Страница 105 из 329 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « И значит у вас бал медалистов еще... »
    #1041
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    И значит у вас бал медалистов еще будет
    В прошлом году 56 своих на Метеоре возила на бал медалистов в Петергоф, детям очень понравилось
    Да будет бал медалистов)). А сегодня награждение было. По телевизору показывали )). Награждали 239. 30. 2. Аничков лицей и 56.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  2. #1042
    нервный сфинкс Аватар для BerBerry
    Регистрация
    16.11.2001
    Адрес
    между Карповкой и Левашовским
    Сообщений
    27 116

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    Да будет бал медалистов)). А сегодня награждение было. По телевизору показывали )). Награждали 239. 30. 2. Аничков лицей и 56.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Награждали всех медалистов города, просто в разные дни и в разных местах, а по телевизору конкретно показали награждение учеников ШГН в Академии Талантов на Каменном острове.
    Александр(почти что Македонский - 17.03.2000) и его мать Елена

    ... то ли Кошка, то ли Птица, то ли Женщина была... (с)

  3. ответ для BerBerry , на сообщение « Награждали всех медалистов города,... »
    #1043
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от BerBerry Посмотреть сообщение
    Награждали всех медалистов города, просто в разные дни и в разных местах, а по телевизору конкретно показали награждение учеников ШГН в Академии Талантов на Каменном острове.
    Пишут, что на 5 школ - 75 медалистов. Это круто. А сколько в 56 гимназии медалистов в итоге? http://k-obr.spb.ru/news/news/5715/

  4. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #1044
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 771

    Читаю вас из кустов, потому что мы идём только в первый класс пока, но 56 закончили муж, брат мужа, сейчас дочь мужа учится. Но сегодня не могу сдержать слов восхищения - клип от родителей!!! Это нет слов, как здорово! Какие же вы крутые! Какие вы молодцы! Видимо учеба в 56 это настолько заразительно, что открывает скрытые таланты во всей семье! Гром аплодисментов РОДИТЕЛЯМ учеников 56 гимназии!

  5. #1045
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    Да будет бал медалистов)). А сегодня награждение было. По телевизору показывали )). Награждали 239. 30. 2. Аничков лицей и 56.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    В прошлом году этим же составом вручали медали, тоже в Академии талантов
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для mvt2010 , на сообщение « Пишут, что на 5 школ - 75 медалистов.... »
    #1046
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от mvt2010 Посмотреть сообщение
    Пишут, что на 5 школ - 75 медалистов. Это круто. А сколько в 56 гимназии медалистов в итоге? http://k-obr.spb.ru/news/news/5715/
    так в одной 56 ДЕСЯТЬ классов выпускных
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. ответ для mvt2010 , на сообщение « Пишут, что на 5 школ - 75 медалистов.... »
    #1047
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
    в 56 - 40 золотых медалистов
    да? как-то не много в этом году. У нас в прошлом 67 было
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. #1048
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Читаю вас из кустов, потому что мы идём только в первый класс пока, но 56 закончили муж, брат мужа, сейчас дочь мужа учится. Но сегодня не могу сдержать слов восхищения - клип от родителей!!! Это нет слов, как здорово! Какие же вы крутые! Какие вы молодцы! Видимо учеба в 56 это настолько заразительно, что открывает скрытые таланты во всей семье! Гром аплодисментов РОДИТЕЛЯМ учеников 56 гимназии!
    я сама (участница) посмотрела раз десять уже ) Это тоже традиция своего рода, но каждый год они разные, мне кажется, в нынешнем году просто бомбический получился. А учитывая, что было всего две репетиции и съемки, результат не может не радовать!
    Папа, мама и четыре богатыря

  9. ответ для Mashuka , на сообщение « я сама (участница) посмотрела раз... »
    #1049
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    я сама (участница) посмотрела раз десять уже ) Это тоже традиция своего рода, но каждый год они разные, мне кажется, в нынешнем году просто бомбический получился. А учитывая, что было всего две репетиции и съемки, результат не может не радовать!
    да, в прошлом году родители тоже делали клип (тоже в толстовках 56 ), если в группе 56 в ВК отмотать на стене ниже новости, думаю можно найти, если интересно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для mvt2010 , на сообщение « Пишут, что на 5 школ - 75 медалистов.... »
    #1050
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
    в 56 - 40 золотых медалистов
    Т.е. в среднем по 4 медалиста на одни класс? Круто. Теперь мне понятно, почему у 56 такие высокие рейтинги.

Страница 105 из 329 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •