Тема: первый цикл приема ОК

  1. #1

    первый цикл приема ОК

    диагнозы - миома, гиперплазия эндометрия
    пропила дюфастон с 16-го дня, 10 дней
    кр. дни по расписанию 12.04.
    7-го числа обнаружила темные выделения, решила, что начались раньше
    приняла первую таблетку НОвинета
    четвертый день, а нормальные КД так и не начались - некоторые светлые выделения сохранились, тем временем съела три таблетки НОвинета
    чего делать -то?
    продолжать его пить?
    по ощущениям в животе и груди месячные должны быть...
    или дождаться когда пойдут "дела" и начать новую пачку?

    (возможности связаться с лечащим врачом временно нет)

    Спасибо!!

  2. ответ для Victoria_G , на сообщение « первый цикл приема ОК »
    #2
    с орбиты Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    29 338

    Так у вас сейчас гормональный "всплеск" произошел. Я бы так назвала бы это все. Конечно, вторую половину цикла вы загрузили, потом первую - ясень пень будет не как всегда. По идее после дюфастона ( как только его отменили) должны были прийти М. Но вместо этого, как я поняла, вы добавили еще таблетки . Это вам все врач прописал или вы сами начали пить?

    Просто , если вам ВРАЧ назначил такую схему , то скорее всего надо продолжать. Он же знает от чего и для чего вам назначил. А вот если вы сами , то ....

    Вообще с гормонами это дело такое ... И выделения бывают коичневые и мазня долго бывает и тд..

  3. #3

    нет, не сама) конечно, врач назначила.
    пропить дюфастон по 2т. 10 дней, и Новинет назначен с первого дня месячных. Но я теперь сомневаюсь - вовремя ли я стала принимать ОК? я приняла за начало мес. не понятно что...
    и теперь не знаю, продолжать пить или бросить...

  4. ответ для Victoria_G , на сообщение « первый цикл приема ОК »
    #4
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 840

    Цитата Сообщение от Victoria_G Посмотреть сообщение
    по ощущениям в животе и груди месячные должны быть...
    или дождаться когда пойдут "дела" и начать новую пачку?

    (возможности связаться с лечащим врачом временно нет)

    Спасибо!!
    пейте дальше, такое бывает. И в следующий раз пользуйтесь поиском по форуму.

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Так у вас сейчас гормональный "всплеск" произошел. Я бы так назвала бы это все. Конечно, вторую половину цикла вы загрузили, потом первую - ясень пень будет не как всегда. По идее после дюфастона ( как только его отменили) должны были прийти М. Но вместо этого, как я поняла, вы добавили еще таблетки . Это вам все врач прописал или вы сами начали пить?

    Просто , если вам ВРАЧ назначил такую схему , то скорее всего надо продолжать. Он же знает от чего и для чего вам назначил. А вот если вы сами , то ....

    Вообще с гормонами это дело такое ... И выделения бывают коичневые и мазня долго бывает и тд..
    не такого медицинского понятия, как "гормональный всплеск", впрочем, как и "гормональный фон".

  5. ответ для Sherlock , на сообщение « пейте дальше, такое бывает. И в... »
    #5

    Спасибо!
    и обязательно научусь пользоваться поиском!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena