Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где стоит камера на Октябрьской набережной?

Где стоит камера на Октябрьской набережной?

Езжу там каждый день. Раньше все время стояла в районе причала перед виадуком, рядом белый припаркованный то ли фокус, то ли Октавиа. А вот недели две как исчезла камера, но по радио периодически предупреждают, что дескать "сегодня камеры стоят там-то и там-то" и называют октябрьскую набережную. Может кто знает, где она теперь?

2. ответ для Sas348 , на сообщение « Где стоит камера на Октябрьской... »
    Элита Аватар для U-dav

Они везде.

3. ответ для Sas348 , на сообщение « Где стоит камера на Октябрьской... »
    Наш человек Аватар для KoSTbIL

Переставляют. У нас на Народного ополчения тоже стояла почти всегда около Симоняка...сегодня я на неё наткнулся около Голикова... в районе 82 км/ч... вот рассуждаю - будет письмо или нет

4. ответ для Sas348 , на сообщение « Где стоит камера на Октябрьской... »

переставлять - они раньше переставляли, но все перестановки в пределах одного куска - ближе и дальше светофоры - не разгонишься. А сейчас нету.

5. ответ для Sas348 , на сообщение « Где стоит камера на Октябрьской... »

Цитата Сообщение от Sas348 Посмотреть сообщение
    Езжу там каждый день. Раньше все время стояла в районе причала перед виадуком, рядом белый припаркованный то ли фокус, то ли Октавиа. А вот недели две как исчезла камера, но по радио периодически предупреждают, что дескать "сегодня камеры стоят там-то и там-то" и называют октябрьскую набережную. Может кто знает, где она теперь?
    Они теперь висят на большом рекламном щите перед виадуком, три штуки по одной на каждую полосу.
    Сергей + Лариса =
    Павел (30.04.93) + Михаил (09.06.00)

6. ответ для KoSTbIL , на сообщение « Переставляют. У нас на Народного... »
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка

Цитата Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
    Переставляют. У нас на Народного ополчения тоже стояла почти всегда около Симоняка...сегодня я на неё наткнулся около Голикова... в районе 82 км/ч... вот рассуждаю - будет письмо или нет
    Я в феврале получила , камера там регулярно стоит между Козлова и Голикова, прячутся за ремонтной мастерской, камера за рекламным щитом.
    Мы идем от окраины к центру, чтобы вдохнуть красоты
    И уйти на другие окраины. Саша В.

Η Κρητη ειναι μεσα μου!

7. ответ для Sas348 , на сообщение « Где стоит камера на Октябрьской... »
    Активный участник

на октябрьской видел если ехать к центру уже за виадуком там где справа вплотную к дороге дома стоят

Наш человек Аватар для KoSTbIL

Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Я в феврале получила , камера там регулярно стоит между Козлова и Голикова, прячутся за ремонтной мастерской, камера за рекламным щитом.
    Да не, тут прям открыто стоял фокус около шиномонтажа у леса. Обычно я их там не видел - прям сегодня открытие сделал для себя. Я с симоняка получил в начале года. Причём как спецом номера передние в тот день вымыл с дальней дороги..и с морды то меня и сфотографировали аж на 83 км/ч В общем злой нарушитель я по меркам ББ ...не место мне на форуме
    Все беды от нытья!

9. ответ для Sas348 , на сообщение « Где стоит камера на Октябрьской... »
    с Луны Аватар для Перевертыш

На Приморском точно камеру переставляют. и то в морду бьет то в попу. затейники.

10. ответ для LaurA , на сообщение « Они теперь висят на большом рекламном... »

Цитата Сообщение от LaurA Посмотреть сообщение
    Они теперь висят на большом рекламном щите перед виадуком, три штуки по одной на каждую полосу.
    Упс, а антиресно, они уже подключены или нет? А то две недели уж вжиком под ними...

Страница 1 из 2 12 Последняя »