Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Можно ли снять зубную боль без медикаментов?

  1. #1

    Можно ли снять зубную боль без медикаментов?

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь способ унять зубную боль, не принимая вообще никаких медицинских препаратов. Нельзя в ближайшие 2 недели ничего принимать, а разболелся зуб!
    К зубному тоже нельзя.
    Может какое-то комнатное растение обладает такими способностями. Или еще чего
    Всякий печеный лук не помогает- пробовала. Зубные капли- тоже немножко бесполезны..

  2. ответ для Karoli , на сообщение « Можно ли снять зубную боль без... »
    #2

    Хлористый кальций. Пополоскайте. И столовую ложку, запив большим количеством воды внутрь. По сути не лекарство. Ну если вообще без аптеки, то скорлупу от вареного яйца в кофемолке в порошок и соком лимона залить. После того как отпузырится выпить это со скорлупкой. Ну со второго приема полегче будет.

  3. ответ для Karoli , на сообщение « Можно ли снять зубную боль без... »
    #3

    Если там флюс намечается, то это плохо очень. Ромашку остается пить. Но эффекта от нее не очень уж много.

  4. #4

    Ms. Vika
    Спасибо большое! Ромашка дома есть, пошла пить. Завтра кальций куплю хлористый. А если им только полоскать?
    Не думаю, что мне можно его пить- кровь берут 2 раза в день на анализ, по условиям договора она должна быть абсолютно чистой-
    вообще без всякого намека на медикаменты и химию.

  5. ответ для Karoli , на сообщение « Можно ли снять зубную боль без... »
    #5

    Хлористый кальций не должен повлиять. Это неорганическое соединение. В желудке все равно соляная кислота образуется и с кальцием даже от хрящиков там всяких, природных вместе получится хлористый кальций.

  6. #6

    А, тогда наверно можно Спасибо Вам большое!

  7. ответ для Karoli , на сообщение « Ms. Vika Спасибо большое! Ромашка... »
    #7

    Цитата Сообщение от Karoli Посмотреть сообщение
    Ms. Vika
    А если им только полоскать?
    Полегче будет. Но зубы болят от нехватки кальция в организме в системе. Его бы внутрь надо срочно. Сегодня натолките скорлупок, даже без лимона они в желудке растворятся.
    Еще говорят обычным зубным порошком намазать и подождать немного, он забивает поры в эмали и боль тоже уходит.

  8. #8

    Хорошо, так и сделаю ) У меня есть мурайя (цветок), её лист помогает от боли, если разжевать, но только на 20 минут примерно. Да и жалко мне ее обрывать, она ж не виновата )

  9. ответ для Karoli , на сообщение « Можно ли снять зубную боль без... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    содой можно прополоскать. еще откуда-то помню, что надо сырую картошку приложить. т.е., маленький кусочек именно на зуб.

  10. #10

    Здравствуйте, да, это одно из первых, что попробовала. Наверно, в каких-то отдельных случаях это помогает, возможно..
    Но что-то у меня ничего не изменилось ни от соды, ни от картошки..

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •