Страница 142 из 151 « Первая 4292132138139140141142143144145146 Последняя »

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Ой, Тань неоднозначное очень... Очень в растрёпанные чувствах вышла, могу в личке рассказать, а лучше по телефону )
    Здравствуйте

А могли бы вы и со мной впечатлениями поделиться?
    Дочка хочет переходить, а я в сомнениях, почитав отзывы )

2. ответ для Aghves , на сообщение « Здравствуйте А могли бы вы и со мной... »
    Хранитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от Aghves Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

а где вы отзывы читали, тут вроде положительные как раз?

Мы тоже сомневались, но потом дочь сказала, что жаль, что раньше не перешли в 56
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

3. ответ для Aghves , на сообщение « Здравствуйте А могли бы вы и со мной... »
    Хранитель Аватар для Смуглянка

Цитата Сообщение от Aghves Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

Не хочу портить общий настрой тут )), давайте в личке )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Не хочу портить общий настрой тут )), давайте в личке )
    Оль, пиши тут. Надо, чтобы разные отзывы были. Мне тоже интересно, что там в старшей школе.

English teacher

An English teacher

5. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    Мега-элита Аватар для Levka

По-моему негативных отзывов тоже хватает. Недостатки везде можно найти. У нас одноклассник в 30 поступил, не нравится, хочет возвращаться.
    Приоритеты у всех разные. И классы в одной параллели очень разные.

6. ответ для Levka , на сообщение « По-моему негативных отзывов тоже... »
    слава Богу за все! Аватар для TanNik

Цитата Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
    .
    +1.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

7. ответ для Levka , на сообщение « По-моему негативных отзывов тоже... »
    Хранитель Аватар для Смуглянка

Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Оль, пиши тут. Надо, чтобы разные отзывы были. Мне тоже интересно, что там в старшей школе.

English teacher
    Цитата Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
    По-моему негативных отзывов тоже хватает. Недостатки везде можно найти. У нас одноклассник в 30 поступил, не нравится, хочет возвращаться.
    Ну вот я согласна, да, именно. Каждому нужно свое и каждый выносит свое. Хорошо, напишу тут. Я целый год, а даже и два! читала тут отзывы, выспрашивала в личке у многих знакомых и незнакомых мам впечатления... была достаточно ясная картина, когда я шла на ДОД. Но вот там я и поняла окончательно, что в эту школу моим детям точно не нужно..
    Мне не понравилось то, что детей и их родителей ни во что не ставят, и это не скрывают, смотрят как на некую непрерывную (ну всегда ж поток большой и школа пользуется спросом) поставку единиц для заполнения классов, и не дай бог там кто-то пришел бракованный.. с четверкой или недостатком олимпиад, а главное! без нужной рецензии на заявлении. В глаза улыбаются, с пафосом с трибуны рассказывают, как все круто, и почему же Вы не восхищаетесь вслух этим евроремонтом и блестящим антуражем (а разве в этом суть?? я недоумевала..), а смотрят сквозь вас... впечатления, что без подписи и без кучи заслуг, да и даже с ними, дети для них второсортный материал, и всегда найдется замена и никто не будет вникать в особенности ребенка, в его проблемы и пр., которые не дай бог возникнут по ходу обучения... как должны себя вести истинные педагоги, так на минуточку!! просто поток.. кто вписался и выдержал - респект )))

Уже есть с чем сравнить.. и свой класс очень неплохой, и на ДОД в разных ШГН побывала и не раз... и по конкурсу дочь поступила туда... и это разные жизни - те школы и эта, стоящая в противовес всем. Далеко не каждый сможет там комфортно себя ощущать. В принципе, это словами сложно описать, это нужно прочувствовать. Собрать мульон отзывов и самому окунуться в ту атмосферу.. каждому свое, как говорится...
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

8. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Спасибо за отзыв, Оля! Я считаю, что мнения разные нужны и важны! Многим это может помочь в выборе.

English teacher

An English teacher

9. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »

56, конечно, Школа с особенностями Но у меня, наоборот, сложилось за время обучения моего ребёнка, что учителя готовы к диалогу, готовы помочь ( при условии, что ребёнок и родители хотят). Я не встретила ни одного учителя, который бы отказался обсудить вопросы, волнующие меня. Это то, что касается именно учителей, не администрации. А ваше впечатление именно о ней. Но как в любой школе, есть и учителя, с которыми сложно, и « тараканов» хватает.

10. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    Мега-элита Аватар для F!shka

Оля, спасибо, что озвучили это здесь!
    У меня не такие яркие впечатления, но что-такое брезжило... На одном из первых род. собраний (10кл.) сильно резануло, что решать детям ничего не придётся, всё тут за них давно решено, мнение своё могут оставить при себе...
    Ну, и мы (родители) ничего особо не решаем - ни про подарки к праздникам, ни про выпускной... Система отлажена.

Страница 142 из 151 « Первая 4292132138139140141142143144145146 Последняя »