Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: болеем,посоветуйте

болеем,посоветуйте

Девочки,с воскресенья на понедельник поднялась темпа,в понедельник была около 38,потом к ночи и весь вторник 39,даже до 40,очень плохо сбивалась.Врач приходила в понедельник-орвирем прописала,виброцил,лазолван от кашля.В среду(вчера)38,нурофеном легко сбивалась,два раза дала нурофен.Сегодня 38 с утра,дала еще(((снизилась.Кроме этого сопли желтые,и уже даже с кровьюИ глазки больные-как коньюктивит, но не течета скапливается.
    Вызвали врача,еще неизвестно,когда придет.Понятно,что назначит а.б.Хочу кровь сдать на дому,подскажите,где лучше и побыстрее.Я так понимаю,что если кровь норм,то продолжать мучаться,само все пройдет.Или уже видно,что без а.б никак.Мама отговаривает от анализа, я считаю,что уж если вечером будет готов анализ,завтра начнем тогда пить.
    Простите за много слов,болеем так в первый раз,обычно темпа быстро уходила,и все,а тут полный набор

2. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « болеем,посоветуйте »
    Участник Аватар для Alyonka-M

В хеликсе мне сказали, что если вызов сделан до 18ч. вечера, то приедут взять анализ на дом на след.день с 13 до 16. Результат будет до 24 часов того же дня. Выезд на дом в городе - 600руб., в область - 900р.Правда, сами пока ещё не пользовались - узнавала на всякий случай.
    Выздоравливайте!!!

3. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « болеем,посоветуйте »

Ольга, попросите направление на мазок из носа и горла на стафилококк. Если надо будет на физио пусть Вас направят.А по глазкам после спада температуры сходите к окулисту.

4. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « болеем,посоветуйте »
    Частый гость

Быстро делают в Хеликс и Олмед, результат присылают на mail, но я не уверена, что сегодня приедут. Позвоните. То, что кровь - не страшно, так как скорее всего много сморкается и сосудики полопались. У нас часто такое бывает. На глазах то же может быть воспаление от вируса - вирусный коньюктивит. Мы тогда капали офтальмоферон - противовирусный для глаз.

5. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « болеем,посоветуйте »
    Мега-элита Аватар для Alya-lya

зачем вам советы с форрума?
    такие вещи должен решать врач, который всё увидит и пощупает.
    могу только сказать, что сейчас идет такой орви с высокой темпой.
    под 40 даже у тех, кто обычноне так сильно реагирует. у нас в саду болеют и даже на нашей секции фигурного катания половины детей нет,
    хотя это крайне редкое явление.
    кровь приходят брать с частных клиник. позвоните в 21век. мы там обычно сдаем. нам педиатр тоже советует кровь, если темпа держится 4-5дней.

6. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « болеем,посоветуйте »
    Элита Аватар для СКРОМНИЦ@

Я ЗА сдачу крови. Звоните в ситилаб или инвитро. Ситилаб до 16 анализы на дому берет. Инвитро не помню. Может сегодня еще успеете сдать. Результаты готовы обычно к вечеру. В крайнем случае завтра с утра.
    У меня дочка только что так же болела. 5 дней темпа 39. На 4 день сдали кровь. 100% вирусная. На 5 день к вечеру темпа спала. Сопли тоже были желтые.
    Для носа можно добавить мирамистин или диоксидин. Для глаз тоже какие-нибудь капли. Спросите у врача.

P.S. А зачем вы 38 сбиваете?

7. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « болеем,посоветуйте »
    Хранитель Аватар для lju

Только что переболели этим вирусом. Жуть. У меня первый раз в жизни была температура 40,4. У меня и у дочки старшей на второй день к вечеру уже был бронхит (мокрота откашливалась), сопли жуткие, у меня коньюктивит. На четвертый день не выдержала такого, решила пить антибиотики (врача себе не хотела вызывать), но после них вырвало, поэтому пить больше не стала. Температура спала на 7 день (и у меня и у дочери), но сильная слабость и кашель еще неделю были. Педиатр назначала тамифлю, но у нас он не пошел.

8. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « болеем,посоветуйте »

Правильно вам сказали,то что кровь с носа,может быть из-за того что сосудики полопались,вообще такие вещи,должен непосредственно врач,осмотреть ребенка,а не мы вам давать советы.........Все индивидуально.

9. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « болеем,посоветуйте »

сбиваю уже от страха,не сбивала так до 40 доползла,было ничем не сбить.Больше не буду ничего давать,вызвала хеликс,единственный,кто не отказал сегодня взять кровушку(

10. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « болеем,посоветуйте »
    Наш человек Аватар для Cohiba

В Хеликсе можно оформить вызов

Страница 1 из 3 123 Последняя »