Тема: Посоветуйте доктора

Посоветуйте доктора

Ситуация такая. Дочка с октября ходить в сад. Болели раз в месяц. Без осложнений. Единственное, что беспокоило, что после выздоровления кашель проходил не сразу. Проходил потихонечку самостоятельно без лечения в течении 2-х недель. Не особо нас беспокоил. Месяц назад болели в очередной раз. Как обычно выздоровели и с остаточным кашлем нас выписали. Думала, что пройдет как обычно. Через две недели кашель не прошел. Вызвала врача, чтобы послушала. Врач сказала, что хрипов нет, прописала как обычно лазолван и через 5 дней опять выписала, сказав что легкие чистые, хрипов нет. Прошла еще неделя, а кашель так и не проходит. Куда бежать??? К какому врачу??? К пульмонологу??? К другому педиатру??? К ЛОРу???

2. ответ для Корзинка , на сообщение « Посоветуйте доктора »

Вам к пульманологу.моя так с затухающим время от времени бронхитом ходила,в итоге сели на месяц с бронхитом в тяжелой форме,темпа 39,6 была 6 дней в итоге антибиотики,до пневмонии не дошло благодаря моей настырности.Тоже никто ничего не слышал или просто не слушали нормально.

3. ответ для Корзинка , на сообщение « Посоветуйте доктора »
    Активный участник Аватар для Катерина Сергевна

ну да, либо к пульмонологу, либо к адекватному педиатру. а аллергии никогда не было не на что? у моего ребенка после переезда в новую квартиру начался кашель. я тоже думала, что остаточное после болезни, а оказалось кашель аллергичный. но мы аллергики с рождения. просто имейте ввиду что такое бывает. в итоге пролечились у аллерголога, продолжаем жить в той же квартире и пока уже месяц без кащля)))