Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Как вы одеваете сейчас ребенка в садик (верхняя одежда)

Наш человек Аватар для Lisenka

Как вы одеваете сейчас ребенка в садик (верхняя одежда)

Девочки скажите как вы одеваете ребенка в садик, утром еще холодно (у нас -5-8), днем уже жарко что можно спокойно ветровку с флисом одевать, вот и теряюсь то ли в зимнем комбезе в сад вести (в нем 180гр наверно может меньше) то ли уже в ветровку с флиской перелезать (но не замерзнет ли на утренней прогулке

Хранитель

Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    Девочки скажите как вы одеваете ребенка в садик, утром еще холодно (у нас -5-8), днем уже жарко что можно спокойно ветровку с флисом одевать, вот и теряюсь то ли в зимнем комбезе в сад вести (в нем 180гр наверно может меньше) то ли уже в ветровку с флиской перелезать (но не замерзнет ли на утренней прогулке
    Все просто: футболка + тонкая флиска + осенняя куртка. Утром гуляет в надетой флиске, вечером - без нее. Штаны пока теплые, потому что ползают на попе и на коленках по снегу и грязи.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

а обувь какая??

мы сегодня перелезли в резиновые сапожки)

5. ответ для Лю-31 , на сообщение « а обувь какая?? »

Цитата Сообщение от Лю-31 Посмотреть сообщение
    а обувь какая??
    я бы своего в резину переселила, но у нас они не утепленные, с синтетическим валенком, боюсь как бы ножки не подмерзли ... а то викинги жалко т.к. сейчас везде грязюка такая что убьет все совсем

6. ответ для мария... , на сообщение « мы сегодня перелезли в резиновые... »

Цитата Сообщение от мария... Посмотреть сообщение
    у вас утепленные или нет?

7. ответ для Lisenka , на сообщение « у вас утепленные или нет? »
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА

У нас слитник лесси .под ним футболка с коротким рукавом и флисовая толстовка .
    на ногах колготки и викинги
    Цитата Сообщение от мария... Посмотреть сообщение
    По мне так рано .
    Но я вообще противник резиновых сапог сама в них могу гулять максимум минут 5 потом ноги ломит У нас они конечно есть но дочке их обуваю крайне редко .но она их ооочень любит особенно вместе с прорезиненными штанами Я когда так одеваю разрешаю перемерить все лужи района
    в саду их в лужи не пускают ,а грязь мне не трудно с ботинок смыть

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина

Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    У нас слитник лесси .под ним футболка с коротким рукавом и флисовая толстовка .
    на ногах колготки и викинги

По мне так рано .
    Но я вообще противник резиновых сапог сама в них могу гулять максимум минут 5 потом ноги ломит У нас они конечно есть но дочке их обуваю крайне редко .но она их ооочень любит особенно вместе с прорезиненными штанами Я когда так одеваю разрешаю перемерить все лужи района
    в саду их в лужи не пускают ,а грязь мне не трудно с ботинок смыть
    воти я не любитель резины, т.к. у меня в них ноги просто жарятся буквально через 5 минут, а когда снимаешь ощущение что ноги вновь дышат,
    а у вас лесси с утеплителем?

Хранитель Аватар для Раба Любви

а чего,правда,кто-то готов в такую погоду выпустить ребёнка в ветровке?
    викинги жалко,а ребёнка-нет.странно мне это.
    по сабжу-осеннюю куртку и штаны осенние одеваем.

10. ответ для Lisenka , на сообщение « воти я не любитель резины, т.к. у меня... »
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА

воти я не любитель резины, т.к. у меня в них ноги просто жарятся буквально через 5 минут, а когда снимаешь ощущение что ноги вновь дышат,
    а у вас лесси с утеплителем?
    Да лесси с утеплителем мы его и зимой носили просто под низ немного теплее одевала .
    Думаю что ещё рано переходить на весенние варианты .Хотя в выходные для похода в музей одевали демисезонное пальто и брючки Но это чисто от машины до двери .
    гулять в таком не стали бы .

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »