Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Доп. набор в 5-й класс Приморский район

Участник

Доп. набор в 5-й класс Приморский район

ГБОУ школа № 46 объявляет дополнительный прием учащихся в 5 класс на 2013-2014 учебный год.
    Справки по телефону: 431-06-06.
    http://www.sch46.ru/

2. ответ для romaroma , на сообщение « Доп. набор в 5-й класс Приморский район »

Обалдеть. Докатилась 46. Дети разбегаются после началки. К этому все уже давно и шло.

3. ответ для Моникс , на сообщение « Обалдеть. Докатилась 46. Дети... »
    Участник

Цитата Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
    Обалдеть. Докатилась 46. Дети разбегаются после началки. К этому все уже давно и шло.
    Это не дети разбежались, это всех дет.домовских усыновили и удочерили

4. ответ для romaroma , на сообщение « Это не дети разбежались, это всех... »

Цитата Сообщение от romaroma Посмотреть сообщение
    Это не дети разбежались, это всех дет.домовских усыновили и удочерили
    Неа. Детдомовские в 46 как сидели, так и будут сидеть до конца. На них денежки выделяет государство, их невыгодно отдавать. Именно, что домашних повыгоняли или сами разбежались. В 46 така тякучка!

5. ответ для Моникс , на сообщение « Обалдеть. Докатилась 46. Дети... »
    шоколадная кофеманка Аватар для Пани Кася

А можно поподробнее почему докатилась и к чему шло?

Сын учится в 46-й во 2-м классе, приписаны мы к 53-й, но поступили в 46-ю.
    Мы с Федюндром (24.03.2004) и Витюшей (15.03.2014), и наш маленький ангел на небе Верочка (2011)...

Цитата Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее почему докатилась и к чему шло?
    Не хочу. Пусть сюрприз будет.

7. ответ для Моникс , на сообщение « Не хочу. Пусть сюрприз будет.:)) »

Не хочу. Пусть сюрприз будет.
    Если серьезно, а почему бы не предупредить сотоварищей по форуму?
    В тот момент, когда я подавала документы сына в школу (ну и 2-3 месяца до этого), моих сил хватило только на то, чтобы не пойти в 53-ю и чтобы все же школа была в пешей доступности от дома. Не случись в нашей семье трагедии в том году, может быть у меня были бы силы повыбирать, подумать. А так как в тумане все было.
    Мы с Федюндром (24.03.2004) и Витюшей (15.03.2014), и наш маленький ангел на небе Верочка (2011)...

8. ответ для Моникс , на сообщение « Не хочу. Пусть сюрприз будет.:)) »

Главное, какую-нибудь гадость сказать, я тут вся в белом, все знаю, а вы давайте, учитесь-катитесь... У вас там деть учится (учился)? или добрые знакомые знакомых рассказывают?
    уж такая новость - школа объявляет доп.набор; ну и что, и в 631, и в 116 регулярно приглашают на вакантные места, думается, что это вообще обычная практика во многих школах, которым до "докатились" как до Луны..

9. ответ для romaroma , на сообщение « Доп. набор в 5-й класс Приморский район »

Иришка, Вы меня не провоцируйте, не получится. Есть мое субъективное мнение, но вступать в дебаты нет желания. Поверьте на слово или не верьте, дело ваше.
    (и сравнили 46 с 116 и 631)

10. ответ для Моникс , на сообщение « Иришка, Вы меня не провоцируйте, не... »

Извините, имени Вашего не знаю, ну так напишите что конкретно плохого Вы знаете об этой школе? Мы же за нее не агитируем
    Просто из Ваших слов следует, что школа как максимум вселенское зло, как минимум полный отстой.
    От себя хочу сказать, что пока отстоя не наблюдаю - школа как школа, со своими достоинствами и недостатками, равно как и любая другая.
    Да, 631 и 116 считаются сильными, хотя и этими школами уже есть недовольные (в плане преподавания), ну и потом они же не резиновые, правда? И абсолютно всех желающих взять не смогут.

Кстати, в 46-й учится сын моей бывшей коллеги, уже в 6-м классе, школу менять не планируют, мальчик не слабый. Хотя в финансовом смысле потянули бы и частную школу, но вот ездят в 46-ю.

Страница 1 из 2 12 Последняя »