! вот,люди,скажите ваш заняться больше нечем?! смотрите за своими детьми! или может надо всем объяснять,что мой ребенок ненавидит на генетическом уровне,когда жарко и что ему колготок и х.б. носков сейчас достаточно.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем..

9. ответ для sono l'italiano , на сообщение « Ругательная: ребенок и окно »
    Наш человек Аватар для Тетя Клара

Дочь в детстве обожала тусить на подоконнике,сидела там часами. Но....окно всегда было закрыто,стеклопакеты тройные.

Кириллу 24 года
    Полине 15 лет

У меня не много. У меня четыре.

10. ответ для sono l'italiano , на сообщение « Ругательная: ребенок и окно »
    Мега-элита Аватар для LittleTiger

Дамы, вам что, заняться больше нечем??? у меня тоже ребенок любит тусить на подоконнике, но у нас блокиратор на ручке. Действительно, следите за своими детьми. А то у нас все так любят следить за тем, как другие воспитывают/одевают/следят за своими детьми, и каждый считает своим долгом сказать другому, сделать замечание или тут на ЛВ настрочить. Особенно, кстати, таких тем много в "Детках до года". Видимо, еще кажется, что "мой-то, да НИКОГДА не будет прыгать по лужам/трогать чужие игрушки/никого не ударит/лазать на подоконник/валяться в магазине на полу и т.д.". Ай-яй-яй, чужая безответственная мамаша, как легко одела ребенка/не следит за ребенком/плохо воспитывает... Бррр...

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »