Страница 106 из 329 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. ответ для mvt2010 , на сообщение « Т.е. в среднем по 4 медалиста на одни... »
    #1051
    Элита Аватар для Савюлька
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Стародеревенская ул.
    Сообщений
    2 265

    Слушайте, я вас обманула - 60 отличников. С математикой у меня туго. Помню. что 20% от 10 классов по 30 человек))
    Юля+Дима=дочунька Ириска (19.12.1999), сынулька Масяня (03.08.2005) и их сестренка (07.05.2011)


    Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить (с).

  2. ответ для Савюлька , на сообщение « Слушайте, я вас обманула - 60... »
    #1052
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
    Слушайте, я вас обманула - 60 отличников. С математикой у меня туго. Помню. что 20% от 10 классов по 30 человек))
    Да президентский и губернаторский лицеи, и все остальные ШГН города скромно "курят в сторонке". Шесть медалистов на один класс!

  3. ответ для mvt2010 , на сообщение « Да президентский и губернаторский... »
    #1053
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 571

    Цитата Сообщение от mvt2010 Посмотреть сообщение
    Да президентский и губернаторский лицеи, и все остальные ШГН города скромно "курят в сторонке". Шесть медалистов на один класс!
    у этих лицеев другой подход к выставлению оценок. Но вот я, например, не считаю, что заваливать детей плохими оценками это хорошо и стимулирует к учебе

    в нашем выпуске в прошлом году, в классе было 11 медалистов, из них у троих по 2 медали (и федеральная и региональная), примерно половина имела дипломы призеров-победителей перечневых олимпиад. Дети очень прилично (а некоторые просто суперски) сдали ЕГЭ, Почти все поступили на бюджет в разные медвузы
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  4. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #1054
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 725

    Девочки . А я же в кадр попала там в репортаже с вручения медалей. Это видимо я хвастаюсь). Ну кто видел.... Они подкрались ко мне незаметно. Так что я не подсадная утка

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  5. #1055
    нервный сфинкс Аватар для BerBerry
    Регистрация
    16.11.2001
    Адрес
    между Карповкой и Левашовским
    Сообщений
    27 116

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    Девочки . А я же в кадр попала там в репортаже с вручения медалей. Это видимо я хвастаюсь). Ну кто видел.... Они подкрались ко мне незаметно. Так что я не подсадная утка

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

    Мой мальчик там тоже два раза мелькнул, правда, интервью не давал
    Александр(почти что Македонский - 17.03.2000) и его мать Елена

    ... то ли Кошка, то ли Птица, то ли Женщина была... (с)

  6. ответ для BerBerry , на сообщение « :046: Мой мальчик там тоже два раза... »
    #1056
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 725

    Цитата Сообщение от BerBerry Посмотреть сообщение

    Мой мальчик там тоже два раза мелькнул, правда, интервью не давал
    ))). Интервью давал мальчик из нашего класса . Тоже экспромт. Все честно. А моя видна в телефоне , который тоже снимают.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  7. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #1057
    Участник Аватар для violin
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    175

    Здравствуйте! Вливаемся в стройные ряды 56 гимназии.
    Подскажите, пожалуйста, на счет школьной формы для средней школы. На сайте повесили список того, что нужно.
    Среди прочего для мальчиков жилет, кашне. Это обязательно? И так ли строго все ходят в форме Салют?

  8. #1058
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 315

    Цитата Сообщение от violin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вливаемся в стройные ряды 56 гимназии.
    Подскажите, пожалуйста, на счет школьной формы для средней школы. На сайте повесили список того, что нужно.
    Среди прочего для мальчиков жилет, кашне. Это обязательно? И так ли строго все ходят в форме Салют?
    Я мальчикам ни разу Салют не покупала.мне на тот момент Фосповские костюмы больше нравились.Жилеты тоже не покупала , на хор .раз в год ,кто то давал. Девочки сейчас ходят в Салютовских пиджаках.но другой модели.Блузки тоже другой модели .
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  9. #1059
    Элита Аватар для Светита
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    С-Пб, Петроградский р-н
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от violin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вливаемся в стройные ряды 56 гимназии.
    Подскажите, пожалуйста, на счет школьной формы для средней школы. На сайте повесили список того, что нужно.
    Среди прочего для мальчиков жилет, кашне. Это обязательно? И так ли строго все ходят в форме Салют?
    Жилет не носили в средней, в пиджаке ходили, но в пиджаке жарко, конечно. А кашне не видели за 5 лет вообще ни разу галстук только носили. Думаю, что не обязательна салютовская форма, главное, чтобы чёрная.

  10. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #1060
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Здравствуйте! У меня вопрос к мамам старшеклассниц. Встал вопрос покупки черного пиджака. Нужен только классический пиджак
    или можно с так называемыми засученными рукавами? Извините, если вопрос глупый ))

Страница 106 из 329 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •