Страница 14 из 329 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. #131
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
    Вы лучше звоните сами скорее.Мы так в прошлом году на ДОД не попали, а я когда позвонила насчет вступительных узнать, мне ответили, что все места уже заняты своими детьми.
    Больше шансов если не звонить а прийти лично, желательно с оценками ребенка
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. #132
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Больше шансов если не звонить а прийти лично, желательно с оценками ребенка
    Согласна. У нас все на звонке закончилось. Ждем 10 кл.

    Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)



  3. #133
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
    Согласна. У нас все на звонке закончилось. Ждем 10 кл.
    А анкетУ Вы высылали? я прочитала сайт - надо анкеты выслать, и так и не поняла есть ли там вступительные тесты - ( моя в 9 сейчас) . Опять же на сайте пишут 5 свободных мест - думаю шансов то без взяток О.


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  4. #134
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    А анкетУ Вы высылали? я прочитала сайт - надо анкеты выслать, и так и не поняла есть ли там вступительные тесты - ( моя в 9 сейчас) . Опять же на сайте пишут 5 свободных мест - думаю шансов то без взяток О.
    Я в пролом году интересовалась в 8 кл. После телефонного разговора ничего не делали. Оставили эту идею пока до 10 кл ...там посмотрим. Так езжайте и разговаривайте...

    Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)



  5. #135
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    А анкетУ Вы высылали? я прочитала сайт - надо анкеты выслать, и так и не поняла есть ли там вступительные тесты - ( моя в 9 сейчас) . Опять же на сайте пишут 5 свободных мест - думаю шансов то без взяток О.
    В прошлом году в 10 класс было по конкурсу аттестатов. Анкету, да, желательно предварительно выслать
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. #136

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    А анкетУ Вы высылали? я прочитала сайт - надо анкеты выслать, и так и не поняла есть ли там вступительные тесты - ( моя в 9 сейчас) . Опять же на сайте пишут 5 свободных мест - думаю шансов то без взяток О.
    Это сейчас 5, а как уйдут в другие ОУ будет больше мест.

  7. ответ для Esu , на сообщение « Это сейчас 5, а как уйдут в другие ОУ... »
    #137
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Esu Посмотреть сообщение
    Это сейчас 5, а как уйдут в другие ОУ будет больше мест.
    А почему уйдут?дети туда специально в 8 класс поступали,кто хотел,уже ушли и те 5 мест,что есть посчитаны с учётом этих детей.

  8. #138

    56 гимназия - средняя и старшая школы

    Цитата Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
    А почему уйдут?дети туда специально в 8 класс поступали,кто хотел,уже ушли и те 5 мест,что есть посчитаны с учётом этих детей.
    Ну там есть 2 варианта.
    1 уйдут в профильное ОУ
    2 "уйдут" в заведение по проще.
    В общем то я сама ушла после 9 по тому как для моей специальности нужна практика. А после вуза прятать диплом и идти в лицей смешно. Логичнее школа-лицей-вуз.
    Туда же музыканты, художники, мчс. И мало ли что еще. А в 8 класс не все поступали специально. Кто то там с первого учится. Так просто выгнать не могут, а по результатам ГЕА вполне.
    Ну и места по большому счету есть всегда. Но нужно идти лично. Детей с хорошими аттестатами там любят. Это же рейтинг школы повышает.

  9. ответ для Esu , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #139
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от Esu Посмотреть сообщение
    Ну там есть 2 варианта.
    1 уйдут в профильное ОУ
    2 "уйдут" в заведение по проще.
    В общем то я сама ушла после 9 по тому как для моей специальности нужна практика. А после вуза прятать диплом и идти в лицей смешно. Логичнее школа-лицей-вуз.
    Туда же музыканты, художники, мчс. И мало ли что еще. А в 8 класс не все поступали специально. Кто то там с первого учится. Так просто выгнать не могут, а по результатам ГЕА вполне.
    Ну и места по большому счету есть всегда. Но нужно идти лично. Детей с хорошими аттестатами там любят. Это же рейтинг школы повышает.
    Спасибо, аттестат должен быть хороший ( даже отличный) если физкультура не подкачает


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  10. #140
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, аттестат должен быть хороший ( даже отличный) если физкультура не подкачает
    Должны взять (даже если физкультура и подкачает)))). Там любят отличников (ну а где их не любят?)))).

    Я бы ехала разговаривать лично с директором старшей школы.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

Страница 14 из 329 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •