Страница 104 из 329 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. ответ для F!shka , на сообщение « Наш класрук сказал, что, пользуясь... »
    #1031
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Наш класрук сказал, что, пользуясь служебным положением, учителей он нам обеспечит.
    эх его дочь у нас в классе училась но химия осталась таже...и математика. Но могу сказать по уже сдачи егэ. Эксперимент удался сдали все без репетиторов. Математика могла быть лучше ( о учителе я много уже писала). Химия в принципе нормально , учитывая не очень сильного учителя. Русский почти 100). И в нашем классе девочка на 100 русский написала. Но моя сама много училась. Результаты в среднем по математике такие же как у ребят с репетиторами. Химия так же. Основы дадут я понимаю кто лучше кто хуже, но без усилия ребенка ничего не получится. Опять же повторюсь Русский учитель просто высокий класс! Комарова .Если она у кого то считайте высокий балл обеспечен.


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  2. #1032
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
    Главное,кто будет по химии.Потому что нашему классу не повезло-тем летом ушла великолепный преподаватель по химии ,поставили очень слабого педагога...результаты плачевные у класса...
    По русскому учитель очень сильный-у нас в классе два 100 бальника и средний результат 82.
    Задним числом кто по химии у Вас был? Наша или есть еще слабее 9 там просто уже для интереса)


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  3. #1033
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от Чарма Посмотреть сообщение
    Георгий?

    Ага
    Хороший мальчик, юморной. Мы у него ручку стреляли.

    Цитата Сообщение от Чарма Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, те кто учится, в течении года много денег надо сдавать? и на что. А то уже надо сдать 7000.... Для меня это важно...
    Мы тоже новенькие, но могу расписать на что эти деньги: 3500 на выезд в сентябре (проживание/питание/дорога) + 1000 на костюмы/реквизит и прочее, 2000 на учебники по англ., по 500 руб. ежемесячно на охрану/уборку, но это добровольно. Это то, что нужно принести в конце августа.
    Про дальнейшие траты не знаю.

    ********
    Мы тоже многодетные. Чуть поменьше.

  4. ответ для F!shka , на сообщение « Хороший мальчик, юморной. :)) Мы у него... »
    #1034
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Хороший мальчик, юморной. Мы у него ручку стреляли.


    Мы тоже новенькие, но могу расписать на что эти деньги: 3500 на выезд в сентябре (проживание/питание/дорога) + 1000 на костюмы/реквизит и прочее, 2000 на учебники по англ., по 500 руб. ежемесячно на охрану/уборку, но это добровольно. Это то, что нужно принести в конце августа.
    Про дальнейшие траты не знаю.

    ********
    Мы тоже многодетные. Чуть поменьше.
    На выезд советую обязательно съездить, там очень здорово, атмосфера замечательная. Дети такие потрясающие номера готовят
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. #1035
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    эх его дочь у нас в классе училась но химия осталась таже...и математика. Но могу сказать по уже сдачи егэ. Эксперимент удался сдали все без репетиторов. Математика могла быть лучше ( о учителе я много уже писала). Химия в принципе нормально , учитывая не очень сильного учителя. Русский почти 100). И в нашем классе девочка на 100 русский написала. Но моя сама много училась. Результаты в среднем по математике такие же как у ребят с репетиторами. Химия так же. Основы дадут я понимаю кто лучше кто хуже, но без усилия ребенка ничего не получится. Опять же повторюсь Русский учитель просто высокий класс! Комарова .Если она у кого то считайте высокий балл обеспечен.
    Так без усилий ребенка нигде ничего не получится. Чудес не бывает, и какая бы замечательная школа не была, просто одного факта прибывания в ней мало.

    Сейчас моя закончила 1 курс в меде. Она говорит, что благодаря школьным знаниям и школьной нагрузке, учеба на 1 курсе была не такой и сложной
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. #1036
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    На выезд советую обязательно съездить, там очень здорово, атмосфера замечательная. Дети такие потрясающие номера готовят
    это да, выезды их просто фантастические! Я на двух была, потом выезжали в места, где не могли родителей принять, смотрели онлайн трансляцию. У нас сегодня был последний классный час, завтра выпускной в 56... Младшего мечтаю тоже туда отдать, хотя и далековато ездить.
    Папа, мама и четыре богатыря

  7. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #1037
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 801

    А что, родители тоже могут съездить?

  8. ответ для F!shka , на сообщение « А что, родители тоже могут съездить? »
    #1038
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    А что, родители тоже могут съездить?
    раньше можно было приехать на концерт (их два, в первый день 10 класс, во второй 11). Но вроде бы с прошлого года не получается арендовать такой лагерь, где все помещаются... Или я уже не помню, когда смотрела вживую, а когда онлайн. Возможно, что в осенний выезд такая возможность (приехать) сохранится?
    Папа, мама и четыре богатыря

  9. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #1039
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 019

    Ждём впечатлений с выпускного!

  10. ответ для TanNik , на сообщение « Ждём впечатлений с выпускного! »
    #1040
    нервный сфинкс Аватар для BerBerry
    Регистрация
    16.11.2001
    Адрес
    между Карповкой и Левашовским
    Сообщений
    27 116

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Ждём впечатлений с выпускного!
    Было очень хорошо, несмотря на дождь и то, что из-за этого вальс пришлось танцевать в холле, где маловато места.
    А так все очень симпатично было на мой взгляд.
    Александр(почти что Македонский - 17.03.2000) и его мать Елена

    ... то ли Кошка, то ли Птица, то ли Женщина была... (с)

Страница 104 из 329 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •