Тема: Посоветуйте "семейного" педиатра

Посоветуйте "семейного" педиатра

Посоветуйте, пожалуйста, педиатра годовалому ребенку!
    Хотелось бы не просто разовой консультации у врача, а постоянного адекватного педиатра, способного грамотно составить календарь прививок, контролирующего состояние здоровья перед этими прививками. Если при этом возможно вызывать такого врача на дом в случае болезни - просто отлично! В общем нужна хорошая замена поликлиническому педиатру, который ни с одной из поставленных задач не справляется.
    Заранее спасибо

2. ответ для Гипножаба , на сообщение « Посоветуйте "семейного"... »
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri

Джиоева Марина Умаровна, клиника Скандинавия(на Литейном), наблюдает нас с 3х месяцев, мы очень давольны!!!!

3. ответ для Гипножаба , на сообщение « Посоветуйте "семейного"... »
    Активный участник Аватар для Катерина Сергевна

А мы тоже наблюдаемся у педиатра из Скандинавии)) Дмитрий Дмитриевич, замечательный врач, всегда готов придти на помощь. только уж очень дорого скандинавские врачи берут за выезд. если надо, контакты врача могу оставить в личку.

4. ответ для Гипножаба , на сообщение « Посоветуйте "семейного"... »
    Ветеран Аватар для Маша&Медведь

Девочки, очень интересуют семейные врачи Скандинавии. Посоветуйте еще на Севере (знаю, что в Озерках есть детское отделение). Планируем там абонемент покупать.

5. ответ для Гипножаба , на сообщение « Посоветуйте "семейного"... »
    Активный участник Аватар для Катерина Сергевна

из тех краев, лично я никого не знаю....а почему хотите брать абонемент? так удобнее? мы абонемент не покупали, просто на дом врача вызывали (он работает в Скандинавии, кажется на литейном). до сих пор ему звоню, если какой-то вопрос срочный, или вызываю на дом если что-то серьезное.

Ветеран Аватар для Маша&Медведь

Цитата Сообщение от Катерина Сергевна Посмотреть сообщение
    из тех краев, лично я никого не знаю....а почему хотите брать абонемент? так удобнее? мы абонемент не покупали, просто на дом врача вызывали (он работает в Скандинавии, кажется на литейном). до сих пор ему звоню, если какой-то вопрос срочный, или вызываю на дом если что-то серьезное.
    Мы два года покупали полную страховку в Вирилисе. Все врачи, анализы и т.п. дома у нас. Сейчас просто рассматриваем альтернативу...
    Просто привычка наверное)