Страница 1 из 17 1234511 Последняя »

Тема: как заводится любовник? он же не блоха....

Мега-элита Аватар для jucunde

как заводится любовник? он же не блоха....

Вот, когда мне было 15 лет и я не была самой популярной девочкой на свете, моя мама мне говорила, что все приключения в жизни женщины начинаются, когда она замуж выходит. Ибо мужчины обязательств боятся, жениться не хотят, сразу к молодой мужней жене начинают приставать. А муж работает, в командировки ездит, тут-то все приключения основные и случаются. Когда я стала старше парней вокруг стало больше. И почти с каждым секс был возможен, всем нравилась я и все нравились мне. Вечеринки, институт, ухаживания. Потом я встретила своего будущего мужа и все перестали существовать лет на ...дцать. Время прошло, я замужем 15 лет. Вокруг довольно много мужчин и я даже поглядываю на некоторых иногда. Но что-то мамины слова не сбываются - никто в любовники не записывается, не рвется, не уговаривает, не выхаживает. А даже если и флирт случается, до дела никогда не доходит.... Это я такая высоконравственная или мужики кругом порядочные? Как вообще ТЕХНИЧЕСКИ заводятся любовники и случается адюльтер? Накидайте примеров из жизни подруг и знакомых....

2. ответ для jucunde , на сообщение « как заводится любовник? он же не... »
    Наш человек Аватар для thebox

Цитата Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
    А даже если и флирт случается, до дела никогда не доходит......
    как обидно то....)))

3. ответ для jucunde , на сообщение « как заводится любовник? он же не... »
    Давно я здесь Аватар для nobod

наверное, вы им не нравитесь)

4. ответ для jucunde , на сообщение « как заводится любовник? он же не... »
    Давно я здесь Аватар для Koktel

Вот, когда мне было 15 лет и я не была самой популярной девочкой на свете, моя мама мне говорила, что все приключения в жизни женщины начинаются, когда она замуж выходит. Ибо мужчины обязательств боятся, жениться не хотят, сразу к молодой мужней жене начинают приставать. А муж работает, в командировки ездит, тут-то все приключения основные и случаются. Когда я стала старше парней вокруг стало больше. И почти с каждым секс был возможен, всем нравилась я и все нравились мне. Вечеринки, институт, ухаживания. Потом я встретила своего будущего мужа и все перестали существовать лет на ...дцать. Время прошло, я замужем 15 лет. Вокруг довольно много мужчин и я даже поглядываю на некоторых иногда. Но что-то мамины слова не сбываются - никто в любовники не записывается, не рвется, не уговаривает, не выхаживает. А даже если и флирт случается, до дела никогда не доходит.... Это я такая высоконравственная или мужики кругом порядочные? Как вообще ТЕХНИЧЕСКИ заводятся любовники и случается адюльтер? Накидайте примеров из жизни подруг и знакомых....
    а как вы хотите чтоб до дела дошло?)
    да и дело ли вам надо...или чтоб вас уговаривали...выхаживали?)
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

5. ответ для jucunde , на сообщение « как заводится любовник? он же не... »
    Banned

И вы, наверное, высоконравственная девушка и МЧ кругом порядочные. Технически заводятся спонтанно, когда совсем "не ждёшь". Не знаю- у кого как, а у меня именно так и было. На момент "завода" любовника стаж в относительно благополучном браке был аж.... 18 лет. Сама поражаюсь, что пошла на этот шаг- порядочность,
    нравственность и слишком хорошее воспитание зашкаливают...
    А вас стал напрягать факт, что 15 лет замужем, а "его всё нет"?

6. ответ для jucunde , на сообщение « как заводится любовник? он же не... »

У меня всего одна знакомая, у которой случаются любовники, но все они давно в её жизни присутствуют, то ись...долгоиграющие што ле. Так вот чтобы новый завелся не упомню такого, был вроде кандидат, но он был весьма ей несимпатичен и нагл, она помницца, была вынуждена телефон сменить, но почеснаку, подруга моя не объективный пример, она тетка видная, и мужики роятся вокруг табунами постоянно..

7. ответ для jucunde , на сообщение « как заводится любовник? он же не... »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Технически все просто: подходите сзади одной рукой обнимаете за талию, втору руку кладете ему на живот. Далее, вторая рука, которая до пора до времени лежала на талии, начинает опускатся ниже. Тут подключается ваша первая рука и они совместно начинают растегивать ремень. Голова ваша тут тоже пусть зря время не теряет ! Начинайте его целовать сначала в шею, можно слегка поприкусывать ушко. Когда с ремнем ваши руки покончат, ийдите с любовнического заду и встаньте "к лесу передом". Вытащите рубашку из брюк и мендленно начинайте опускатся на колени. Не стоит опускатся сразу до паховой области. Поцелуйте его в живот. Ну а там дальше как фишка ляжет. До, если есть цель только завести любовника, то этого тоже может оказаться вполне достаточно.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

8. ответ для эllis , на сообщение « И вы, наверное, высоконравственная... »
    Небожитель Аватар для тиз

Цитата Сообщение от эllis Посмотреть сообщение
    И вы, наверное, высоконравственная девушка и МЧ кругом порядочные. Технически заводятся спонтанно, когда совсем "не ждёшь". Не знаю- у кого как, а у меня именно так и было. На момент "завода" любовника стаж в относительно благополучном браке был аж.... 18 лет. Сама поражаюсь, что пошла на этот шаг- порядочность,
    .
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

Все-таки хорошо быть жопоруким бревном, по крайней мере точно знаешь, что тебя любят безвозмездно (с) frida

расстаются-по причине.остаются-по любви.

9. ответ для эllis , на сообщение « И вы, наверное, высоконравственная... »

Цитата Сообщение от эllis Посмотреть сообщение
    скорее всего дело обстоит так
    Автору нравится кто-то...и хочется как-то страстей всяких...а он не зовет...и как это вообще все начать...непонятно...

Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Технически все просто: подходите сзади одной рукой обнимаете за талию, втору руку кладете ему на живот. Далее, вторая рука, которая до пора до времени лежала на талии, начинает опускатся ниже. Тут подключается ваша первая рука и они совместно начинают растегивать ремень. Голова ваша тут тоже пусть зря время не теряет ! Начинайте его целовать сначала в шею, можно слегка поприкусывать ушко. Когда с ремнем ваши руки покончат, ийдите с любовнического заду и встаньте "к лесу передом". Вытащите рубашку из брюк и мендленно начинайте опускатся на колени. Не стоит опускатся сразу до паховой области. Поцелуйте его в живот. Ну а там дальше как фишка ляжет. До, если есть цель только завести любовника, то этого тоже может оказаться вполне достаточно.
    пойду тренироваться

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »